Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Если вы не нашли своего персонажа среди заявок, то эта тема для вас.
Шаблон свободный.

0

31

монстр написал(а):

все шикарно, но меня отпугивает отсутствие компании (кроме вас разумеется): других героев нет, а боги мне потенциально враги, ну и людей, как я понял, на проекте тоже нет.

Я бы мог пошутить, что никакая компания не нужна, когда есть я. Понимаю, о чём вы, но мне это не кажется серьёзной проблемой для игры.

Насчёт богов не всё так однозначно, поскольку они не чувствуют героев, как других богов. Человеческая сущность передавливает - они всего лишь носители. До тех пор, пока никто не знает их в лицо, они - просто люди. Работает и в обратную сторону.

0

32

PERSEPHONE, я вас тогда подожду, когда сможете более подробно обсудить пушистика х)

Loki, дельная мысль, согласен.

Prometheus, приму к сведению и обмозгую, спасибо за ответы)

0

33

монстр написал(а):

я вас тогда подожду, когда сможете более подробно обсудить пушистика х)

завтра днем.) зарегистрируетесь?

0

34

PERSEPHONE, профиль делать пока не хочу, вдруг все-таки не останусь, только захламлю форум) если вы не против, жду аки хатико здесь)

0

35

монстр написал(а):

вдруг все-таки не останусь

не пишите такое. аж грустно становится..

итак. Орф писал, что:

Вообще в моей голове Цербер этакий чудила-психопат, не злой, просто он вот таким создан. Создан убивать, мучить, жрать людей, не испытывать сочувствия по этим поводам. Так уж сложилось. Для него нормально было бы сожрать человеческую сестру Орфа, если бы ему понадобилось срочно вернуть Орфа в подземное царство, и смерть сестры была бы к этому толчком.

Но, с другой стороны, Цербер всегда брату помогал и такой "да что ты блин возишься с этими людьми, сожрал бы и все" хд

если обратить в шутку, то

Перси: получается что после развода Орф остается с Аидом а мне дают опеку над Цербером х)
Орф: видимо хдд но Цербер должен помочь меня найти

Я же хочу дополнить список злодеяния Цербера еще и сожжением Персефоны - она в последний раз сбежит от мужа, тот отправит по ее следу пса (тут только вопрос, насколько Цербер и Перси будут дружны к тому времени) но все пойдет не по плану (и этот эпизод я очень хочу отыграть).

/тут должна быть вставлена песня группы "ария" "зверь"))/

Плюс упомянутая ранее линия, когда выросший Церб становится настоящим кошмаром для богини, но со временем она справляется со своим страхом и начинает относиться к зверю более тепло, а тот в свою очередь может в немного ирреальном виде привязывается к Перси.

К настоящему времени мы с Орфом пришли к мнению, что вернет-таки его Аид и даст второй шанс на выполнение задания. Но.. Гладко все не пройдет)

)

https://pbs.twimg.com/media/Cu-41cQUMAAoq5c.jpg

0

36

Persephone, а я бы в гостевой голосовал за дочь, нянчил бы её, растить помогал ахах
кстати, а существа свой истинный облик принимать могут или нет? а то я немного запутался в этом вопросе)

0

37

монстр, могут)
извините за интервенцию

0

38

монстр написал(а):

а я бы в гостевой голосовал за дочь, нянчил бы её, растить помогал ахах

о, это так мило))

монстр написал(а):

кстати, а существа свой истинный облик принимать могут или нет?

У некоторых существ два обличья: возьмем Орфа. Он может предстать как человеком, так и двухголовой собакой. Уже тебе решать, хочешь ты себе один неправедный лик или несколько.

0

39

монстр, забрала бы Цербером, подкинула и драмы, р экшна, и чего душе угодно. Сама как неприкаянная тут, так что буду рада закрутить основной сюжет. Приходите в лс, а, изолью душеньку, расскажу, что могу предложить

0

40

Доброго времени суток! Меня заинтересовал ваш проект и вот теперь я в раздумьях.... У меня есть богиня которую я люблю больше всех из греческого пантеона это Никс (Нюкта, Никта в разных источниках по разному). Богиня ночи. Но она была до Олимпийцев. Как она сможет вписаться в сюжет и сможет ли?
И честно говоря меня заинтересовала одна из всадниц апокалипсиса (герои Прометея) Камила Краевская... и теперь я на распутье, кого брать и кем приходить. Помогите, пожалуйста определиться.

0

41

Добра и пушистостей прекрасные. Помогите плиииз. Подскажите кто у вас впишется в сюжетку? Приду не один а с соигроком так что пока спрашиваю за двоих.
Вариант первый и мне лично больше всего импонирующий - Ящер и Стрибог
Второй Вишну и Брахма...

0

42

Кот. написал(а):

Второй Вишну и Брахма...

лень перезаходить на второй профиль хддд
но от лица Лакшми скажу, что Вишну у нас уже занят. но индусики будут всем сердцем рады видеть Брахму

+1

43

Странница написал(а):

люблю больше всех из греческого пантеона это Никс (Нюкта, Никта в разных источниках по разному). Богиня ночи. Но она была до Олимпийцев. Как она сможет вписаться в сюжет и сможет ли?

Никта у нас уже есть, но мы можем вас уверить, что любые другие доолимпийские богиня или бог тоже вполне себе впишутся в сюжет))

+1

44

Спасибо) Тогдаа возьму пожалуй "своих" то есть Ящера и Стирибога либо Велеса а то русичей как то маловата будет (ц) Хд

0

45

Orthrus да я уже увидела... тогда надо попытать Прометея на счет Камилы. мне лучше создать профиль и через лс его расспросить?

0

46

Странница написал(а):

попытать Прометея

К вашим пыткам услугам.

Думаю, зарегистрироваться и нагрянуть в ЛС будет проще всего.

0

47

Доброго вам вечера.

Возникла мысль присоединиться к вашему славному форуму, но вот идти в никуда совсем не хочется, а из нужных никто не глянулся. вы меня если что потом носиком ткните мб я кого проглядела
Скажу сразу человек я медленный и заваленный в роте так что бурную активность на форуме не разведу, но обещаюсь быть стабильной и всегда оставаться на связи.
И так.
Что я хочу играть.
У меня в голове два образа, и выбрать нужно один из них
Сильная, независимая, немного чекнутая и не обремененная моральными нормами сучара готовая ради цели идти по головам, трупам и т.п.
Верная, преданная, готовая пойти ради кого-то (вдохновитель, брат, сват, отец, мать, сосед, кто угодно кто достаточно силен морально) на все, убить, украсть, умереть, с того света достать и т.п. Тут может быть как кто-то матерый, так и персонаж помладше да посопливие.

Из внешности на премете Шарлиз Терон, Рейчел МакАдамс, Кейт Уинник, Натали Дормер.
Очень жду отклика, ну а если никому не глянусь, то что уж, так бывает.

В любом случае удачи вам и процветания.

0

48

Фуриоса написал(а):

Сильная, независимая, немного чекнутая и не обремененная моральными нормами сучара готовая ради цели идти по головам, трупам и т.п.

Ну, Мара прописана именно такой в нужных  http://funkyimg.com/i/22G1G.gif

0

49

Фуриоса,

Фуриоса написал(а):

Верная, преданная, готовая пойти ради кого-то (вдохновитель, брат, сват, отец, мать, сосед, кто угодно кто достаточно силен морально) на все, убить, украсть, умереть, с того света достать и т.п. Тут может быть как кто-то матерый, так и персонаж помладше да посопливие.

Если решитесь все-таки выбрать этот вариант, то у меня есть ооочень интересное для вас предложение, ну без игры точно не останетесь, гарантирую) можем списаться в лс и я все подробно изложу, а можно и другой вид связи, удобный вам, подобрать
А девушки прекрасны, но вот Кейт - просто шикарна.

0

50

Фуриоса написал(а):

Кейт Уинник

http://vk.com/images/emoji/D83DDE0D.png
божественна))

Фуриоса написал(а):

Верная, преданная, готовая пойти ради кого-то (вдохновитель, брат, сват, отец, мать, сосед, кто угодно кто достаточно силен морально) на все, убить, украсть, умереть, с того света достать и т.п. Тут может быть как кто-то матерый, так и персонаж помладше да посопливие.

А я вот все задумываюсь прописать себе близкую подругу-человека, которой я буду покровительствовать... Но надеяться, что среди богов возьмут простого человека... Эх.

0

51

Фуриоса написал(а):

Верная, преданная, готовая пойти ради кого-то (вдохновитель, брат, сват, отец, мать, сосед, кто угодно кто достаточно силен морально) на все, убить, украсть, умереть, с того света достать и т.п. Тут может быть как кто-то матерый, так и персонаж помладше да посопливие.

а вы не хотите за Хель пойти? У нас на нее планы есть )

+1

52

Persephone написал(а):

А я вот все задумываюсь прописать себе близкую подругу-человека, которой я буду покровительствовать... Но надеяться, что среди богов возьмут простого человека... Эх.

Вот и я хотел такую подругу, даа)
Если что Перси - моя мамка, так что меня можно в комплекте с ней брать х))

+1

53

Ну, Мара прописана именно такой в нужных

Ваша мара хороша, но очень уж меня отталкивает ева грин
Да и в общем немного не то, увы. но вы точно прекрасны

А я вот все задумываюсь прописать себе близкую подругу-человека, которой я буду покровительствовать... Но надеяться, что среди богов возьмут простого человека... Эх.

Вот и я хотел такую подругу, даа)

Меня ничуть не смущает перспектива быть человеком, проблема скорее в дружеских отношениях. Я ищу больше фанатизм, точнее его объект.

а вы не хотите за Хель пойти? У нас на нее планы есть )

можем списаться в лс и я все подробно изложу, а можно и другой вид связи, удобный вам, подобрать

В общем я наверно зарегестрируюсь, так будет намного удобнен это все обсудить)

И если что, я все еще открыта для предложений

0

54

Фуриоса написал(а):

проблема скорее в дружеских отношениях. Я ищу больше фанатизм, точнее его объект.

я просто смягчила..)

0

55

Фуриоса написал(а):

Я ищу больше фанатизм, точнее его объект.

приходите ко мне бальдром. Там и фанатизм если решите упасть в омут со странными играми хд и преданность богу и потом можно даже мне.
И даже ненависть к своему пантеону.
Короче, я не умею звать людей, но если что я пытался хд

+2

56

Фуриоса написал(а):

но очень уж меня отталкивает ева грин

А мне без разницы, что за внешность, на самом деле. Но нужно же было кого-то туда написать  http://f6.s.qip.ru/UdTRA7hc.gif

Фуриоса написал(а):

Я ищу больше фанатизм, точнее его объект.

Фуриоса написал(а):

Да и в общем немного не то, увы.

Много думал, пришел к выводу, что фанатизма там навалом. Но дело ваше. если что, я Маре с любым лицом рад. У меня к ней свой сюжет, но в остальном никак игрока не ограничиваю)

0

57

Ares написал(а):

приходите ко мне бальдром

Очень на него смотрела тк заявка диво как хороша, но все же боюсь что не потяну но я обязательно подумаю

0

58

Я прочитал ваш запрос наконец и поясню)

Фуриоса написал(а):

Сильная, независимая, немного чекнутая и не обремененная моральными нормами сучара готовая ради цели идти по головам, трупам и т.п.

Бальдр у нас как раз в прошлом был таким. Там я взял легенду, где он как типичный скандинавский воин уводит женщин, сражается и только благодаря валькириям его смог убить собственный брат. Суровые скандинавские реали, вкусно, свежо.

Фуриоса написал(а):

Верная, преданная, готовая пойти ради кого-то (вдохновитель, брат, сват, отец, мать, сосед, кто угодно кто достаточно силен морально) на все, убить, украсть, умереть, с того света достать и т.п. Тут может быть как кто-то матерый, так и персонаж помладше да посопливие.

В общем тут почти весь образ попадает под его настоящее перевоплощение. Страдайте, мучайтесь, терпите боль и унижения ради святого самопожертвования - все по акции только для вас.

Насчет потянете/не потянете. Тут смотри как удобно будет, я вообще не требовательный, да и не попробуешь - не узнаешь. Если загоришься будем очень рады забрать в свои объятья)
http://funkyimg.com/i/2gWc6.png

0

59

Доброго времени!

Найдется ли для меня роль на вашем форуме? Хочу играть богиню огня, или чудовище)

0

60

Sigyn, доброго вечера! Роль, несомненно, найдется.
Вы выбрали ник просто так или также задумываетесь на богиней Сигюн?)

+1


Вы здесь » god damn it » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно