Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 691 страница 720 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

691

безумец написал(а):

Харпер [Химера] 14 y.o.. - особенно интересно было бы узнать про эту юную мисс))

Доброго дня.
Эту девчушку можно обсудить со мной, я её очень жду - старая мечта о дочери)

0

692

мы очень ждём бальдра, на самом деле
у автора заявки на него большие планы, пантеон у нас тоже расширился в последнее время, поэтому с кем сыграть точно будет, так что берите бальдра, все будут рады :з

не совсем понятен концепт героя. мне, определенно, нравится идея с закрытой общиной, но в персонаже - не разобрался.
путают вставки. что из написанного по акции является главным? просто "соседская девушка" сильно разнится с описанием божества хд

Доброго дня.
Эту девчушку можно обсудить со мной, я её очень жду - старая мечта о дочери)

Вот про нее хочется знать все и много)))
Может, мне лучше зарегистрироваться и стукнуться в лс?
Мне очень нравится образ дикого щенка, что рычит на весь мир, серьезно. Чертовка хд

0

693

безумец написал(а):

Вот про нее хочется знать все и много)))
Может, мне лучше зарегистрироваться и стукнуться в лс?
Мне очень нравится образ дикого щенка, что рычит на весь мир, серьезно. Чертовка хд

Можно в лс, а можно в icq например пообщаться. Как вам удобнее) У меня две глобальных замысла от которых будет сильно зависеть вся история персонажа.
Да, она такая хд

0

694

тогда стукнусь в лс
аськи нет, к сожалению(

0

695

можно попросить администрацию поменять пароль?
не дошел до почты

0

696

безумц написал(а):

можно попросить администрацию поменять пароль?

1111, не забудьте сменить)

0

697

Hera
благодарю

0

698

безумец
стукнетесь в лс, все расскажем)

0

699

я так понимаю, что афродита ушла в небытие? http://vk.com/images/emoji/D83DDE29.png
есть ещё какой-нибудь шанс причалить к вам в качестве игрока?
я в принципе всеядна (предпочтение отдам всё же грекам и скандинавам, пол персонажа тоже не принципиален, как и возраст)

Отредактировано соблазну все подвластны (25th Mar 2018 20:29)

0

700

соблазну все подвластны, мы написали Афродите через указанное средство связи и все еще верим, что она появится.
Но даже если нет, то я (в лице всего греческого пантеона) распахну свои гостеприимные объятия и предложу Вам остаться у нас навсегда  http://funkyimg.com/i/28b4D.gif
Детальнее можем обсудить в лс или через телеграм)

+3

701

Пожалуйста, продлите Мару и Марион)

+1

702

Zeus написал(а):

предпочтение отдам всё же грекам и скандинавам,

Тора хочу.)
Или Бальдра.
Если что.

0

703

Aello написал(а):

Пожалуйста, продлите Мару и Марион)

Продлеваю до 28-го включительно.)

+1

704

Код:
timothée chalamet — [b]босх[/b]
Код:
armie hammer — [b]босх[/b]

Подержите этих птенчиков, пожалуйста, пока мы пытаемся понять, чего хотим от жизни. И хотим ли этой жизни вообще.
Спасибо.

0

705

Также, у меня будет вопрос.
Скажите, в обязательном ли порядке брать азиатскую внешность, в случае, если существо принадлежит преимущественно к восточной мифологии?
Я понимаю, что у вас там тоже не все евреи, греки и египтяне в соответствующих пантеонах.
Но все же. Азия - это всегда так деликатно.

0

706

босх написал(а):

Подержите этих птенчиков, пожалуйста, пока мы пытаемся понять, чего хотим от жизни. И хотим ли этой жизни вообще.

Доброй ночи! Чудесных пташек держим за Вами на три дня)

босх написал(а):

Азия - это всегда так деликатно.

Не могу не согласиться, но все же выбор внешности мы оставляем на откуп игрокам. Поэтому можно интерпретировать канон на свой лад)

0

707

Код:
Nike — [b]босх[/b]
Код:
Raijū — [b]босх[/b]

Благодарю за ответ.
Тогда вот. Придержите нам бренд кроссовок богиню победы и пикачу громового зверя.
У вас, насколько я понял, нет четкого гендерного распределения богов? И богиня вполне может занимать мужскую оболочку и наоборот?

0

708

босх написал(а):

Тогда вот. Придержите нам бренд кроссовок богиню победы и пикачу громового зверя.

Сделано, анимешники.  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

босх написал(а):

У вас, насколько я понял, нет четкого гендерного распределения богов? И богиня вполне может занимать мужскую оболочку и наоборот?

Так точно. Оболочка даётся на рандоме и может удивить как национальностью, так и гендером, когда бородатый сисадмин внезапно осознает себя богиней плодородия.

0

709

Доброго времени! У вас чудесный форум и я бы с радостью присоединилась к вам) скажите, можно ли взять Гидру?

0

710

тук тук, доброго дня)
Если вы про Лернейскую гидру, то я был бы только рад видеть сестру на форуме
http://funkyimg.com/i/2kWEe.png

0

711

Orthrus, про нее, прекрасную)
уже увидела, что два моих любимых брата тут есть , и пищу тут уже пять минут)
где можно обсудить детали, историю, внешность?)
телеграмм, скайп, вк, аська?)

0

712

тук тук, телеграм подойдет: @herrWoof ждет вас)

0

713

Orthrus, бегуууууууу \о/

0

714

придержите, пожалуйста)

Код:
Eiza Gonzalez [eng.] — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=153][b]Hydra[/b][/url]
Код:
Hydra — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=153][b]Hydra[/b][/url]

+1

715

Hydra, на три дня за Вами, любезная)

0

716

Здравствуйте, прекрасные! А можно вызвать в гостевую Немейского Льва, чтобы обсудить с ним Апату?

0

717

Are you insane like me?, доброе утро! Леона я уведомила, он скоро появится в гостевой)

0

718

Are you insane like me?, доброго дня!

0

719

Доброго, я бы хотела все обсудить, прежде чем регистрироваться, могу ли я попросить вас дать мне свои контакты?)

0

720

Are you insane like me? написал(а):

Доброго, я бы хотела все обсудить, прежде чем регистрироваться, могу ли я попросить вас дать мне свои контакты?)

убежало.

Отредактировано Nemean lion (29th Mar 2018 15:09)

0


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно