Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


гостевая #o1

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

G O D D A M M I T : T H E  C H R O N I C L E S   O F   P R O M E T H E U S
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
J A C K S O N V I L L E   •   F L O R I D A   •   2 0 2 0


       Чувствовал ли ты когда-нибудь, мой дорогой человек, что кто-то там, наверху, наблюдает за тобой? Верил ли ты, складывал ли ладони в вечерней молитве, просил ли о помощи в трудный момент, убивал ли ради своего Бога? В мире, где тысячи ученых умов трудятся над познанием вселенной, где безликие технологии заменяют собой человеческое сострадание, где войны разрушают города и почти не осталось места настоящей вере. Думал ли ты, что когда-нибудь столкнешься со своим покровителем лицом к лицу?

       Ощущал ли ты когда-нибудь, мой дорогой Бог, что сила покидает тебя, ускользает, словно воздух, из сведенных в судорожном порыве пальцев, что тебе неподвластна твоя собственная судьба? Пробовал ли на вкус смерть, старость, болезнь, знал ли, что это такое, быть человеком? Создание, ослепленное властью, данной по праву рождения, правящее миром, где страдание, словно падающие кости домино, порождает страдание, где смертные молят тебя о помощи, вознося руки к бескрайнему небу, и оплачивают твои услуги кровью таких же, как они сами. Думал ли ты, что мир, много веков назад ставший тебе колыбелью и дарующий тебе силы, а теперь погрязший в неверии, скоро превратится в твою собственную могилу?

       Сможешь ли ты остаться собой, окруженный чудовищами, много страшнее, чем ты когда-либо встречал? Сможешь устоять в битве, если те, в кого ты верил и кого хранил, окажутся твоими злейшими врагами?

И отбрось наконец веру, мой дорогой друг, ведь Боги... Боги никогда не были на твоей стороне.

http://s9.uploads.ru/LsOJv.gif http://sh.uploads.ru/SvNxc.gif


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Код:
имя внешности [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
Код:
роль [eng.] — [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]
О Б О Л О Ч К А

Выкуплены до :
Придержаны до :

Р О Л И

Выкуплены до :
Придержаны до :

[size=11]• основная локация: Джексонвилль, Флорида, США;
• nc-17, эпизодическая система игры;
• активно-пассивный мастеринг, участие в действующем сюжете — добровольное;
• придержать понравившуюся внешность можно в данной теме, оформив приложенный выше код, срок брони — 3 суток включительно;

Отредактировано Svadilfari (5th Jun 2018 09:53)

0

301

Hera, спасибо за ответ! у вас в матчасти в пантеонах следом за греками указаны американцы, вот и подумал, что это может быть актуально. энивей, буду думать, спасибо.

0

302

вилли вонка
маленькие, но гордые кельты и славяне тоже всегда рады пополнению
(у славян есть заявки!)

+1

303

вилли вонка, в виде исключения мы можем разрешить одного или двух счастливчиков, которые пережили геноцид американского пантеона) Если вас не пугают трудности в игре, то присоединяйтесь!

+1

304

привет. хочу прийти фавном, но существом, а не богом Фавном.
в мифологии он отождествляется с греческими сатирами/панами, но название «фавн» принципиально нравится больше. учитывая, что суть не меняется, а бог может (в случае чего) прийти под именем «Пан», могу ли я зарегистрироваться как «Фавн» и быть существом?

0

305

цоп-цоп, доброго времени.
Если ваш Фавн будет единственным разумным существом-фавном (или одним из немногих), созданным, например, тем же богом Pan'ом (в помощь себе, или еще зачем-то), то такое вполне реализуемо.
В случае же, если таких существ много, например, как русалок или домовых, то такие существа носят клеймо неразумных, обладают низким уровнем интеллекта, жаждой к членовредительству и излишней прожорливостью по отношению к людям.)

0

306

спасибо за ответ.
если рассматривать первый случай, то может ли существо (созданный Паном фавн) проходить тот же цикл, что и боги? то есть родиться у смертной женщины и жить обычной жизнью, вспоминая о том, кто он, и, допустим, чувствовать связь с Паном.
или, возможно, в какой-то момент Пан ему сообщит о его происхождении?

0

307

цоп-цоп написал(а):

если рассматривать первый случай, то может ли существо (созданный Паном фавн) проходить тот же цикл, что и боги? то есть родиться у смертной женщины и жить обычной жизнью, вспоминая о том, кто он, и, допустим, чувствовать связь с Паном.
или, возможно, в какой-то момент Пан ему сообщит о его происхождении?

Да, такое вполне возможно. Существа после смерти, возвращенные Богом, точно так же возвращаются в Плотный Мир в теле смертных младенцев, и не помнят о своем происхождении.)

0

308

потрясающе. то, что надо. спасибо!
и отдельное спасибо за классный дизайн. глаз радуется.)

0

309

цоп-цоп, приходите
http://funkyimg.com/i/2kWEe.png

0

310

Код:
Ares — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=48][b]Ares[/b][/url]
Код:
matthew mcconaughey— [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=48][b]Ares[/b][/url]

я дождался хд
А сделайте мне лучше так и продлите во имя всех богов  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+3

311

Ares
Сделано.

0

312

Ребятки, продлите, пожалуйста, Лакшми, а заодно и Вишну с Ранвиром и Дип. Последний раз, чес слово.
Что-то мне совсем плохо, скорую вчера вызывали, не в состоянии я сегодня до анки добраться, сорян :с

0

313

ребята, все, пакую Афродиту и Джоли
#ияпродаласьзевсу

Код:
Angelina Jolie — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=64][b]Jane Smith[/b][/url]
Код:
aphrodite — [url=http://goddammit.hutt.ru/profile.php?id=64][b]Jane Smith[/b][/url]

+2

314

Chaos написал(а):

lily james — Lachesis

Chaos написал(а):

lachesis — Lachesis

продлите, пожалуйста, еще разок) наконец-то выходные хд

0

315

Если Прометея не смутят посты в 3-4 к символов, то

Код:
Aethon - Noname

+1

316

Noname
пссс, а может Пегасом прискачите?
Мне очень нужен приватный сыщик и собутыльник.

Пегас жил в горах, большее время проводя на Парнасе в Фокиде и Геликоне в Беотии. В сонме олимпийских богов Пегас, как прислужник Зевса, носит его гром и молнию, символизируя собой грозовое облако.

+1

317

Noname написал(а):

Если Прометея не смутят посты в 3-4 к символов, то

Если вас не смутит ник последнего зарегистрировавшегося)
Извините, в списках не успели указать, но роль придержана мною вчера.

0

318

Noname
у нас ещё есть заявочка от локи на коня... и этого коня ждут, поверьте)))

0

319

Noname
(ну раз уж все..)
Тут еще Цербера собираются искать. Сциллу и Харибду.....)

0

320

ТИШИНА В ГОСТЕВОЙ  http://funkyimg.com/i/21Qfd.gif 

Noname
Я искренне не понимаю, почему его нет в списке придержанных, но, ей-богу, я его туда вносил своими руками. Возможно, случайно пересеклись в редактировании с кем-то из соадминов.

Прошу прощения за недоразумение, это в любом случае полностью моя вина.

+3

321

Lakshmi написал(а):

Ребятки, продлите, пожалуйста, Лакшми, а заодно и Вишну с Ранвиром и Дип. Последний раз, чес слово.
Что-то мне совсем плохо, скорую вчера вызывали, не в состоянии я сегодня до анки добраться, сорян :с

Продлил. Ты, главное, поправляйся, а уж мы дождёмся.

Jane Smith написал(а):

ребята, все, пакую Афродиту и Джоли
#ияпродаласьзевсу

Эх. Я бы тебя любил. А теперь придётся убивать.
Добавил, конечно.

Lachesis
Тяжёлые трудовые будни не способствуют написанию анкет. Продлил.

+2

322

Прошу обратить внимание на то, что была произведена чистка придержанных на тестовике ролей и внешностей.

Бронь игроков с активными профилями истекает сегодня. Если вы находитесь в процессе написания анкеты, продлите бронь.

Профили игроков, не подавших анкету и не проявлявших активности дольше трёх дней, будут удалены.

0

323

Меня мне продлите, плиз
Оставила флешку с анкетой на работе х_х
Понять и простить :3

+1

324

Sigyn, продлеваем до 05.03)

0

325

Ночи) Через температуру и неполадки с интернетом я добралась сюда, чтобы попросить продлить бронь. Я очень пытаюсь дойти)

0

326

Hecate, выздоравливай, чудесная! Мы будем ждать)

+1

327

Ребятки, виновата, но продлите бронь на сегодня ещё, а то из-за завала на работе не хватало времени.

0

328

Artemis
Не беда. Продлил на три дня.

0

329

и снова здравствуйте.
может, кто-то уже спрашивал или было прописано, но я что-то не нашел. что с возможностью игры одинаковыми существами? сирен вот много, нифм тоже, фавнов и прочих [предположим, именно наделенных интеллектом] существ хватает. есть или будут какие-то ограничения на регистрацию? и если нет, то регистрироваться с одинаковыми никами?

0

330

цоп-цоп, добрый день! У всех более-менее разумных существ есть имена, то есть, по сути, они уникальны. К примеру, морских нимф было много, но зачастую их никак не называли, а, следовательно, и разумом их наделять в наших реалиях мы не посчитали нужным. Из выше указанных нимф выделялась, скажем, Фетида, которая упоминалась в мифах, поэтому при регистрации она будет указывать именно свое имя, а не расу.
Если же рассматриваете таких существ, как, например, сатиры, то та же Википедия дает поименный список подобных героев. В любом случае, трудностей не должно возникнуть. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, а если нет, то с радостью помогу уладить все непонятки)

+1


Вы здесь » god damn it » гостевая » гостевая #o1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно