Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Если вы не нашли своего персонажа среди заявок, то эта тема для вас.
Шаблон свободный.

0

91

Aello
А это интересно )
Расскажи подробней о себе и своём творчестве

0

92

Hydra
я участник 《Безумных гарпий》, в ней музыканты я с сестрами, певица человек) много фанаток, много страха и много пропаж, но вроде пока к нам нет претензий)

0

93

Грозовая птичка очень хочет найти работу. Из талантов - крышесносящая непрекращающаяся любовь к свежей человеческой крови (особенно женской), умение вызывать гром и молнии. И просто красивенький.

0

94

Thunderbird, а птичка не хочет быть медийной личностью и корреспондентом на ТВ, ведя рубрику новостей-молний?  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
Плюс, находясь в центре внимания, птичке будет удобнее искать жертв, ведь красота пользуется бешеной популярностью.

0

95

Thunderbird
айда в больничку работать. будешь оперирующим гинекологом. или акушером - крови в родах в среднем литр с каждой х)

0

96

Hera написал(а):

а птичка не хочет быть медийной личностью и корреспондентом на ТВ, ведя рубрику новостей-молний?  https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png
Плюс, находясь в центре внимания, птичке будет удобнее искать жертв, ведь красота пользуется бешеной популярностью.

Какая замечательная идея. Но как сочетать работу корреспондентом и медийность? Или одно из двух вы имеете в виду?)

Hel написал(а):

айда в больничку работать. будешь оперирующим гинекологом. или акушером - крови в родах в среднем литр с каждой х)

И... И сожру всех. Крышу снесет.

0

97

Thunderbird написал(а):

Какая замечательная идея. Но как сочетать работу корреспондентом и медийность? Или одно из двух вы имеете в виду?)

Одно из двух)
Хотя ничего не мешает журналисту появляться на ярких мероприятиях не только в США, но и по всему миру.

0

98

Thunderbird написал(а):

И... И сожру всех. Крышу снесет.

учитесь властвовать собой (с) хд
ладно, пойду я тогда, раз не подходит идея)

0

99

Бью челом, пришел помощи просить, ибо сам не могу решить, кем играть, ибо вариантов много. Заявки видел, но вот думаю между четырьмя прекрасными богами, может быть кто-то себе бы хотел такие образы? Понятно дело, что выбирать потом буду сам, но если найдется игра сразу - почему нет?
1) Папа Легба - вариант внешности Идрис Эльба - лоа-проводник из мифов вуду. Общается с остальными лоа, открывает врата между мирами живых, мертвых и богов, а за одно может одаривать знаниями. В нашем мире - этакий делец на черном рынке, который может достать что угодно и узнать что угодно. Вместе с тем пытается отследить всеми силами всех божеств, но пока непонятно зачем ему это, скорее как козырь в рукаве. И игра будет направлена на всяческие интриги
2) Аид, Плутон - как вариант Киллиан Мерфи - бог подземного мира, но щедрый, поскольку смерть не минет никого. В мире судья или прокурор, холодный, эмоционально закрытый, но ненавязчиво намекающий что готов открыться, если будут те, кто его поддержат.
3) Улль - скандинавский бог охоты, спорта и любых азартных игр - правда на земле все равно в свои силы не верующий, скорее желая самого себя убедить в том что ему просто везет, а не он сам является живой удачей. Чем занимается в мире - черт его знает, можно лепить что угодно, если кому-то нужен крепкий и надежный человек, который стоит на ногах уверенно и больше верит в доказательства, чем в голую удачу.
4) Браги - бог-скальд, покровитель красноречия - этакий персонаж-пройдоха, не очень приятный тип, но все равно, как бы не хотелось ему врезать ,все равно становится жалко. Пиарщик или какой-то чиновник, хороший друг, пусть он из из тех друзей, которым ты говоришь "меня тошнит от твоих действий"

Словом...может если кому-то такие нужны в игру, маякните хд

0

100

Аркхэм, я Вам вчера очень хотела ответить, но мы обсуждали некоторые вопросы с администраторами, поэтому я слегка задержалась)

Аркхэм написал(а):

вариант внешности Идрис Эльба

Сразу да. Как можно не любить Идриса Эльбу? Образ у Вас выходит крайне интересный, и даже я буду рада пересечься с таким персонажем) Вдруг он когда-то не поделил что-нибудь с Зевсом? Или вдруг мне неожиданно понадобится помощь знающего в выведении ненужных любовниц

Аркхэм написал(а):

Киллиан Мерфи

В нужных у Аты была прекрасная заявка на мистера Мерфи, а также большой простор для фантазии, ибо она оставила многое на усмотрение игрока. Более того, мы будем просто рады Мерфи. И роль Аида у нас недавно освободилась)

Аркхэм написал(а):

скандинавский бог охоты

Скандинавов много, они все активные, так что в коллектив вы вольетесь быстро)

А так, я вижу, что Вы уже сделали выбор, и это замечательно  http://funkyimg.com/i/28b4D.gif

0

101

Hera
все равно больше спасибо за ответ) решил взять быка за рога а игра с меня причитается

+1

102

заберите поиграть
могу в любой пол, посты в районе 5к, без воды, 1-2 раза в неделю или чуть реже

0

103

hellhound написал(а):

заберите поиграть
могу в любой пол, посты в районе 5к, без воды, 1-2 раза в неделю или чуть реже

а не хотите Гарма попробовать? акция #о0 [нужные] пост 14

0

104

hellhound написал(а):

заберите поиграть
могу в любой пол, посты в районе 5к, без воды, 1-2 раза в неделю или чуть реже

действительно, подумайте о Гарме, у нас тут почти все дети Локи есть, игрой обеспечим :3

0

105

о, какой отклик душевный
я так понимаю, внешность не принципиальна?

0

106

hellhound написал(а):

я так понимаю, внешность не принципиальна?

пол, внешность - всем вам на откуп, как вам удобно вам комфортно) принципиальные для себя моменты я прописала. может, вам дать какую-то связь? или вы оставите, если у вас вопросы появятся?

0

107

Hel
держите

0

108

hellhound написал(а):

заберите поиграть

Тут конечно уже предложили роль, но может пойдете веселой и необычной женой? Х) последняя заявка

Но похоже не успел х)

Отредактировано Papa Legba (14th Apr 2018 18:46)

0

109

Приветствую. Приятный и привлекательный у вас сеттинг, но что-то не могу решить, куда приткнуться. На самом деле, хочется быть нужной, иметь кого-то, на кого можно будет опереться, от кого оттолкнуться в вопросе игры. Сама я предпочитаю персонажей слабых, так как люблю играть, как говорится, по харду ) Ещё в анкете всегда даю разрешение на увечья и смерть, всякое такое. Персонажа хочется светлого и доброго, но способного на искреннюю ярость. Возможно, на почве истовой веры, а может, по какой иной причине. Хотелось бы быть человеком, может, кому-то пригодится энергия. Либо существом. Принадлежность к сторонам значения не имеет, хотелось бы иметь врагов в любом случае и играть с ними. В общем, не знаю даже. Внешность хотела бы взять Emily Rudd, если она не занята(до этих тем я пока не добралась).
Если есть какие-то предложения, я открыта для них. Акции посмотрела, если что. Никого, кто тронул бы сердце. К сожалению.

0

110

А, увидела, что Эмили уже занята. Ну, не беда, найду кого-то ещё, если роль будет )

0

111

Весна написал(а):

Весна

позвал бы, но пока в голову ничего не приходит
может, есть возможность оставить под хайдом личную связь, я бы написал и что-то вместе придумали бы

0

112

Garmr, конечно)

если ничего не подходит, я ведь могу зарегистрироваться под временным именем и обсудить всё в личке?

0

113

Весна написал(а):

если ничего не подходит, я ведь могу зарегистрироваться под временным именем и обсудить всё в личке?

Вы меня заинтересовали. Регистрируйтесь и ползите ко мне в личные сообщения, у меня есть интересное предложение)

0

114

Привет!
Мне жутко приспичило прийти к вам Ньярлатхотепом и нацепить на него Кита Харрингтона какого-нибудь. Загвоздка в том, что это бог из лавкрафтовского пантеона, а я за имением глаз вижу, что здесь не про это, и что есть пункт про летающего макаронного монстра в факе. Так вот, вопрос: бросать свою хотелку сразу, или она имеет право на жизнь?
Матчасть еще изучается, не клеймите пжл сразу)

0

115

таящийся у порога, добрый вечер х)
Смотрите, вы можете взять любого бога хаоса, смерти или тьмы (например, Аида), нацепить на него Харрингтона, а в анкете упомянуть, что с вашего бога Лавкрафт писал Ньярлатхотепа. Плюс у нас скоро запускается ветка с пророками, которым открывались истинные лики  богов и существ, и мы предполагали, что Лавкрафт - именно из таких (хотя в своих произведениях прямых отсылок не делал).

+2

116

Добрый день/вечер. Я воспользуюсь темой в своих корыстных целях, ладно?) Меня давно манит ваш проект, но есть проблема: на подобную тематику лучше идти с кем-то или по заявке, иначе слишком велик шанс остаться без игры, а я собралась одна в почти пустой пантеон, поэтому, чтобы не вздыхать в сторонке хочу сразу уточнить, кто заинтересован в игре с Аматэрасу? Сразу скажу, азиатские образы для меня не типичны (при всей любви), поэтому стиль игры не будет как-то отличаться.

0

117

fire and sun, доброго времени суток!
Пока на форуме активность снижена из-за сессий и отпусков, но это продлится не долго и мы всегда рады новым лицам, особенно из тех пантеонов, которые пока малочисленны)))
Наши игроки с радостью берут эпизоды с представителями как своих пантеонов, так и чужих. Так что, в целом, проблем с игрой у Вас не должно быть. В поиске игроков, в выяснениях отношений и даже во флуде всегда найдутся те, кто захочет поиграть)))

0

118

Здравствуйте!
Никому, случайно, не нужна скандинавская богиня-валькирия Эйр?
Хотелось бы сделать из нее отшельницу-знахарку-травницу, но точно не работающую в больнице. Мне кажется, что для малоизвестной богини энергии от редких благодарностей вполне хватило бы.
Если для отшельницы игры не найдется, с радостью рассмотрела бы другие варианты. Только возьмите меня к себе))

0

119

shadow написал(а):

Здравствуйте!
Никому, случайно, не нужна скандинавская богиня-валькирия Эйр?
Хотелось бы сделать из нее отшельницу-знахарку-травницу, но точно не работающую в больнице. Мне кажется, что для малоизвестной богини энергии от редких благодарностей вполне хватило бы.
Если для отшельницы игры не найдется, с радостью рассмотрела бы другие варианты. Только возьмите меня к себе))

Нужна) нашему дружному суандинавскому пантеону   нужны валькирии) так что милости просим =) если есть какие-то вопросы можно в лс

0

120

оформляю больничные у них уже несколько лет

<a href=https://ort-meds.ru/forma-001-gs-u.html>водительская медицинская справка купить москва</a>

0


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно