Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

961

иджипт написал(а):

дня!
хожу вокруг да около египетских богинь, не могу выбрать между Нефтидой и Астартой, нужна помощь. хд

Доброго вечера!
У нас есть Сет) Если хотите, можно его позвать в гостевую)
Что же касается второго варианта: у нас не так много сейчас египтян, но мы всегда рады любым пантеонам))

Aello
До 8.06 за тобой)))

+1

962

Svadilfari написал(а):

Доброго вечера!
У нас есть Сет) Если хотите, можно его позвать в гостевую)
Что же касается второго варианта: у нас не так много сейчас египтян, но мы всегда рады любым пантеонам))

спасибо за ответ. :3
и, да, позовите, пожалуйста, Сета.)

0

963

Собсна, люди добрые, прошу заменить логин и ник на
Guedelia la Croix
Причина: опечатка во время регистрации. Заранее благодарна добрейшим админам и прошу прощения за беспокойство.
О, и да, прошу забронировать внешность DonMonique. Сомневаюсь, конечно, что мою чернопопочку кто-то еще захочет на аватару, однако, осторожность, чтоб ее))

0

964

иджипт написал(а):

спасибо за ответ. :3
и, да, позовите, пожалуйста, Сета.)

Позвал) Ждем его появления)

Gaudelia la Croix
Имя завтра сменю Вам)
Внешность придержим, только заполните, пожалуйста, заявку на бронь по шаблону вверху)

0

965

/пришёл египтянин/
Астарта, знаете, очень заимствованное божество, настолько, что почти и не египетское.
Так что я за Нефтиду хд

0

966

Svadilfari
Так точно-с!

Lady Leshurr — Guedelia la Croix

0

967

иджипт приветствую.)
Сэт в студии Что Вас интересует?)

0

968

Sobek написал(а):

Так что я за Нефтиду хд

спасибо, учту. хд

Seth написал(а):

Что Вас интересует?)

всё. хд
от совместно нажитого будущего до ближайших планов. наверное, будет проще, если я зарегистрируюсь и схожу в ЛС.

0

969

иджипт написал(а):

нажитого будущего

имела в виду, разумеется, прошлое. //фейспалм// непроснувшееся божество - страшная сила. хд

0

970

Modi
Guedelia la Croix
Ники поменял.

+1

971

я сильно туплю, пожалуйста, придержите мне все

0

972

Modi
Придерживаем)

0

973

Добре?
Можно ли забрать внешку Charlie Hunnam на роль Одина?

0

974

Maestro написал(а):

Добре?
Можно ли забрать внешку Charlie Hunnam на роль Одина?

А Вы будите хорошим Одином? х))) Нам нужен шикарный Всеотец! х)))
Забрать внешность можно, конечно)

0

975

Svadilfari
гладьте и буду еще лучше :З
Спасибо)

0

976

Odin
Мы подумаем над этим предложением ;)))
Бронировать внешность будете или нам Вас ждать в ближайшее время?)

0

977

Svadilfari
уже пишу квенту, так что не вижу смысла придерживать)
Сегодня выложусь, да

+1

978

Odin
ждём)

0

979

Оффтоп, уж извините:
Романа Рейнса в роли Велеса орнула :D

0

980

Доброго времени.
Можно узнать как у Египетского пантеона  с активностью? Вписался бы Сокаром с удовольствием.

0

981

пейджер написал(а):

Доброго времени.
Можно узнать как у Египетского пантеона  с активностью? Вписался бы Сокаром с удовольствием.

Доброго)
Половина пантеона до осени отсутсвует. Остальная часть более-менее присутствует =) присоединяйтесь. Игру вам гарантировано найдём =)

0

982

Создайте, пожалуйста, еще одну тему для рекламы.

0

983

PR,
Готово. ваши легенды и мифы #06

0

984

Код:
Erzulie — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=213][b]Erzulie[/b][/url]
Код:
Jennifer Lawrence — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=213][b]Erzulie[/b][/url]

Поймала прекрасного мужчину и пол ночи страстно допрашивала.)
Придержите мне, пожалуйста, роль и внешность ♥

0

985

Erzulie
Придержали! Ждём Вас!)))

0

986

Доброго времени суток) Хотела забронировать Эрзули, но явно опоздала - описание уж очень понравилось)
В целом, не подскажите, форум "живой"? Игра идет?)
И у меня пара вопросов по Джессике из акции. Ей уже кто-то играл или начнется игра, по сути, с чистого листа? Возможна ли смена внешности?

0

987

Гостья написал(а):

Гостья

Здравствуйте! Чуть опоздали, но давайте к нам, у нас большой пантеон, заберём к себе) есть пара вариантов)

0

988

О, с удовольствием послушаю про варианты) Всегда любила добавлять персонажам немного любви к вуду. А тут такое заманчивое предложение )

0

989

Гостья написал(а):

О, с удовольствием послушаю про варианты) Всегда любила добавлять персонажам немного любви к вуду. А тут такое заманчивое предложение )

Тогда я жду в лс!

0

990

Гостья написал(а):

В целом, не подскажите, форум "живой"? Игра идет?)

Здравствуйте! Игра идет, форум жив, хотя часть игроков в лоу в связи с летними отпусками/экзаменами и прочим.)

Гостья написал(а):

у меня пара вопросов по Джессике из акции

Джессикой раньше не играли. Персонаж начнет свою историю с нуля. Смена внешности возможна, как и обсуждение персонажа в целом.)
Вижу, Вам уже предложили альтернативу, но если вернетесь к Джессике, смело пишите Прометею с дальнейшими вопросами.

Вдохновения на создание персонажа :)

Papa Legba, я в восторге от вашего энтузиазма, удачи в обсуждении игры :)

0


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно