Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » партнерство » Imperium Aeternum


Imperium Aeternum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/8TEsO.png

0

2

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ДЖОЛАНКА ЭЙВЕРИ и РАБАСТАН ЛЕСТРЕЙНДЖ ИЩУТ СЫНА

http://funkyimg.com/i/2Btih.gif

http://funkyimg.com/i/2Btii.gif

Имя, фамилия: Рейнар Батори
Внешность: Aaron Taylor-Johnson

Возраст: 18 лет
Чистота крови: чистокровный

Лояльность: своя собственная
Деятельность: целитель-стажер, помощник колдосудмедэксперта

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
◄ Порой в жизни все бывает намного сложней, чем кажется. Так Рейнар всегда считал, что он единственный сын четы Батори, законнорожденный наследник, глава и надежда своей семьи. Вот только в семнадцать мир круто перевернулся, и мальчик узнал, что не той семьи он надежда и не того рода наследник. Что кровь Батори течет в нем по праву, но не она определяет его будущее, хотя строптивые венгерские корни также всегда давали о себе знать. Маришка и Никола Батори были официальными опекунами Рейнара вплоть до его совершеннолетия, когда Мари вручила ему письмо от его настоящей матери, перевернув уютный мирок Рейнара с ног на голову. Хотя, чуть поразмыслив, он все же понял, что как раз теперь-то все фигуры на шахматной доске оказались на своих местах.
◄ Рейнар с детства знал, что такое магическое общество и, в особенности, его элита. Он ощущал себя частью чего-то большего, будто впитывал магию рода с пеленок, и восхищенно познавал мир вокруг с широко открытыми глазами. Быстро схватывал информацию, запоминал нужные факты и умело ими оперировал. Изучение ритуалов и традиций восточной Европы пришлось ему по вкусу, а потом Маришка настояла, чтобы он выучил также Британские традиции и познакомился с их магической культурой. Тогда он не придавал этому значения, но потом... потом он был очень благодарен ей за ценный совет.
◄ Роль семьи Батори в жизни магической Европы нельзя недооценить. Если в Британии громогласно звучали такие фамилии, как Малфой, то в Европе столь же значимо было сказать, что ты Батори. Это не просто открывало любые двери, но и добавляло твоим словам веса, а вместе с весом и ответственность за исполнение своих обещаний. Рейнару понадобилось время, чтобы понять и принять это, но в дальнейшем он всегда знал, что слова и поступки должны соответствовать друг другу. Ведь нельзя быть пустословным, нельзя нарушать свои обещания и нельзя действовать поверхностно, иначе ты рискуешь опозорить имя своей семьи.
◄ Путешествуя вместе со своими опекунами, Рейнар побывал во многих странах, выучив не только сербский и венгерский языки, но в совершенстве овладев английским, латынью и древнегреческим. Увлечение экспериментальной магией, ядами и алхимией привело его в колдомедицину. Хорошая память и отсутствие страха идти на риск сделали его одним из лучших студентов своего года на факультете Альгиз в Дурмштранге. Студенческие исследования, направленные на улучшения уровня колдомедицинской экспертизы, гарантировали Рейнару отличные рекомендации, его приглашали сразу несколько госпиталей Европы, но, к всеобщему удивлению, он выбрал Британию.
◄ Рейнар не был сорвиголовой. Мари научила его золотому принципу "семь раз отмерь - один раз отрежь", и он всегда был крайне избирателен в своих решениях и поступках. Батори часто называли здравомыслящим и рассудительным юношей, выросшим в атмосфере строгой дисциплины. На старших курсах, конечно, не обошлось без бунтарства, но ничего сверх того, что обычно позволяют себе молодые волшебники. Хотя порой Рейнар даже сам не понимал, откуда у него такая тяга к риску и адреналину. Иногда эмоции будто брали вверх над его разумом, заставляя делать то, что в обычной ситуации было бы ему не свойственно, будто в глубине его души пряталась какая-то другая, доселе скрытая натура.
◄ На последнем курсе окончания школы, в день его совершеннолетия, после шумного празднования и великолепной вечеринки, Маришка вручила ему письмо от настоящих родителей. Рейнар сначала подумал, что это какая-то шутка, нелепый розыгрыш, но флакончик воспоминаний и длинное письмо, скрепленное фамильной печатью Батори, помогли ему поверить в реальность происходящего. Джоланка позаботилась о том, чтобы сыну было что предъявить обоим своим родителям, не зная, как повернется его судьба. Ей бы хватило и письма, а вот для Лестрейнджа она оставила самую ценную на тот момент вещь, которую он непременно должен был вспомнить. Рабастан говорил, что этот кулон делали на заказ, и он единственный в своем роде, изысканный изумруд в переплетении золотистых змей, украшенный буквой "Л".
◄ Приехав на Туманный Альбион он просто погрузился в пучину открытий, пытаясь понять какие эмоции испытывает к этому странному новому миру. Еще больше его поразил тот факт, что Джоланку Эйвери все считают погибшей. Отчаявшись найти мать, Рейнар решил попытать счастья с отцом, которого оказалось довольно просто отыскать. Даже больше, со своими рекомендациями он легко получил место его стажера. Намного тяжелее было понять и принять, что именно этот человек является твоим настоящим отцом. Путь к поиску своей истинной семьи оказался намного тяжелее, чем казалось ему еще совсем недавно.

Письмо Джоланки оставленное Рейнару

Мой милый мальчик, я хотела бы чтобы жизнь сложилась по-другому, чтобы это я видела твои первые шаги, чтобы это я читала тебе на ночь, чтобы это я отвела тебя в школу и купила с тобой первую в жизни волшебную палочку. Я бы хотела изменить мир, в котором живу, но я не могу. Я не знаю, сможешь ли ты простить меня когда-то, поймешь ли ты мой поступок или будешь всю жизнь ненавидеть за выбор, который я сделала, но я вверяю тебя в надежные руки, в руки, которым я бы доверила даже свою жизнь.
Я надеюсь, ты смог получить всю любовь и заботу, которую, несомненно, заслуживаешь, и смог вырасти достойным человеком. Мари и Никола - лучшая пара, которую я знаю и, я уверена, они заботились о тебе, как о родном сыне. Я просто считаю, что не имею права скрывать от тебя твое происхождение, и ты достоин знать правду, хотя бы теперь, когда тебе уже 17, и ты вправе сам распоряжаться своей жизнью. Твой отец и я... ох, милый, это слишком сложная запутанная история, но ты увидишь все сам по моим воспоминаниям, заботливо хранимым Мари вместе с этим письмом все эти годы. Просто знай, что я любила его так же сильно и отчаянно, как люблю тебя, хоть я и видела тебя всего лишь пару недель в своей жизни. Я выбрала "забытье" не потому что хотела, а потому что мне не оставили выбора. Ты, пожалуй, скажешь, что выбор есть всегда, но в действительности иногда мир выбирает за нас. Я верю, ты поймешь это однажды.
Мы с твоим отцом не состояли в законном браке, и я не знаю, сможешь ли ты когда-то быть частью его мира, особенно после всего, что случилось. Просто помни, он бы непременно полюбил тебя, если бы знал о твоем рождении. Да, милый, я сделала сложный выбор, скрыв твое существование от всего мира, даже от твоего отца и себя самой, но я считаю это единственным правильным решением. Я повторюсь, ты можешь не простить меня, не понять и не принять. Но все это не важно, потому что ты имеешь право знать, что ты мой сын, сын Джоланки Батори, и ты часть этого рода по праву рождения. А еще ты его сын, сын Рабастана Лестрейнджа, и если ты захочешь, ты можешь узнать нас. Это твой выбор и твое право: знать о своем происхождении. Я люблю тебя, пускай и забуду о тебе спустя пару минут, но ты всегда будешь в моем сердце.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Рейнар Батори, мы верим, что сможем пробиться к тебе спустя все эти годы, сможем однажды назвать тебя своим сыном. Процесс будет сложный, но ведь разве интересно, когда легко? У тебя есть сводные брат и сестра по матери, которые также захотят пообщаться со своим новоиспеченным братом и вероятно выяснить "кого же мама любит больше". Мама уже идет к тому, чтобы заслужить прощение своих старших детей и снова стать частью их жизни, поэтому готова проделать это и с младшим сыном. Тебя очень ждет отец, который будет крайне удивлен твоему существованию, но неизменно рад наличию сына в своей жизни. Не обещаю, что вам будет просто подружиться, но вы обязательно сможете выяснить это на практике. А еще род Лестрейндж очень нуждается в наследнике мужского пола, так что у тебя есть возможность стать не просто бастардом, а вполне себе законнорожденным наследником, не одной ведь твоей кузине отбиваться, помоги бедной девочке.
В общем, нас много, мы готовы любить, обнимать, обеспечивать игрой, графикой и прочими плюшками. Мы хотим активного игрока, который полюбит Рейнара, вдохнет в него жизнь и подарит ему увлекательную историю. Ждем тебя в гостевой, готовы перейти к обсуждению в телеграме или скайпе.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АЛЕКТО КЭРРОУ ИЩЕТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

http://78.media.tumblr.com/a171bd59bdadb723281235f8811449be/tumblr_ns2ay6wcAs1qe0fxmo2_r1_400.gif

http://78.media.tumblr.com/7545dbb30d07b8c92f7489799f1f7115/tumblr_ns2ay6wcAs1qe0fxmo9_400.gif

Имя, фамилия: Laszlo Rakoczi || Ласло Ракоци
Внешность: Oscar Isaac

Возраст: 43 года
Чистота крови: чистокровен

Лояльность:нейтралитет
Деятельность: Артефактолог, занимается исследовательской деятельностью, затворник, сноб и автор книг.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

- Ты представитель одной из влиятельных семей Румынии, глава рода. Ведешь весьма замкнутый образ жизни, погружен в свою исследовательскую работу и книги с головой. Сноб, книжный червь, если угодно. Ты не похож на одного из тех аристократов, что будет щеголять на собраниях и балах. Тебе будет уютнее устроится у камина наедине со своими собаками и работой, где тебя никто не будет беспокоить.
- Родители ушли от тебя рано. Мать погибла при родах, а отец  умер несколькими годами позже. Его погубил эксперимент.  Известный зельевар решил опробовать одно из снадобий на самом себе и допустил ошибку. До сих пор не известно было ли это суицидом или же твой отец и вправду отыскал в древних манускриптах что-то поистине ценное, но ошибся в пропорциях.  Смерть отца оставила на тебе определенный отпечаток. В следствии стресса ты потерял голос.
- После смерти родителей твоим воспитанием пришлось заняться дедя, что был еще юн. И по началу не представлял, как справится с тобой и всей грудой ответственности, что свалилась на его плечи. По завещанию титул главы рода переходил тебе, дядя же становился опекуном и до совершеннолетия распоряжался средствами и следил за поместьем.
- Мы познакомились в юном возрасте, когда ты гостил с дядей в нашем фамильном особняке. Почти сразу мы нашли общий язык. Точнее, как, ты позволил мне наблюдать и ходить по пятам.  Я притворилась твоей тенью, и эта игра не отпугнула тебя- молчаливого скрытного мальчика, живущего со своими призраками в голове.
- Долгое время только тебя я могла назвать своим единственным другом. После смерти отца ты потерял голос, но мне с тобой всегда было легко и без слов. (даже после того когда ты востановил голос) Наше общение после моего поступления в школу продолжалось по переписке. Иногда мы даже виделись, когда вы с дядей навещали моего отца, пока безумие не поглотило его целиком и полностью. Именно ты был человеком, чуть ли не единственным, что одобрял мою тягу к знаниям. Моя книжная полка с редкими экземплярами книг о темных искусствах твоя заслуга.
-  Война на Альбионе для тебя была лишь далеким эхом, долетающим до Румынии лишь громогласными заголовками газет и моими письмами тебе. Здесь мы всегда порознь. Ты не одобряешь мое участие в деле Лорда, но никогда не останавливал меня от этого. По началу пытался направить советом. Некоторые виденья нового режима ты даже одобряешь, но не все методы, которыми мы строим новую страну. Это обычно становится нашим камнем преткновений, мы не боимся высказывать свое мнение друг другу.
- Я приехала к тебе без предупреждения весной 1982 года. Разочарованная своей Родиной, братом, со снами пропитанными кошмарами допросов Азкабана и прочей несуразицей, что творилась тогда в моей голове. Тогда ты спас меня, отвлек и разрешил остаться на долгое время. Я заняла в твоем доме роль подруги и любовницы. Надо сказать, что твоя родня – тетушка с многочисленными сестрами, заботу о которых оставил после смерти твой дядюшка, приняли меня тепло и в последствии пустили  в семью. Однако не смотря на всю нашу близость, мы никогда не стремились узаконить свои отношение, так что когда мои гостины затянулись на долгие 16 лет все осталось по-прежнему.
- До начала второй магической войны я заняла место твоего компаньона, который путешествовал с тобой во всех твоих исследовательских поездках и помогал с написанием книги.  Ты помог мне обрести некое душевное спокойствие, сгладил мой пылкий нрав и помог обрести дом.
- У нас есть общий сын. Он получил фамилию Ракоци и оставался на твоем попечении. Какого-то секрета из его происхождения мы не делали, он чистокровен, а остальные нюансы воспитания наше обоюдное решение.
- В 1997 ты приехал со мной в Англию и поддерживал во время начавшейся войны. Сейчас тебе пришлось сторону Лорда, но ты это сделал исключительно из-за меня.  После ее окончания ты вернулся в Румынию, где все также занимаешься семейными делами и продолжаешь свою работу. Я же стараюсь вернутся к вам с Якобом, как только у меня случаются свободные от работы деньки.
https://i.imgur.com/Bb8Zeuc.gif
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
-  Для Алекто Ласло чуть ли не единственный человек, с которым она чувствует себя комфортно и знает ее настоящую. Со всеми страхами, переживаниями и колкостями характера. Они понимают друг друга с полу слова. Бывают излишне занудными, погружаясь в многочисленные книги и научные споры.
- Ласло очень нужен для основного сюжета Алекто. Практически без него она не переживет одну значительную напасть не физически, не морально.
- У нас много интересных линий и игроки, готовые подхватить и захватить интересным концептом. Так что помимо игры с Алекто всегда найдется еще пару тройку сюжет, к тому же большинство персонажей тоже являются выходцами из Восточной Европы и могут приходится тебе родственниками, коллегами или просто друзьями (хотя я знаю что у тебя их немного)
- Что еще сказать. Обеспечу красотой графической, уютом и прочим весельем.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ БРАТА

https://78.media.tumblr.com/9aef16ffd38287c5bcc34583fe46ec37/tumblr_inline_o45cncLqgC1qlt39u_250.gif

https://78.media.tumblr.com/0b06fa52ecee4c1cc40c93b03b870838/tumblr_inline_o45cnnpszH1qlt39u_250.gif

Имя, фамилия: Константин Эйвери // Constantine Avery
Внешность: David Gintoli

Возраст: 25 лет
Чистота крови: чистокровен

Лояльность: нейтралитет, своя собственная, повстанцы
Деятельность: артефактор, Представитель Магической Британии в Международной Конфедерации Магов

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Мы близнецы. Я старше на несколько минут, но это никогда не играло роли, так как все лидерские качества были у тебя. Я никогда не была сестрой, нуждающейся в защите и опеке, но, тем не менее, мы всегда заботились друг о друге. Родились в отдаленном поместье в Ирландии, наш отец - Пожиратель Смерти, мать больна и слаба, а жизнь протекала в отдалении от праздной жизни.

Наш отец жесткий и принципиальный, никогда не обращал внимания на меня, зато с первых лет жизни взялся за твое воспитание. Его главной целью было воспитать из тебя идеального наследника рода. У него это неплохо получалось - ты все больше перенимал черты отца, и ты бы мог стать его маленькой копией, если бы не я. У Кристофера не было никого, у тебя была я, и я была твоей отдушиной. Конечно, без ссор, драк и склок не обходилось, но такое случается у всех братьев и сестер, правда?

О детстве и присутствии в нем матери мы помнили крайне мало. В поместье она была словно призрак, ее присутствие практически не ощущалось или не запомнилось. Тогда она казалась нам не то безумной, не то сломленной. Вокруг постоянно говорили, что она больна, что ее лучше не тревожить, вот мы и учились жить без этой странной женщины из рода Батори. Потом был отъезд в Дурмштранг, практически в другой мир и мать стала появляться в письмах, сначала редких, потом более частых. И однажды ты решился спросить совет и получил вполне разумный и стоящий ответ, впервые между вами появилась связь. С тех пор письма стали частыми и длинными, порой в них была своя маленькая жизнь, а потом, совершенно внезапно, они оборвались. К тебе вернулись все твои последние послания без ответа, без единой весточки, оставив тебя в растерянности и одиночестве.

Единственное решение, которое приняла в нашей жизни мать - это образование не в Хогвартсе, а в Дурмштранге. В 9 лет нам купили палочки от мастера Грегоровича и отправили в Румынию, изучать магические науки в лучшей школе магии.

Мы попали на разные факультеты, наша жизнь стала совершенно другой, и пусть мы перестали быть такими близкими как в детстве, мы все равно продолжали нести ответственность друг за друга.

На самом деле все могло бы быть более чем хорошо, если бы в наши лет 15-16 не случилась одна страшная вещь: я в тебя влюбилась. Едва ли я это осознавала, тем более, этого не понимал ты. Но не заметить, что между нами что-то разладилось было невозможно. Мы продолжали быть рядом и поддерживать друг друга, но к этому всему добавились частые ссоры, моя обида, ревность, странные и нелогичные поступки с моей стороны. Временами я успокаивалась, временами нет, но до самого выпуска все было довольно сложно.

После школы мы отправились гостить к родственникам по линии матери в Будапешт, и там и остались. Я стала стажироваться в Аврорате как ритуалист, ты также нашел себя. Мы жили в доме у двоюродной бабки, которая через пару лет умерла, оставив нам в наследство дом.

В 1998 году пришло известие от отца - наша мать умерла. Вряд ли это вызвало у нас много эмоций. Больше взволновал тот факт, что отец стал настаивать на нашем возвращении в Британию. Но довел дело до конца только в 1999 году - обрезал нам любой доход, а Батори посчитали, что нам лучше  больше не оставаться в их владениях.

Итак, в конце октября 1999 года мы вернулись на Британский острова и были этому очень недовольны. Отец стал вводить тебя в семейные дела, мне же нашел жениха - Драко Малфоя. Стоит ли говорить, что нас совсем не устроила перспектива быть втянутыми в то странное, что происходит в Британии?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Первое. Я ищу соигрока на любовную линию. С драмой, страданиями, но, тем не менее, любовью. Линию можем обсудить и продумать вместе, но факт в том, что Кэс долгое время не могла нормально воспринимать присутствие брата из-за боязни невзаимности - очень бы хотелось оставить. Мне бы очень хотелось, чтобы ни тебя как игрока, ни Константина как персонажа на смущал инцест. Во всем остальном - будем думать и фантазировать.
Второе. Характер Константина полностью на тебе, но парень должен быть разумным и серьезным, а еще уметь приструнить слишком активную во всех смыслах сестру.
Третье. Планы на игру огромные. Правда - просто наполеоновские. В игре есть я, отец, мать, сводный брат по матери и еще множество игроков, которые хотят с тобой играть.
Четвертое. На форуме уже был игрок на этой роли, но я не против придумать и сыграть историю с чистого листа.
Пятое. На момент начала игры ты входишь в Международную конфедерацию магов и находишься вне Британии, вдали от меня. Благодаря отцу, который нас вычислил и разлучил. Лояльность полностью на твой откуп, главное - не лоялен отцу.
Шестое. Я очень тебя жду! Я стану для тебя идеальным соигроком, у меня полно идей, я гибкая и пишу хорошо и интересно. Правда, только от первого лица. А еще безумно люблю этих персонажей и историю и обещаю, что со мной ты полюбишь их тоже. Но важно, чтобы ты писал больше чем один пост в месяц. И играл не только со мной.

0

5

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ФРАНЧЕСКА МОРО ИЩЕТ СВОЕГО БЫВШЕГО МУЖА

http://s4.uploads.ru/NMF3f.gif

http://s5.uploads.ru/fVYTO.gif

Имя, фамилия: Бенджамин Лангарм
Внешность: Max Irons

Возраст: 29 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: нейтралитет
Деятельность: занимает должность в Отделе международного магического сотрудничества

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
— Бенджамин родился где-то на задворках Шотландии в семье полукровных волшебников. Семья его была не самой благополучной, во многом из-за отца - профессионального игрока в квиддич, который большую часть своего времени проводил в разъездах, совершенно не уделяя внимания ни своей жене, ни малолетнему сыну. Матерью его была ревнивая и истеричная женщина, которая непременно закатывала мужу скандалы, как только он появлялся на пороге своего дома. А когда мужчины не было дома - обязательно вымещала свой гнев на подрастающем мальчишке. О не самом счастливом детстве Бенджи вспоминать не любит, поэтому почти не рассказывает о нем, ограничиваясь короткими упоминаниями о месте своего рождения и статусе родителей.
— Как и другие британские волшебники, Лангарм в свое время поступил в Хогвартс. Будучи от природы амбициозным и талантливым волшебником, учился исключительно хорошо, поэтому выпускные экзамены сдал на довольно высокие оценки и быстро устроился в Министерство Магии. Но прозябание в темных и мрачных кабинетах - слишком скучно для Бенджамина. Он любит общаться с людьми, любит дискутировать. Бенджи - прекрасный оратор и великолепный спорщик, поэтому быстро переводится в Отдел международного магического сотрудничества, а через пару лет, подтянув французский язык до разговорного уровня, входит в состав одной из дипломатических делегаций и отправляется на работу во Францию.
— Именно на работе в Магическом Сенате Бенджамин и знакомится с Франческой, которая тогда только-только начала проходить стажировку в местном Отделе магического сотрудничества. Их отношения развивались вполне стандартно: сначала они подружились на работе, потом Ческа проводила любопытному Бенджи экскурсии по Парижу, а он в ответ помогал ей совершенствовать ее английский, который девушка на тот момент знала не на самом хорошем уровне. В какой-то момент приятельские отношения вдруг перестали быть таковыми и перешли на новый уровень, впрочем, ни Бенджи, ни Франка против не было. Они во многом похожи, поэтому и быстро сошлись. Оба любили дискутировать совершенно на разные темы, оба были азартными, но при этом рациональными. Правда, Бенджи всегда отличался веселым нравом и любил влипать в какие-нибудь передряги, а Франческа, напротив, была спокойной и несколько замкнутой. Тогда, конечно, влюбленным казалось, что они прекрасно дополняют друг друга, но именно эти их качества в какой-то момент способствовали разрушению их брака.
— Через пару-тройку лет они поженились, арендовали небольшую квартирку в Париже и начали жить вместе. Казалось бы, их отношения должны были только окрепнуть, но на самом деле они почти сразу же начали портиться. Банально, но их брак погубил быт и собственное упрямство молодоженов. Бенджамин не понимал, почему нельзя просто оставить стакан немытым до вечера, а Ческу это выводило из себя. При этом свою неправоту признавать не хотел ни один из них. При этом они могли месяцами не разговаривать из-за каких-то мелочей, потом
мирились, некоторое время жили спокойно, но снова начинали ссориться из-за какой-то ерунды.
— Развод в магическом обществе - явление очень-очень редкое и на него решается совсем немного семейных пар. Но в какой-то момент Франка и Бенджи так осточертели друг другу, что они решились на такую радикальную меру, надеясь никогда больше не видеться. И это было вполне осуществимо, потому что Лангарму как раз предложили хорошую должность на родине, и он с радостью поспешил вернуться в Британию. Франческа же в отместку вернула себе свою девичью фамилию и продолжила работать в Магическом Сенате. Подробнее о браках и разводах можно почитать вот тут: Магические браки
— Конечно, они оба надеялись, что последствия бракоразводного процесса обойдут их стороной, но не тут-то было. Поначалу, правда, казалось, что ритуал прошел вполне себе хорошо, потому что первые дни и недели жизни порознь не были омрачены какими-либо несчастьями. Вот только продолжалось это ровно до появления новых отношений.
— Сначала казалось, что это просто неприятные совпадения. Ну отравилась новая подружка Бенджи на первом свидании, ну с кем не бывает. Ну расщепило ее спустя месяц после начала отношений, такое тоже случается. И такие мелочи стали происходить с завидным постоянством, что скоро стало понятно, что это все-таки последствия неудачного развода. Но пока Франческа и Бенджи находились на приличном расстоянии друг от друга, последствия были не слишком частыми и серьезными, поэтому жить с ними было сложно, но можно. К несчастью, для них обоих это своего рода проклятие в разы усилилось, когда Франческа прибыла с французской делегацией в Великобританию.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Заявка на самом деле довольно поверхностная, потому что я расписала только основные факты нашей совместной биографии и кое-какие дополнительные мысли. При желании вы можете поменять и внешность, и имя, и черты характера. Неизменным должен остаться только сам факт работы Бенджамина во Франции, наша свадьба и последующий развод. А еще лояльность. Франческа - магглорожденная волшебница с поддельными документами, поэтому у меня большая просьба ее не выдавать, чтобы наша встреча не обернулась моей отправкой в Азкабан или еще куда. Вашу настоящую жизнь я тоже оставляю на ваше усмотрение, можете как угодно расписывать семью, собственные отношения, работу.
Сразу скажу, что это персонаж не в пару. Зарекаться не буду, но скорее всего никакого возрождения отношений между ними не будет. Но без игры я вас не оставлю! В настоящем времени нам предстоит попытаться ужиться с последствиями развода, а в прошлом можно отыграть все вплоть от начала знакомства до неурядиц семейной жизни и самого развода.
Пишу я не слишком объемные посты - по 3-4к, пишу почти всегда от третьего лица, но могу и подстроиться  под вас. Я не буду требовать от вас 10 постов в неделю, но по 1 посту в месяц выдавать тоже не нужно. А вообще приходите, полюбите этого персонажа, развивайте его, пусть он обрастет связями и своими собственными сюжетами)

0

6

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

САЛЛИ СМИТ ИЩЕТ НЕСНОСНОГО ДВОЮРОДНОГО БРАТЦА

https://78.media.tumblr.com/11302566be1cd91ff3d217eec09c13fe/tumblr_octzc9CgNq1r1hz6jo7_250.gif

https://78.media.tumblr.com/aaa452d591501456c8ef638310064052/tumblr_octzc9CgNq1r1hz6jo8_250.gif

Имя, фамилия: Zacharias Smith
Внешность: Dane DeHaan

Возраст: 19-20 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: своя сторона
Деятельность: бармен и барыга нелегальным товаром?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
В принципе, какие-то вещи - по канону. Зак окончил Хаффлпафф, состоял в Отряде Дамблдора (о чём, кроме Отряда и Салли вряд ли кто-то ещё знает).
По характеру - я вижу Закари засранцем, но я его очень-очень люблю. Он мой брат, пусть и заноза та ещё. Мы с ним оба довольно упрямы, но находим общий язык, но в детстве довольно часто ссорились и ругались. Просто в какой-то момент повзрослели и поумнели. Мы достаточно близки, но вряд ли рассказываем друг другу совсем уж всё. Есть моменты, которые я хочу держать при себе, а Зак при себе. С другой стороны, Закари уж точно защитит и поможет Салли, если та попросит, даже если будет очень трусить. Да, он достаточно хитёр, пронырлив и сумел приспособиться к новому режиму, с трудом понимает борющихся повстанцев, потому что сам бы никогда не стал пытаться бороться за, как он думает, проигранное дело. Для большинства людей Захария не самый приятный человек. Со стороны он кажется отталкивающим, холодным и трусливым, но, на самом деле, это не совсем так.
По биографии - здесь есть, чем разгуляться фантазии, потому как жизнь Зака я не ограничиваю. Даже выбор деятельности был обусловлен скорее игрой с предыдущим игроком на другом форуме, нежели чем-то ещё.
У нас тогда биография была такова, что родители Закари погибли и ему пришлось жить с сестрой у дяди и тёти. Отсюда пошло их общение, их понимание и много чего иного. То есть, Зак пережил трагедию, люто ненавидел Пожирателей смерти, а работал в Лютном переулке в баре, плюс приторговывал нелегальным товаром.
Если вас такое био устроит, то я буду только рада. Если нет - будем править и разбираться, чего хочется вам))) Можете оставить ему живых родителей, либо сменить профессию. В принципе, можно попробовать поставить его на сторону Пожирателей смерти, но тут я скорее за то, что это будет вынужденно.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Мне нужен плохой-хороший брат, с которым будет весело) Который сможет вытаскивать меня из неприятностей, а я - его! Который будет трепетно относиться ко мне, а я буду раздавать ему пинки)))
Вообще, завязок здесь может быть огромное множество, как с сестрой, так и с другими персонажами. Если будете работать в Лютном, то уж точно сможете по-сотрудничать с некоторыми персонажами. Впрочем, в любых других вариантах вам также найдётся место на Империуме)
Сама я пишу небольшие посты - 3-5к, предпочитаю активность пространным размышлениям, но это касается только моих постов, вы же вольны писать так, как удобно))) Очень жду!)))

0

7

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

АДЕЛИНА ГРЕГОРОВИЧ ИЩЕТ ТУ, КТО ПРИВЫК ВСЕГДА БЫТЬ СИЛЬНОЙ

https://78.media.tumblr.com/3a50df309592fe718364487aa781e40c/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno5_250.gif

https://78.media.tumblr.com/4d84fe77f4bc9938044cbff926dd3b62/tumblr_nh1bl3NvBp1tqtccno4_250.gif

Имя, фамилия: mrs. Travers
Внешность: только Sarah Paulson

Возраст: от 35
Чистота крови: чистокровна

Лояльность: Пожиратели Смерти, режим, работа
Деятельность: глава Отравления растениями и зельями в клинике св. Мунго

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Не стоит думать, что наша с тобой история началась необычным образом. Я мастер волшебных палочек, а тебе понадобилась новая палочка. Обратиться за этим ко мне - обычное дело, ведь теперь я единственный Мастер палочек в Британии. В один промозглый вечер ко мне заявилась леди с холодным взглядом и требовательным голосом, та, кто не привык слышать возражений и кто всегда знает, что хочет. Ко мне пришла женщина из высшего света, которая, пусть и отдаленно похожа на аристократическую куклу, своим поведением то и дело подчеркивает, что это не так. Но знала ли она, что тот, кто создает волшебную палочку, читает душу человека? Видит и чувствует потаенные уголки души человека, сплетая из магии и дерева артефакт, который сам выберет волшебника, став его верным спутником?

Я увидела в тебе большее: увидела тебя настоящую. В мире слишком мало людей, кто видел тебя настоящую. Или же их и вовсе не осталось? Впрочем, ты сама не знаешь, какая ты, миссис Трэверс. Ты знаешь, что ты сильная и жесткая, знаешь, что против твоих принципов не пойдет никто, знаешь, что ты одна из лучших в своем деле. Тебя уважают и боятся, к тебе прислушиваются и никто не смеет посягать на твой авторитет. Ты росла в лучших традициях воспитания магической аристократии Британии, ты впитывала манеры и статус леди с молоком матери, и нет ничего удивительного, что новый мир стал для тебя самым правильным из всех.

Твой брак был аристократическим и договорным, в нем не было ни любви, ни привязанности, ни детей. Уже тогда ты знала, что семья - не твое, твое - карьера. И вопреки всему ты делала ее, шаг за шагом изучая целительство, пробиваясь на верхушку не благодаря фамилии, роду или влиянию мужа, а лишь за счет знаний и стремлений. Ты прекрасный зельевар, но еще лучший из тебя целитель. Впрочем, это не основная твоя деятельность - ты не брезгуешь экспериментальными зельями, ты стремишься к познанию мира и границ магии. Твое общение с больными сводится к лечению болезней, для тебя они не люди, а лишь расходный материал. Тебе далека гуманность, но ты придерживаешься закона - по крайней мере, до недавнего времени.

Все самые необычные случаи болезней - твои. Ты не брезгуешь грязной работой, в клинике ты перестаешь быть аристократкой и светской леди, ты становишься медиком и ученым. Из-под твоего пера вышло несколько довольно смелых статей, в кругах целителей ты известна как весьма смелый и радикальных взглядов ученый. Ты можешь часами проводить в больнице и лаборатории, и работа заменяет тебе и семью, которая где-то есть, но слишком далеко, друзей, досуг и любовь.

Ты заинтересовалась неизвестным проклятием, но оказалась среди тех, кто подхватил его. Удивит ли кого-то, что ты была этому даже рада? Ведь так ты лучше могла познать, что это за магия. Но волшебная болезнь брала свое - разум поглощала черная пелена, и тебе оставалось всего ничего до конца. Я помогу тебе, но... едва ли тебе понравится отныне стать подчиненной другому человеку. Едва ли я буду на что-либо претендовать, но однажды твое поведение перейдет границы - ведь ты привыкла к тому, чтобы быть ведущей, чтобы подчинялись тебе, а статус куклы для тебя нечто новое. Попытаешься ли ты загнать меня в угол? Попытаешься ли смириться с положением? Сможем ли мы найти контакт?

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Для чего я тебя ищу, миссис Трэверс?
Я хочу линию с тяжелыми, очень тяжелыми отношениями. Я хочу любовную линию, которая будет граничить с постоянной борьбой с самой собой. Мне хочется романтики, но я категорически не хочу сводить игру к милым и размеренным отношениям. Приходи ко мне за драмой, страданиями, ломанием персонажей, тяжелыми обстоятельствами и стеклом. Обещаю, этим обеспечу сполна, и так, как ты того захочешь.
Я хотела бы видеть эту женщину сильной, холодной и беспринципной, возможно жестокой и слишком гордой. При этом мне важно, чтобы у нее были слабости, серьезные и временами всплывающие наружу. Я очень не хочу видеть ее идеальной, но хочу видеть идеальное чудовище, которое внезапно увидело в жизни нечто светлое. Хочу ломать представления персонажей о жизни, хочу привязать Аделину к этой женщине настолько, насколько возможно. Я дать примерный образ, вы же можете рулить его как угодно, главное - полюбите эту невероятную целительницу.
Я не хочу, чтобы клятва вызывала у миссис Трэверс отвращение, чтобы она стала самым тяжелым испытанием в ее жизни. А еще хочу, чтобы благодаря этому Адель становилась сильнее и жестче. Чтобы в один момент миссис Трэверс стала тем, что навсегда привяжет Адель к Британии.
Мне важно, чтобы Трэверс была лояльна Пожирателям Смерти, и это шло вопреки взглядам Адель в сторону либерализма.
Важно, чтобы несмотря на то, что наша история будет яркой и насыщенной, у персонажей были и еще другие, собственные сюжетные ветки.
Имя выбирайте сами, а вот внешность прошу не менять. Она придержана, выкуплена, и никого, кроме Сары в этом образе я не вижу.
Я бы хотела продумать детали совместно. Хотела бы видеть игрока, который готов участвовать в продумывании, а не придерживался позиции "придумай мне сюжет, я готова играть все на свете".
И наконец главное пожелание: будьте хоть мало-мальски активной. Если вы будете заходить на форум раз в неделю, чтобы написать пост - я перестану хотеть с вами играть, так как все просто - если я не вижу игрока онлайн хоть иногда, сразу возникает ощущение, что он пропал. А ждать с моря погоды - не мое. Я не прошу писать посты каждый день, но давайте придерживаться стабильности? А еще хочу предупредить, что, скорей всего, буду писать посты от первого лица.
А из плюшек пообещаю взять под крыло, радовать игрой и идеями, общаться и делать все, чтобы тебе на форуме было уютно и хорошо. Приходи ко мне, пожалуйста!

0

8

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КАССАНДРА ЭЙВЕРИ ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ СО СТАЛЬНЫМИ... КАЧЕСТВАМИ ХАРАКТЕРА

https://78.media.tumblr.com/453a1b3e1a47da9d82349f931897e939/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io2_400.gif

https://78.media.tumblr.com/aec4bf03a6c3f19806fb63c74d38ef7f/tumblr_o9mqzvd2Me1qfjc9io6_400.gif

Имя, фамилия: Althaea Bathory  Алтея Батори
Внешность: helen mccrory (!)

Возраст: от 50 лет
Чистота крови: полукровка

Лояльность: Око, Дурмштранг
Деятельность: преподаватель ритуалистики в Дурмштранге, заместитель ректора

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Даже в таких знатных семьях, как Батори случаются браки по любви. Конечно же, они не одобряются семьей, конечно же, несут за собой массу трудностей. Тебе повезло выйти замуж за одного из представителей знатного венгерского рода, но не повезло оказаться безродной полукровкой, чтобы долгое время не быть частью высшего света. Да и нужно ли оно тебе было? Ты цыганка, и тебя куда больше волновала свобода и собственная жизнь, своя семья, а не чистокровные интриги. Впрочем, и без них твоя жизнь не обошлась — не позволило ни положение, ни характер.

Ты была из тех цыган, кто вел оседлый образ жизни, и пусть у тебя был дом и даже небольшой достаток, ты осталась невероятно свободолюбивой и смотрящей на мир так, каксмотрели твои предки. Среди ромалов не принято разделять людей на чистотокровных и полукровок, среди них принято разделять на "свой" и "гаджо". Но то, что среди вольного народа рождались волшебники, это давало семьям большое преимущество, волшебной кровью гордились и считались с ней. Едва ли среди цыган вообще могли быть чистокровные, зато магглорожденных полно. В твоем роду волшебники были, и они обладали немалым влиянием среди своего народа.

Когда ты пошла против семьи и вышла замуж за Батори, был скандал, как среди венгерской семьи, так и среди цыганской. Вам было плевать. Твоим мужем был внук брата Адриана Батори, тогдашнего главы рода, побочная ветка, потому шум стих быстрее, чем предполагалось. Замужество не мешало тебе заниматься изучением ритуалистики, вы с мужем достаточно много путешествовали, ты даже занималась наукой. Со временем тебя стали приглашать как специалиста по ритуалам на различные важнейшие события, твое имя стало известно в кругах специалистов.

Характер у тебя жесткий и острый, ты никогда не соответствовала типичным представлениям о леди, но, тем не менее, по характеру бы в разы благороднее многих представительниц знатных родов. Ты принципиальна и не терпишь, когда на тебя давят, но ты справедлива и в душе даже добра. Невероятно сильная женщина, которая всегда знает, чего хочет и всего добивается своим умом и силой характера. Может поставить на место кого угодно.

Преподавать в Дурмштранге стала с тех пор как овдовела, однако всегда знала, что педагогика - твой конек. Ты любишь детей, любишь учить, а, главное, умеешь. Ты могла бы стать отличным политиком, но никогда не стремилась ко власти. Куда больше тебя интересовали юные умы - ведь именно от них зависит будущее. Когда магическая Румыния оказалась под властью Альянса Чистоты Крови, ты категорически отказалась принимать любую сторону, ты осталась в Дурмштранге, дабы помогать студентам и ни за что не позволить забрать из замка хотя бы одного магглорожденного студента.

Ты являешься не последним членом ОКА, ты все еще один из важнейших специалистов по ритуалистике в Восточной Европе, и ты понимаешь, что рано или поздно тебе придется вступить в войну, как бы не хотелось оставаться в школе и защищать своих подопечных.

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ

Ты мне не то тетка, не то двоюродная бабка, да и не важно. Ты у меня преподавала и доводила меня до слез своей требовательностью и, казалось бы, предвзятостью. Но ты просто хотела, чтобы пусть не представительница рода, но Батори по крови стала достойной волшебницей. Я поняла это спустя много лет. Или не поняла. Но, наверное, однажды прочувствовала, что ты хорошая и добрая женщина. Но, в итоге я теперь работаю в Отделе Тайн, и у меня неплохо получается. А должно получаться еще лучше, скажешь ты.

Помимо родства и целого выводка Батори на форуме, такой персонаж как Алтея очень нужен сюжету. Мы ищем членов ОКА, есть сюжет для цыган и мы постепенно перемещаем сюжетные линии у Румынии, Дурмштрангу и Восточной Европе. Ту часть мира тоже придется спасать, а кто это будет делать, как не лучшие волшебники?

А еще мне просто придумался образ, меня невероятно вдохновила Хелен, и я очень хочу, чтобы этот персонаж попал в надежные руки и зажил своей жизнью. У нас достаточно много взрослых волшебников, потому Алтея обязательно впишется к нам. Только приди, пожалуйста! И не пропадай, конечно же!

0

9

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

КОРВО БУЛСТРОУД ИЩЕТ СЕСТРУ И ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

https://i.imgur.com/danHHba.gif

Имя, фамилия: Bianka или на ваш выбор
Внешность: only Madelaine Petsch

Возраст: 21-23
Чистота крови: чистокровная

Лояльность: никому
Деятельность: больница Св. Мунго, отделение «Отравления растениями и зельями», стажеры второго года

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Бьянка большую часть сознательной жизни прожила в США, куда мать перевезла девочку когда той было 10, после того как ребенок предоставленный сам себе начал мучить животных, которыми откупалась мать. Там в США были бабушка с дедушкой, тетки, дядюшки и кузины с кузенами. По матери всегда было видно, что она прибывает в глубокой печали и ей вообще не до ребенка, это чувство разрушало все в жизни девочки, буквально. Как бы не старались многочисленные родственники создать иллюзию семейного счастья, как бы они не развлекали маленькую девочку, она всегда чувствовала, что ее не любит мать. Через 4 года мать Бьянки умирает, то ли от невыносимой тоски то ли от яда ею принятого, с того момента у девочки подростка начинается тяжелый период.

Бьянка была самой яркой ученицей Ильверморни, она заводила себе не друзей, а скорее свиту, ею восхищались, ведь девочка умела ставить себя в наиболее выгодном свете, в школе она унижала не только полукровок, но и чистокровных слабовольных ровесников. С животных девочка постепенно перешла на людей окружавших рыжую бестию и с годами превратилась в настоящую сучку. После выпуска Бьянка поставила себе твердую цель, навестить отца и отомстить ему за то, что тот бросил их с матерью, превратив мать в подобие живого человека, она винила его в этой смерти и ненавидела, а ненависти свойственно сжирать человека изнутри. Бьянка всегда знала, кто ее отец и чем он занимается, что живет в Великобритании и у него есть другая семья, ее пламенной целью есть и остается уничтожение Арчибальда Булстроуда.

У Бьянки способности к целительству, как бы забавно это не было и во время учебы она тянулась именно к этому роду занятий, поэтому она с легкостью устроилась в Лондоне в больницу Св. Мунго. Хороший специалист по травологии, хорошо ориентируется в ядах, особенно в тех которые трудно обнаружить после смерти. По приезду Бьянка заглянет к папочке, заявит о своих правах как дочери на хорошенькое наследство, доведет его до койки в Св. Мунго (у него слабое сердце) и как раз заблаговременно устроившись туда работать, замучает своего отца до смерти, будет притворяться на глазах коллег сестрой милосердия и ей это сойдет с рук.

Бьянка попытается испортить жизнь и матери и сводному брату, наивно полагая, что у них было то чего не было у нее – любовь Арчибальда. Но однажды она совершит непоправимую ошибку, которая будет мешать ее мести – полюбит своего сводного брата по-настоящему. Для Бьянки Корво самый приятный и одновременно самый ненавистный член семьи по стороне отца, она тянется к нему по неизвестным причинам и это жутко ее бесит. Если бы они росли вместе с самого детства, они могли стать самым кошмарным дуэтом для Хогвартса, но теперь у них есть шанс стать только занозой у мира.

Бьянка чистокровный бастард, у нее очень скверный характер, но она далеко не истеричка, но садистские задатки в ней процветают. Из нее никогда не выйдет пожиратель смерти, потому что она не умеет работать в команде и подчиняться чужой воли беспрекословно. Она очень умная девушка, много знает и хороша в целительстве, но озлобленность и комплексы порождают нездоровые черты в психике и жестокость к окружающим, это проявляется не только в физическом плане, но и в моральном, она умеет надавливать на самое больное без сожаления. Любовь к сводному брату не делает ее лучше, не заставляет отказываться от самых потаенных и мрачных уголков ее личности. 

Два факта, о взаимоотношениях на десерт: 
1) Однажды Бьянка и Корво попытаются убить друг друга, когда Корво узнает о том, что его сестренка приложила руку к смерти отца, а она в свою очередь будет беситься из-за инцеста еще больше, ведь это мешает ее возмездию. Все обойдется без непростительных, но кто сказал, что нет других вредоносных заклинаний?
2) Бьянка кидалась на Корво с ножом 3 раза, 8 раз пыталась его поджечь, один раз хотела отравить, но передумала, два раза пыталась задушить во сне, а вообще она его очень нежно любит, даже чересчур сильно.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Мы будем жрать стекло и отыгрывать инцест – ничего лишнего. Желательно общаться и обсуждать все в пределах форума, не пересекаясь больше нигде. Я хочу видеть Мэделин на форуме, у меня прям горит и она мне жизненно необходима как воздух, это любовь с первого взгляда, я отдам вам за нее абсолютно все, сердце и мерзкий характер своего персонажа, приходиприходиприходи! х)

0

10

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПАРВАТИ ПАТИЛ ИЩЕТ СВОЕ СПАСЕНИЕ

https://funkyimg.com/i/2Tj4w.gif

https://funkyimg.com/i/2Tj4x.gif

Имя, фамилия: Любое, можно малоизвестный канон
Внешность: Matthew Daddario
Предпочтительно он, но в общем вопрос обсуждаемый

Возраст: 22-25
Чистота крови: полукровка/магглорожденный, но в общем не принципиально

Лояльность: повстанцы,Орден Феникса
Деятельность: повстанец, теоретически может при этом заниматься чем-то еще

http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
Он может быть противоречивым: такой спокойный, уверенный и решительный внешне, а внутри скрывается настоящий ураган. Обладает отличным чувством юмора и умеет сопереживать. Упрямый и всегда придерживается своих моральных принципов. Повстанец в Лондонском лагере, может входить в «боевой» отряд, или специализироваться на зельях. До битвы за Хогвартс мог быть как стажером в аврорате, так и профессиональным игроком в квиддич, который не смог продолжать свою карьеру из-за новых устоев.
Сначала скрывался от допросов и расследований, а в итоге встретил повстанцев из Лондонского лагеря. Решение примкнуть к ним стало не самым простым, но одним из лучших. Тут он смог почувствовать себя «на своем месте» и стать тем, кем должен был.
Мы познакомились после того, как было совершено нападение на лагерь в Шотландии и Парвати примкнула к Лондонскому.
http://forumstatic.ru/files/0018/97/46/32169.png

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СЮЖЕТ И ПОЖЕЛАНИЯ
Я ищу свое спасение. Того, кто сможет взять за руку и не позволит утонуть в том отчаянии, которое завладевает Парвати. Станет тем, кто будет рядом, за обедом, в бою, да всегда. Тот, кому наконец-то получится доверять, кого не захочется отпускать ни на минуту. Именно благодаря ему она сможет возродить это, почти забытое, чувство надежды.
Я вижу их вместе, пусть будет что-то светлое и прекрасное в эти непростые времена :3 правда, без сложностей не обойдется, такова суровая реальность.
Жизнь повстанца подразумевает множество приключений: начиная вылазками за провизией, заканчивая неудачными разведками и занимательными вечерами в допросных надзирательной полиции.

Я не самый идейный человек, так сложилось исторически, но поддерживаю любой бунт, а иногда и голодовку х). Уверена, что здесь удастся реализовать своего персонажа так, как захочется, потому что на форуме много активных и интересных игроков. Постаралась оставить максимальную свободу для описания персонажа и вообще буду очень сильно ждать <3.

0


Вы здесь » god damn it » партнерство » Imperium Aeternum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно