Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Если вы не нашли своего персонажа среди заявок, то эта тема для вас.
Шаблон свободный.

0

2

Всем привет.
Хочется осуществить идею игры за Каина (тот из легенд, да). Пока не особо ясно, как осуществить это технический, к какому виду он будет относится.
Также не хочется в пустоту приходить, может кто подхватит и мы обсудим концепцию? Если заинтересуетесь - пишите, пройду регистрацию и поболтаем в ЛС)

0

3

Kay написал(а):

Всем привет.
Хочется осуществить идею игры за Каина (тот из легенд, да). Пока не особо ясно, как осуществить это технический, к какому виду он будет относится.
Также не хочется в пустоту приходить, может кто подхватит и мы обсудим концепцию? Если заинтересуетесь - пишите, пройду регистрацию и поболтаем в ЛС)

Доброго дня.

К сожалению, это невозможно. Каин был одним из первых людей, а потому не обладал ни божественной сущностью, ни какой бы то ни было возможностью дожить до наших дней, даже с поддержкой кого-либо из богов.

0

4

хочу сыграть Ламиювнешность: предположительно Emily Ratajkowski

http://s8.uploads.ru/i7Y5N.gif

http://sd.uploads.ru/zeF2d.gif

Вся она - ядовитая желчь. Еженощно плещется в едкой зависти вперемешку с кровавой злостью, давится свежескошенной жизнью последней жертвы, косым взглядом провожая очередной год. Год, в который она вновь оказывается неизбежно далека от божественной роскоши и величия "этого блядского Олимпа". Она старательно изображает гордость, когда очередной хрен прибегает к извращениям древнегреческой истории, припоминая ту самую роскошную некогда женщину, царицу Ливии. Сейчас она демонстративно потрясывает средним пальцем, увешанным грудой дешевых побрякушек, шипит в ответ и почти что отрекается от собственной родословной - до тех пор, пока не станет плохо настолько, чтобы помянуть папочку Посейдона.
Она везде и нигде: только вчера в драных чулках на границе чертового Канзаса грабит дальнобойщиков, сегодня - проигрывает последнюю двадцатку в Далласе, завтра - проникнет медсестрой в местное акушерство, пока не удастся стащить пару новорожденных. Она сеет зло и хаос, но в масштабах минимальных, не дотягивающих до божественных. Вот она истерит и рвет волосы в клочья, мечется по коробке собственного социального дна, вот уже - довольствуется дешевым кофе на углу Виннинг и Грин стрит, выискивая из числа снующих туда-сюда студентов ужин.
Катастрофически не хочу приходить в никуда, посему нуждаюсь в привязках - да попрочнее. Мадам взбалмошная, но искренне зависимая - от какого-то персонажа, с которым можно и грабить тех самых дольнобойщиков на трассе, или к которому можно причалиться в накале истерии. Кроме с того, с таким характером, сеять врагов - не профессия, а призвание

+2

5

Грязь, добрый вечер, чудесная. Наконец, вы решились х)
Не поверите, но буквально вчера один из наших игроков вспоминал про Ламию и страстно хотел ее на проект. Я думаю, что Aello будет вам рад)

+2

6

Грязь
Добрый вечер) Я хотел увидеть на проекте Ламию, есть у нас общее хобби и темная сторона. Могу вам предложить вам роль солистке в "Безумных гарпиях". Конкретной идеи нет и все обсуждается, потому можно придумать что угодно

+1

7

Aello
только за вступить в тусовку темной стороны со всеми оттуда вытекающими - общие интересы, злодеяния и прочее-прочее. На солистку вряд ли сгожусь - персонаж очень непостоянный и будет как минимум стабильно загуливать репетиции, но вообще за это и могли погнать в шею, мол, "офанарела, ты, забивать больше барабанщика". Вообще с мыслями сейчас в ЛС прикачусь

+1

8

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0506/ac/4ac7a9b861e132e06fd9b0e6c1f5eeac.gif http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/27/71afec1be46a1ad6e4c137e64294ad27.gif
Джейн Смит | Jane Smith
[адвокат, не замужем, 27 лет, человек]

— адвокат в известной фирме, частично принадлежащей отцу; профессия была выбрала строгим и требовательным родителем.
— несколько лет назад была помолвлена, но жених пропал без вести за неделю до свадебной церемонии. Поиски не увенчались успехом и по сей день о молодом человеке нет никакой информации.
— по-своему религиозна; считает, что имеет своих божественных покровителей, но никогда не заикнется о таком вслух
— обладает специфическим даром держать в уме большие числа и совершать над ними любые операции
— уже  6 лет практикует несколько направлений йоги
— не оставляет попыток разобраться в том, что произошло с ее женихом на самом деле
— ни сном, ни духом не подозревает о богах, живущих среди людей

О себе: игровой стаж 8 лет (с перерывами), в прошлом администратор, модератор, графист и просто больной до писательства человек. Давно не играла и мало говорила на родном языке (литературном, кхе-кхе), поэтому потребуется время, прежде чем наберу темп, но обычно писала несколько раз в неделю; все зависит от партнера по игре и сюжета.

Ищу богов-"покровителей", пропавшего жениха, который мог бы оказаться божеством, клиентов, нуждающихся в помощи и вообще всех-всех-всех, кто помог бы нетривиально влиться в сюжет и закрепиться между жителей города. Писать можно сюда или сразу в лс.

0

9

Jane Smith написал(а):

Ищу богов-"покровителей"

Привет-привет. Я с радостью бы вписался (и заодно вписал бы братца). Да и думаю адвокату не сильно помешает дружба с копами (брат убийства расследует, а я криминалист), хех. Правда, анкету я пока не добил...

Отредактировано Hypnos (26th Feb 2018 22:46)

+3

10

Jane Smith написал(а):

Ищу богов-"покровителей"

а я все же отмечусь и тут)

0

11

Hypnos, http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Hypnos написал(а):

брат убийства расследует, а я криминалист

может тогда будем знакомы со времен пропажи жениха? подозрение на убийство привлекло бы вас к делу. От того момента и могла начаться дружба. На счет анкеты не страшно, а с деталями я в лс?
Persephone, уже думаю на твой счет <3

0

12

Jane Smith написал(а):

может тогда будем знакомы со времен пропажи жениха? подозрение на убийство привлекло бы вас к делу. От того момента и могла начаться дружба. На счет анкеты не страшно, а с деталями я в лс?

Вполне возможно, да. Подкинул брату работу, какой я молодец. Приходи в лс, обсудим, Все дела.)

0

13

Jane Smith
вижу, уже есть желающие, но и я попробую
защита обиженных женщин (пропавший жених и разбитое сердечко считаются) - моя специальность, поэтому как насчёт немного магии? ты мне веру в магию, чудеса, монстриков всяких и, разумеется, хоть немного в меня саму, а я тебе - покровительство и фокусы по мере возможности тайно, чтобы поддерживать веру
если решишь субботними вечерами баловаться попытками колдовать, будет совсем замечательно))

+2

14

Hypnos
отписалась в лс)
Hecate
на моей стороне Персефона и Геката! Я только "за", твоей невероятной красавице сколько лет? Мы ведь могли бы быть подругами, которую ты ненавязчиво  склоняешь к эзотерике,  спиритизму и культу Гекаты? А познакомиться и на йоге могли) Ты могла быть рядом все это время, пока я искала жениха.
В каком этапе написания твоя анкета? Чтобы  я тебя вписала в историю, не покалечив твою собственную сюжетную линию?

0

15

Jane Smith
отлично! мне нравится твоя идея, полностью поддерживаю) мы получаемся ровесницами - я тоже планировала сделать 27 лет
моя анкета на этапе "есть всё, кроме био" хд можем обсудить детали в лс или телеграмме)

0

16

Hecate
как на счет вотсаппа? хддд очень быстро и очень удобно

0

17

Jane Smith написал(а):

кто помог бы нетривиально влиться в сюжет и закрепиться между жителей города

горяяяячие пирожкиии, нестабильные психические состояяяния, внезапные безуумства, по выходным за углом вот того вот клуба можно и разжиться чем подешевле и позабористей, на "нар" начинается, на "кота" заканчивается хд
а вообще, могла случайно сделать мужу немного беспамятства (случайно!), и он сел и уехал в страну Баклажанию, например)
http://funkyimg.com/i/NhoZ.gif

0

18

Aite
вообще я думала его богом сделать, но мог быть простой парень, попавший под влияние злой богини хд ай лайк
в лс бегу

0

19

Jane Smith написал(а):

вообще я думала его богом сделать, но мог быть простой парень, попавший под влияние злой богини хд

если что, это ничего не мешает ему в конечном итоге оказаться богом)
Ата Зевсу внушила, если верить грекам, Ата и другим богам чёнить нашепчет
жду с: но отвечу завтра, всему виной 4:15 утра хд

Отредактировано Aite (27th Feb 2018 00:16)

+1

20

добровечера, господа и дамы
хочу к вам, но устал оставаться за бортом. нуждаюсь в том, чтобы быть кому-то нужным
из акций приглянулся только Смерть (так что идеи  на его счет тоже обсудить готов)
из наметок: хотелось бы сыграть какое-нибудь чудовище, служащее богам
или что-то в духе драма/экшн/боль/кровь/страдания, в общем сложная эмоциональная нагрузка

0

21

монстр написал(а):

чудовище, служащее богам

я тут подумываю себе Цербера завести..
(или Сциллу..  или Харибду))

0

22

монстр написал(а):

Смерть

монстр написал(а):

драма/экшн/боль/кровь/страдания

Слушаю вас внимательно.  http://funkyimg.com/i/22G1G.gif

0

23

Persephone написал(а):

я тут подумываю себе Цербера завести..

Цербер, кроме Персефоны, нужен и мне для сложных отношений

монстр написал(а):

драма/экшн/боль/кровь/страдания

и

монстр написал(а):

сложная эмоциональная нагрузка

по идее, должны присутствовать)

+1

24

монстр написал(а):

из наметок: хотелось бы сыграть какое-нибудь чудовище, служащее богам
или что-то в духе драма/экшн/боль/кровь/страдания, в общем сложная эмоциональная нагрузка

Там в нужных есть Тифон и Ехидна. Ладно Ехидна, у нее имя говорящее, а Тифона можно легко перелицевать в драму-боль-всех распидорасило. При желании могу выдать опус про эмоциональную нагрузку.

0

25

Persephone, Orthrus, о цербере я подумывал, любопытный псин, давно хотел его как-нибудь обыграть) есть на него определенные мысли/идеи/что вообще хотелось бы увидеть?

Tartarus, спасибо за преддложение, но их образы меня не цепляют

Prometheus, скорее наоборот)) для чего акция? какие на парня планы? какое у них будущее в сюжете?

0

26

монстр написал(а):

мысли/идеи/что вообще хотелось бы увидеть?

я думаю об истории любимого щенка, который стал жутким  ночным кошмаром, а позже верным защитником кормление печеньем действенно)
(и, кстати, хочу лично вернуть в плотный мир..)

0

27

монстр написал(а):

для чего акция? какие на парня планы? какое у них будущее в сюжете?

С героями ситуация следующая: Прометей хочет перебить всех богов, но сил у него для этого нет. Он абсолютно не боевой персонаж, - но уничтожить божественную сущность окончательно и бесповоротно в этом мире может только он, - при условии, что смертная оболочка бога будет разрушена. Поэтому он использует людей.

Использует в довольно буквальном смысле, - несмотря на его святейшую уверенность в том, что он эту четвёрку вытащил из дерьма и приобщил к великому делу, используя божественную силу для битв с богами, они будут довольно быстро разваливаться: харкать кровью и собственными лёгкими и дальше по полной программе, - с его же стороны на них будет достаточно сильное психологическое давление в духе лидера секты, потому что головушка повредилась знатно и жажда мести застилает глаза.

Кармическое предназначение конкретно пацана - в том, чтобы не дать им умереть слишком быстро. Он в этой команде - "саппорт", - своей силой он раз за разом продлевает жизни остальных. Его моральная дилемма в том, что, вопреки возрасту, он психологически старше всей остальной компании и довольно хорошо будет понимать всю ситуацию, но, по сути, не иметь выбора - все остальные держатся на нём, а больше у него никого нет.

Будущее в сюжете - целиком в ваших руках, но в течение первой арки ему придётся так или иначе быть рядом с Прометеем и участвовать в его "крестовом походе" против богов.

+3

28

PERSEPHONE, суть мне нравится, я обязательно подумаю об этом (как же трудно определиться)

PROMETHEUS, мне нравится персонаж, нравится его история, нравится подоплека... все шикарно, но меня отпугивает отсутствие компании (кроме вас разумеется): других героев нет, а боги мне потенциально враги, ну и людей, как я понял, на проекте тоже нет.

0

29

монстр написал(а):

мне нравится, я обязательно подумаю об этом (как же трудно определи

я бы очень хотела написать чуть подробнее, но сейчас я с телефона сижу и печатать большие тексты физически не могу ( там еще столько идей для каждого момента истории....

заманивает

http://sh.uploads.ru/QmWIO.jpg

Отредактировано Persephone (5th Mar 2018 22:55)

0

30

монстр написал(а):

отпугивает отсутствие компании (кроме вас разумеется): других героев нет, а боги мне потенциально враги, ну и людей, как я понял, на проекте тоже нет.

я бы по этому поводу не волновался ) у нас есть много богов, которые желали бы смерти другим богам. Поэтому могли бы быть заинтересованы в общении с такими людьми я Есть те, кто просто симпатизирует людям. Есть нейтральные существа. Так что было бы желание.

+1


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно