Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » партнерство » The Wall


The Wall

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://funkyimg.com/i/2D4bm.png
Сюжет // Берлин // Расы

0

2

Всеобщий квест

http://funkyimg.com/i/2DAPH.png
M e i n   v e r l o r n e s   K i n d
[indent]В ходе одного из своих расследований, НДП натыкается на здание на окраине Берлина, арендованное физическим лицом с зашифрованным именем. Прибывшему туда наряду полиции приходится вызывать подкрепление егерей: среди пустых комнат в нефункционирующей текстильной фабрике есть одна вполне благоустроенная. В ней найдены около двадцати детей подросткового возраста. Часть из них находилась в сильном наркотическом опьянении, у остальных в крови нашли следы авторских алхимических наркотиков. Многие сильно обескровлены, на телах обнаружены следы вампирских клыков и порезы.
[indent]Дети не помнят, как попали туда и что конкретно с ними происходило. Большинство из них опознаны, как пропавшие ранее школьники и студенты из разных стран Евросоюза.
Пока полиция под патронатом КДАР расследует этот случай, егеря проводят обыски с изъятием в алхимических лавках, задержания вампиров и собирают наводки.

0

3

заявка от дедушки Йоси

http://78.media.tumblr.com/tumblr_lw2nmlSsSu1qbqhsro1_500.gif
внешность: michael pitt

ФЕЛИКС ГОФМАН
Will you join in our crusade?
Who will be strong and stand with me?


раса: человек;
возраст: ~30;
деятельность: оппозиционный журналист, лидер неофициальной националистской группировки;

И Н Ф О Р М А Ц И Я
1. Интеллигент и эрудит, возможно, кажется заносчивым, но при этом достаточно харизматичен, чтобы вести за собой.
2. Феликс – отличный журналист с опытом работы, он был бы нарасхват в новостных изданиях, если бы не его откровенно националистская позиция. Сейчас он занимается фрилансом и блогом.
3. Его группировка – в основном молодые люди и студенты, чистокровные немцы, которые считают, что Германия – только для них. Они не фанатеют от Гитлера и не рисуют свастоны на фасадах зданий, но их всё равно сравнивают с немецкими фашистами.
4. Акции протеста пока немногочисленны и безопасны, но достаточно радикальны для того, чтобы Феликс постоянно попадал в КПЗ.
5. Принципиально не вступает в нац. партию и не признаёт авторитетов, его бунт отчасти носит анархистский и коммунистический характер.
6. Программист-самоучка, нетсталкер, любитель кибербуллинга. Несколько раз взламывал почту Йозефа, давая понять, что не принимает его приглашение.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Как немец-националист может относиться к еврею, возглавляющему национал-демократическую партию? Феликс брезгует прямым контактом с Йозефом и всячески отрицает, что их идеологии схожи. Но они почти идентичны. С той лишь разницей, что Германия по Ландау – Германия для людей. А уж какой цвет кожи – значения не имеет.
Ландау уже не раз не напрямую, но обращался к Феликсу через телевидение и в общении с журналистами. Для него идеальный расклад – сделать Феликса Гофмана Маратом для своего Наполеона. Феликс молод, талантлив и у него есть авторитет – он лучший кандидат на роль рупора партии.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Внешность, имя и базовые черты характера менябельны, важен сам концепт. Роль очень нужна для сюжета.

0

4

https://i.imgur.com/Mj27fiK.png

0

5

http://funkyimg.com/i/2EdxQ.png
внешность: mads mikkelsen

Ульрих
Kanye West – Black Skinhead


раса: алхимик
возраст: +40
деятельность: член КДАР или другой государственный пост

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Его профиль можно чеканить на монетах. А амбициями резать горную породу. Ульрих склонен к аддикции, и в числе его одержимостей первым значится трудоголизм. Разрастаемое влияние его алхимической семьи - спасибо дяде Ульриху. Первые шаги к сотрудничеству государства и алхимиков – спасибо дяде Ульриху. Пришел, увидел и подумал, сделал выгодный вклад, извлек дивиденды, оценил финансовую ситуацию, победил. В далекие 80-90-е года очень успешно приватизировал все на восточной стороне Германии и не прогадал. Не то чтобы не ищет простых путей, любит интеллектуальность своего ремесла, но не прочь прибегнуть к традиционным для всех взяткам, шантажу и угрозам. Ульриху политика не просто мать родна, эта будто бы ваша мамка, и он ее ебал.
Деловой мужик и в Берлине деловой. Умение вести переговоры на уровне Бога, обаяние, помешанное вместе с очень участливой вежливостью – Ульрих умеет произвести впечатление человека, которому не похуй на вас. Немного нацист, но какого алхимика и тем более немца нацизм портил?

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ульрих – тот единственный, кто протянул руку помощи семье Халифа, помог с иммиграцией и бюрократической волокитой, пока иностранные счета семьи были заморожены, с совершенно искренней заботой давал на карман, чтоб никто не почувствовал в себе вдруг тяги к честному труду. К концу года знакомства опека Ульриха начинает обретать все черты заложничества.  Если раньше он пытался добротой святого выудить знания семьи Халифа, то теперь в голосе все чаще слышится императив.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
имя, внешность, даже пол – подлежат смене, кроме взаимодействия персонажей.
Ну и бонусом идет шестерка Otto Streich

кусок из анкеты Отто

Штрейх признан невменяемым по результатам повторного теста. Общаясь своим адвокатом в КПЗ, Отто дешифрует очередное видение, дополняя его мелочами, всплывшими в памяти. Это Эмметт сдал его начальству. Только Эмметт мог заглянуть в дело, не привлекая к себе внимания. Но какая теперь разница, если ближайшие годы Отто проведёт в реабилитационном центре? Это лучшее, что может сделать для него адвокат.
На следующее утро адвокат полностью меняет свои прогнозы. Некто господин Ульрих поможет скосить приговор с удержания в больнице на индивидуальный курс реабилитации с подпиской о невыезде и дальнейшей пересдаче теста. Взамен ему нужно всего ничего: добросовестный работник, умеющий выбивать долги за хорошую зарплату. И крепко закрытый рот, конечно же.
Что-что, а молчать и работать Отто Штрейх умеет. Дед Бруно был неправ: сдаются даже Штрейхи.

0

6

bonjour, mademoiselle Аnna

http://funkyimg.com/i/2CRXr.gif
внешность: Lea Seydoux

Анна
  Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты завтра проснешься мертвым.


раса: маг-некромант
возраст: 45-48
деятельность: на ваш выбор

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Анна - французская немка по бабуле, сбежавшей из Франции вслед за своим возлюбленным по окончанию войны. Бабуля была обычным человеком, дед - магом, но ее мать родилась без магического дара. Анне повезло больше - избранником ее матери тоже стал маг, и, быть может, дело случая или генов, но в итоге она переняла его навыки. Особо выбора не было: ее отец владел похоронным бюро, а потому с детства она была окружена больше мертвыми людьми, чем живыми. Отличное подспорье для учебы. Но ей было мало, да и особо привлекать внимания нельзя было, поэтому время от времени она совершала паломничества на кладбище. Там они и встретились - Айзек с трупом, от которого надо избавиться, и Анна с лопатой, чтобы найти себе материал. Так и познакомились.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Нас объединила смерть. Только потом ты узнаешь, кто такие алхимики, потом ты узнаешь, кто я такой, чем занимаюсь и ради чего. Не скажу, что у нас обычные отношения, мы можем ссориться и мириться, пить из одной бутылки и не разговаривать неделями, но при этом я знаю, что ты всегда сохранишь мои тайны. Обругаешь последними словами, но подставишь плечо. Ты верный товарищ, и я отвечаю тебе тем же, не предавая твое доверие.
Ты знаешь обо мне почти все, настолько, насколько это возможно, и равнодушно принимаешь то, что я часто пропадаю из твоего поля зрения. Каждый раз, когда мы вновь встречаемся, ты делаешь вид, что прошли не месяцы или годы, а всего какая-то пара дней. Не знаю, относишься ты так ко всем или того ко мне, но ты - именно то, чего мне не хватало всю эту жизнь. Ты создаешь мне ощущение дома, хоть чаще всего не обращаешь внимания на мое присутствие или отсутствие. Может, это из-за того, что ты мыслишь совершенно другими категориями.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Вы можете поменять био, выбрать любую занятость, будь то коронер, патологанатом или гадалка в цирке, которая разговаривает с мертвыми. Маги-некроманты особенные, они часто контактируют со смертью, и это отражается на их характере, они совершенно по-другому смотрят на этот мир, и эта другая точка зрения нужна Айзеку, чтобы кто-то мог оценить всю ту дичь, которую он делает, со стороны.
Если сделаете ее лесбиянкой - буду на руках носить и в ногах валяться, а так все обсуждаемо.  http://s1.uplds.ru/i/5fCSN.gif

0

7

danger pussy
http://funkyimg.com/i/2EHVa.png

Боладжи Халифа / Bolaji Khalifa
Young Fathers – Holy Ghost


раса: оборотень-пантера
возраст: от 40
деятельность: егерь, служба охраны
И Н Ф О Р М А Ц И Я
Мать Боладжи - старшая дочь матриархального клана алхимиков. Халифа всегда были снобами и на всех смотрели свысока, в том числе на представителей других альтернативных рас. Они ратовали за чистоту магической крови, так что когда мать Боладжи принесла в подоле ребенка от оборотня, ей отказали в статусе наследницы. По-хорошему, и выгнать ее надо было в тот же день, но сердце тогдашнего матриарха дрогнуло, и Боладжи с матерью позволили остаться на птичьих правах.
Десять лет они оставались в клане, где с ними обращались, как с какими-то белыми. Боладжи был изгоем среди детей, на него с опаской косились даже взрослые. Если все считают тебя монстром, неровен час им стать: однажды Боладжи забрался в песочницу к своей кузине и надел ей на голову ведерко. На тот момент матриархи успели смениться - вместо бабушки во главе клана стала тетя Боладжи, так что одним ремнем наказание не ограничилось. Их с матерью изгнали.
В качестве нового дома мать Боладжи избрала Германию. Там она ради гражданства и светлого будущего для сына вышла замуж за немца. Брак был несчастливый, да и в целом жизнь у них не клеилась настолько, что Боладжи даже не смог позволить себе колледж - так и остался со средним образованием. Звезд с неба никогда не хватал, зато сильный и ловкий, всю жизнь проработал в силовых структурах, пять лет назад переквалифицировался в егеря и неплохо устроился в службе охраны.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Привет, я та самая кузина, обидка которой стала триггером и предлогом для твоего изгнания (но если зрить в корень, можно понять, что на самом деле все это из-за противостояния сестер, да и не стоило твоей маме тусоваться с оборотнем, Халифа и правда и не самые толерантные люди).
Наш клан тут немножко разорили нигерийские власти, так что теперь мы все беженцы и ныкаемся от ассасинов, которые хотят предотвратить саму возможность мести с нашей стороны. А для Германии мы ценный ресурс, так что государство и заинтересованные лица позаботятся о нашей безопасности и выделят нам для охраны егеря, которым, вот это неожиданность, окажешься ты.
Боладжи будет разрывать между служебным долгом и желанием поквитаться за то, в какие ебеня скатилась их с матерью жизнь после изгнания. Во что это выльется - решим вместе. У нас с тобой открытый финал.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Включая меня, Халифа уже четверо, и все хотят подергать за хвост черную пантеру. Вы можете помериться крутостью с Бехати, посмотреть аниме с Ориоку, обсудить с Шадэ недостатки статуса седьмой воды на киселе и вместе поныть о том, как же мы вас заебали. У нас тут страсти уровня "Империи", драма идет рука об руку с шапито, Боладжи сильно не хватает.

0

8

простите меня, святой отец, ибо я согрешил

http://s4.uploads.ru/lVtzy.gif
внешность: ben daniels

ОТЕЦ ГОРДОН*
речь не о том, кто прав — кто нет. все конфессии небезупречны. слишком самодовольны, чтобы понять: не так уж и важно, во что вы верите. надо просто верить. пусть сердце стремится к благу. но и мозг напрягать не вредно


раса: маг-алхимик
возраст: 60-63
деятельность: лидер неорелигиозного культа «дети каина»*, в прошлом католический священник

И Н Ф О Р М А Ц И Я
— Знаешь, что такое Святая Троица?
— Мы, между прочим, в ресторане, здесь святые — перец, лук и соль.

Пока отец жив, Гордон — воплощение незаметности и имитации несуществования. Отец затмевает собой всё, даже любящую мать — вся её любовь будто растрачивается впустую. Гордон выживает на изучении библии и всех её производных, запоминанием всех подводных камней; на проповедях отца и на записях обожаемых отцом телевангелистов Гордон учится слову и тому, как люди готовы слепо следовать за обаятельным оратором. Слово Божье вроде как теряет смысл.

Гордон не теряет веру.

В двадцать он знает, что сказать, чтобы все вокруг любили его за совет бездетной фрау Торп; в двадцать три читает свою первую, собственноручно написанную проповедь; в двадцать пять любим и обожаем больше, чем святой отец прихода; в двадцать семь…

Отец Гордон — это тот редкий тип человека, совмещающий в себе острый ум, харизму и развитую интуицию. В тридцать шесть на его проповеди приезжают из других городов, о нём рассказывают соседке за утренним или вечерним чаем, в четверг на книжном собрании и передают сплетнями по кругу из раза в раз. В тридцать восемь святой отец, обожаемый многими, отказывается от церкви, которой служил, на последней проповеди объявляя своим прихожанам, что не чувствует более в этих стенах той защиты, той надежды, которая была ранее. От паствы скрывается факт: Гордона не успели отстранить от обязанностей за “перегибание палки” и за взгляды; хитрец обвёл “руководство” вокруг пальца, прознав об этом совершенно случайно, ухватив удачу за хвост и заложив новую точку отсчёта.

“Святой отец, а что с нами будет дальше?”
Приход теряет львиную долю прихожан — словно овцы на заклание, они уходят вслед за Гордоном. Спустя год расцветают, прорываясь из-под пут асфальта, “Дети Каина”.

Он говорит — в начале всего стоял не человек.
Он говорит — люди не вершина эволюции.
Он говорит — Бог не был человеком, Иисус не был человеком, ”человека не было у истоков бытия”.
Человек не достоин.

Святой отец, всё ещё обожаемый многими, ведёт людей в новое будущее. Вера его насаждается добром и правдой. Новички падают в бездну истины, окутываемые дымом дурмана — Гордон великолепный алхимик, чующий ингредиенты чуть ли не вслепую, кончиками пальцев. Под влиянием трав и дыма овечки слушают его охотнее, их наивные мозги размягчаются, а в глазах остаётся только просьба вести их дальше, к свету. И он им не откажет.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Заку семнадцать, он смотрит на святого отца и не может отвести взгляда. Впервые в жизни он исповедуется; взахлёб, путаясь в словах, теряя суть мысли, вываливая на незнакомого человека всю свою жизнь и все свои мысли. В ответ получает тёплую ладонь на затылке и взгляд глаза в глаза — ему отпускаются все грехи.

Захария, тридцати лет от роду, с прищуром слушает святого отца, которому доверял, доверяет и, судя по всему, доверять будет дальше. Ещё пара капель в этом океане доверия — духовный наставник сможет увести бессознательно-счастливую гиену на алтарь и прирезать там на глазах у всех во имя чьего-то счастья.

Заку пятьдесят. Он с усмешкой клонит голову к плечу, ускользая от физического контакта, отводит взгляд и оттягивает ворот кофты. Смотреть святому отцу в глаза неудобно, неудобно прятать своё доверие, неудобно задавать вопросы.

Их отношения — намертво сплетены с самого начала доверившимся и принявшим доверие. Зак видел в Гордоне своего духовного наставника, спасителя, того, кто молчаливо поддерживает и направляет. Походы в церковь сходят на нет со временем, а причастность к неорелигиозному культу Кайзер отрицает, но исправно оказывается вечером у святого отца дома, с кружкой чая (и немного рома). Доверие вот-вот сорвётся в бездну агрессии и разбитых надежд, сердец, взглядов и чего-то там ещё. Внутри Кайзера — та самая готовая на всё тварь. Святой отец молчит о вере, о истинности своих взглядов, о том, насколько продажен и какая часть сотворённого в лаборатории уходит на чёрный рынок. Кайзер молчит о том, что знает почти точную цифру. Оба они молчат о том, как замирает зверь под тёплой ладонью алхимика и как доверчиво подставляет холку.

Святой отец в жизни Захарии — больная точка, уязвимое место, которое он старательно прячет ото всех вместе со знанием о том, что за всем этим прячется: политические козни, попытки кому-то угодить и встать на устойчивую платформу, когда земля уйдёт из-под ног, подпольные игры в управленцев, вера. Зак хочет верить в Бога, а получается верить в человека с цепким взглядом и тёплыми ладонями.

(Последние пять-десять лет зелье для подавления зверя Зак берёт только у святого отца.)

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
*Имя, фамилию, название культа можно изменить. Место в сюжете при должном желании найдётся. Будем рады развивать ветку с культом, который может быть личной забавой, прикрытием зверств для политиков, удобной социальной нише, етц. С радостью свяжем с егерями. Детали обсуждаемы. Очень (да, все) ждём. Готов закидать своей неуёмной любовью во всех смыслах, опционально залить слюнями восхищения (для любителей).

Святой отец состоит из эстетики

https://78.media.tumblr.com/dd1e2807fd7a3c475e0f66e7dadf11a6/tumblr_p1k4ojMWId1r6tq2so2_400.gif https://78.media.tumblr.com/51a228d69fac32cd876ad034d0914c6c/tumblr_p1k4ojMWId1r6tq2so8_400.gif

коротко о главном

0

9

how to get away with scandal

http://78.media.tumblr.com/b758aac8727b13e7753ed3a011157299/tumblr_inline_p65v3dLVMK1uyanoc_250.gif
внешность: Nathalie Kelley

ИНГРИД БРАММС
Shinedown – Her name is Alise


раса: маг
возраст: 40 лет
деятельность: кризис-менеджер, возглавляет собственное агентство

И Н Ф О Р М А Ц И Я
— Красива, умна, а значит опасна. Известная в Германии личность; одна из лучших в своём деле; женщина, с головы до пят обросшая полезными связями и... решившая бросить карьеру юриста, осознав, что буква закона не всегда гарантирует справедливость.
— Её лицензия пока ещё действительна, но Ингрид избегает адвокатской деятельности, так как методы, которыми нынче пользуется, не всегда можно назвать законными, а марать честь и репутацию юриста ниже её достоинства.
— Незаконнорожденная дочь алхимика и человека со всеми вытекающими. Фактически маг, в детстве приходилось уделять внимание дару из-за приносящих неудобства энергетических всплесков, но в отрочестве сознательно отказалась развивать и без того не самые выдающиеся способности. Не колдует (даже не пытается проверить может ли ещё) и не жалеет об этом.
— Несколько лет назад решила открыть собственное агентство услуг кризис-менеджмента и набрала команду из бывших юристов и прочих специалистов в разных сферах деятельности. Фирма разбирается как с корпоративными трудностями, так и проблемами частных лиц: им под силу всё, и главным их приоритетом является желание клиента. Дела до суда как правило не доводят, спасут ваш бизнес, станут посредниками в выкупе заложников, помогут сбежать от бьющего мужа, встанут на защиту ваших интересов... чем сложнее дело — тем лучше. Конечно же, услуги агентства Браммс влетят вам в копеечку, но в некоторых случаях Ингрид вполне может взяться за дело совершенно безвозмездно.
— К Браммс обращаются те, кому нужен гибкий, юркий, но всё-таки танк. Она такая, и люди её стараются брать с неё пример. Ингрид обладает великолепной интуицией, ослиным упрямством и не слабой работоспособностью. Она нежна и женственна, порой даже очень сентиментальна, но только дома, в окружении любимых людей. Она неумолима и даже безжалостна в своём деловом костюме от кутюр, подкупаемая только честностью и ведомая лишь желанием помочь тем, кто сам за себя постоять уже не может.

О Т Н О Ш Е Н И Я
У каждой уважающей себя королевны должна быть достойная соперница, с которой можно будет подружиться, когда нечего станет доказывать.
Инди и Миша вместе учились на юридическом в Кёльнском университете, были заядлыми соперницами как в учёбе, так и в личной жизни. Девушки были слишком похожи и это страшно бесило (они и сейчас похожи, с той лишь разницей, что Миша обжигает холодом, а Ингрид — пламенем).
В итоге парень достался Мишель, высший бал с отличием у самого строгого преподавателя — Ингрид, и всех устраивал такой расклад. Соперничество было азартным, но честным, что помогло барышням сблизиться, однако стать хорошими подругами им удалось не скоро. На несколько лет жизнь развела женщин: Мишель уехала в Берлин, где добыла корочку магистра, защитила докторскую, попала в МВД и даже вышла замуж, Ингрид же осталась в Кёльне и сколотила в зале суда по истине космическую репутацию.
Казалось, что всё у них было отлично, но этак с 2012 года всё начало сыпаться сначала у Ингрид, а потом у Миши. Свой переезд в Берлин Ингрид не комментировала — просто уволилась из фирмы, где была первым партнёром, и полностью сменила обстановку (причина на ваш откуп, чем грязнее, тем лучшее). Мишель не стремилась лезть подруге в душу и молча помогла перебраться в столицу. Она же стала вдохновителем на создание будущего бизнеса Ингрид: в 2013 году муж Мишель, Йозеф, был со скандалом уволен из университета — Браммс помогала смягчить падение и вывернуть ситуацию в свою пользу; к 2014 Миша (беременная между прочем) наконец осознала, что её муж все эти годы морально её абьюзил (а Инди говорила!) и подала на развод. Кто ей помогал? Естественно Ингрид. Все эти события позволили Браммс под новым углом посмотреть на свой талант выкручиваться из затруднительных ситуаций.
На момент 2018 года женщины как никогда дружны, впрочем, настолько загружены, что чаще видятся по делу, чем в свободное от работы время. Ингрид не скрывает своего желания заполучить Мишель в качестве партнёра в своё агентство, но и не сильно торопит подругу покидать гос.службу: председатель КДАР — это вам не разменная монета, а очень даже полезный контакт. Вонг в свою очередь также не стесняется прибегать к услугам агентства Браммс, особенно сейчас, когда в Германии на носу выборы и сплошная чертовщина вокруг происходит.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Вы смотрели сериал «Скандал»? Ну вот не скрываю, хочу на Стену такую же контору с предводительницей гладиаторов в костюмах. А если не смотрели — ничего, я вроде доступно объяснила в чём фишка агентства.
Внешность, имя и всякие такие детали поддаются изменению. Я человек не конфликтный, чужое мнение и время уважаю (и рассчитываю на взаимность), так что договоримся, если есть какие-то специфические пожелания. Люблю грамотных, инициативных и искренних. Жду, короче, приходите С: 

0

10

the hunter

http://s5.uploads.ru/r2KIx.jpg
внешность: michael fassbender

ШТЕФАН ФОН БАЙЕР / STEFAN FON BAYER
his eyes are wild, psychotic slits that bat-dance in your soul looking for good things to crush or bad elements to identify with


раса: человек
возраст: от 30-35
деятельность: егерь, контрмагическое реагирование

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Штефан – одно из идентичных друг другу звеньев знатной семьи, своими корнями уходящей далеко в прошлое. Может быть, у них нет фамильного замка, увешанного портретами предков, но есть особняк и несколько толстых альбомов с фотографиями. На последних страницах мелькает изредка лицо самого Штефана, с острыми чертами и пронзительным, осуждающим взглядом. Он не слишком близок к своей семье и находит общество родни в большинстве своём утомляющим, но был взращён по строгим её законам и указаниям, и соответственное воспитание накрепко засело у него в мозгах.
Голову он держит высоко, плечи – расправленными, спину – идеально прямой. На остальных смотрит сверху вниз, снисходительно, давая понять, что они немногим больше грязи, приставшей к его ботинкам. Нелюдям, может быть, достаётся чуть больше презрения, но Штефан редко показывает свою узконаправленную нетерпимость и с упоением брезгует смотреть на кого угодно вне зависимости от расы, пола, религии, мировоззрения… В этом он не шибко разборчив.
Как говорится, выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. Штефан своей профессией доволен, ни разу ещё не грыз себя за потенциальную фатальную ошибку, к делу своему подходит с завидной рьяностью, имеет внушительный послужной список. И он действительно хорош: внимателен как к целой картине, так и к деталям, быстро адаптируется под ситуацию и быстро же соображает, упорен и несгибаем. Свою маску холодной безразличности он старательно поддерживает в целости и сохранности, однако без отрыва от сердца избавляется от оной, едва только прикипает к делу. Штефан без труда нажимает пожёстче и побольнее там, где это ускорит процесс (а случаев таких выдаётся бесконечное множество), дотошно цепляется к мелочам, до победного конца стоит на своём. Он эффективен, но методы его колеблются от мерзко-подлых до откровенно садистских. Физические пытки – не его стихия, но он прекрасно обращается со словами и способен заговорить, уговорить, подговорить кого угодно, если зайдёт с нужной стороны. Понятие «ему палец в рот не клади» не подходит, пожалуй, лишь по той причине, что Штефан предпочитает откусывать руку по локоть.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Он не разменивается на такие эмоции, как ненависть: это личное и горячее чувство, сжигающее ресурсы организма, оно выделяет из безликой толпы кого-то определённого, и Штефан старательно избегает подобного беспорядка. Обычно. Но не в этом случае.
Штефан уверен в том, что дело нечисто, как он уверен в том, что никто ему в подмётки не годится. В этом, в свою очередь, он уверен так, как в том, что день сменяет ночь. Как бы то ни было, въедливые проверки магазинчика не приносят плодов, а очень даже наоборот: обстановка вокруг него всё ухудшается, а в конце концов как снег на голову на него сваливается безапелляционное заявление жены об уходе.
Решение так просто, что он режется бритвой Оккама. Несомненно, раздражённый чуть что не круглосуточным присутствием егеря Вольфштерн насылает каким-то образом на него неудачи. Его лавку Штефан может найти уже быстрее, чем собственный дом, однако алхимик придерживается своей излюбленной тактики и всё отрицает. Его насмешливая вежливость – как зубная боль, невыносимая, сводящая с ума, заставляющая лезть на стены. Его издевательский отказ реагировать на угрозы – волны бешенства, ледяной водой скатывающиеся по спине. Впрочем, напоследок Штерн предлагает что-то дельное.
«Докажите».
Он резко теряет интерес к оккупации магазина и начинает с упорством копать под мага. У Штефана на стенах скучные однотонные обои и решительное отсутствие на них соединённых красными нитями фотографий, вырезок и заметок, но это не мешает постепенному росту компромата. Терпения ему однозначно не занимать, но когда дерьмо попадает в вентилятор, Штефан понимает: пора действовать. Пора доказывать.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Имя и внешность, если уж очень хочется, поменять можно, но я буду недовольно скрипеть и жёстко придираться к иным предложениям, потому что у меня в голове уже есть готовый образ. Что касается игры, то персонаж прежде всего нужен в сюжет, поэтому свои силы и возможности оценивайте соответствующим образом.
Связаться со мной можно в скайпе (shaddle88) или в телеге (@illray). Обещаю сходу вывалить тонну мыслей и идей, которых нет в заявке, ну и игрой интересной обеспечить, само собой. Возможно, натравлю на вас своего личного русского.

0

11

держи своих друзей близко

http://78.media.tumblr.com/af867bcf705f14bcf80b25f05e51e808/tumblr_inline_n7l16lN5jd1sc3ygs.gif
внешность: Christoph Waltz

ХАНЦ ШНАЙДЕР
Так бывает иногда. Если к нет прибавить деньги — в результате будет да


раса: маг/оборотень/менталист
возраст: ~60-80 лет
деятельность: коррумпированый член КДАР

И Н Ф О Р М А Ц И Я [indent] Курирует отдел лицензирования магической деятельности и является верхним звеном в системе подкупов инспекторов не чистыми на руку предпрнимателями-нелюдьми.
[indent] Всегда бодрый и в приподнятом настроении, Шнайдер создаёт тошнотворное впечатление доброжелательности: он готов помочь советом или делом всяк просящему, но потом, в самый неожиданный момент, выставит счёт за каждую потраченную секунду своего времени. Все имевшие с ним дела в один голос сравнивают Ханца с Сатаной, потому что не заметишь, как сожрёшь яблоко искушения прямо из его рук, а потом будешь расплачиваться за это до конца своих дней.
[indent] Шнайдер не считает себя продажной гнидой, он просто «помогает» представителям других рас и заслуженно откладывает «копеечку на чёрный день» — привычка, ничего более, кто ведь не хочет хорошо жить? Его намеренья всегда чисты, а цели — благородны: когда-то давно он убедил себя в этом и, кажется, сознательно проигнорировал смену курса.
[indent] Журналисты и бабки из подъезда любят Ханца за щедрость, доступный юмор и умение в самокритику. У инспекторов о Шнайдере мнение неоднозначное — одни его боятся, другие презирают, третьи уважают — но все как один ходят перед ним на цыпочках, потому что портить настроение Ханцу в радость только мазохисту. К каждому члену комиссии у Шнайдера свой подход: с кем-то братается, кому-то специально подгаживает, но в общем и целом на рожон не лезет, чтобы поменьше совали нос в его дела.

О Т Н О Ш Е Н И Я [indent] Посмотреть со стороны, так Миша с Ханцем ни дать ни взять закадычные друзья: они часто обедают вместе, а ещё Ханц любит захаживать к Мише в кабинет с поводом и без — поболтать за жизнь, справиться об успехах её сына. Но всё с ними не так просто и упирается в одну единственную мысль: «держи своих друзей близко, а врагов еще ближе».
[indent] Ханц делает вид, что верит в причины назначения Миши: будучи советником статс-секретаря МВД она уже работала с комиссией и компетентность её нельзя ставить под сомнение, а охват работы в составе КДАР всё-таки меньше, что несомненно на руку матери-одиночке, но... Но глядя на послужной список Мишель, нельзя не заподозрить неладное: Шнайдер спинным мозгом чует, что Вонг пришла наводить порядки в комиссии, а значит и по его душу — тоже.
[indent] Миша умело прикидывается упавшей в материнство, а значит и потерявшей хватку, акулой, но в КДАР Вонг пришла не по желанию левой пятки министра, она, грубо говоря, сама себя назначила. В список её целей входит немало имён, но Шнайдер определённо среди них выделяется. Понимая, что в спецслужбах у Ханца могут быть свои люди (иначе почему его до сих пор никто не прикрыл), Мишель ещё до перехода в КДАР подготовила Шнайдеру подарок: крота в виде молодой девочки, окопавшейся как нельзя ближе к Ханцу — у него под боком.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  [indent] Бэкграунд персонажа оставляю на откуп игрока, лишь бы всё логично вписалось в нынешний порядок дел. Будьте готовы  к тому, что персонаж не выйдет сухим из воды: игры в прядки смаковать будем знатно, а исход ситуации определится уже совместными усилиями, но малой кровью авантюра Шнайдеру не обойдётся, потому что помимо Мишель, которая предпочтёт слить Ханца по-тихому, есть ещё и НДП, которым на руку раздуть скандал.
[indent] Заявка связана вот с этой (обязательно прочитайте), окончательно направление отношений между этими персонажами выберет тот, кто придёт раньше. Было бы замечательно, чтобы вы сразу вместе обнаружились, но я буду всё-таки реалисткой с:
Ну и главное: роль сюжетная, поэтому хотелось бы видеть инициатиного и грамотного игрока, который не сольётся в первые же недели. Суперактивности или чего-то такого не требую, все мы люди с учёбой/работой/хобби, но эта роль всё-таки не подходит для любителей быть котиком Шрёдингера.

0

12

DIE TAGESZEITUNG
———————————————————————————————————————

Тестирование наркотиков на детях: проведены первые аресты
Задержаны пятеро алхимиков.

В ночь на понедельник, 9 апреля, в ходе полицейской операции по задержанию подозреваемых в причастности к делу изготовления наркотиков алхимического происхождения и тестирования их на несовершеннолетних, были арестованы пятеро человек.

Трое подозреваемых были задержаны в округе Лихтенберг, ещё двое — в Митте.

Имён задержанных следствие не раскрывает, однако известно, что все пятеро — четверо мужчин и одна женщина — являются алхимиками с соответствующими навыками для изготовления наркотических веществ. Двое из задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности.

Как известно, 28 марта 2018 года по наводке Национал-демократической Партии «Человечество» на нефункционирующей текстильной фабрике в Райникендорфе были найдены около двадцати подростков в сильном наркотическом опьянении.

Пострадавшие — люди от 13 до 18 лет, объявленные пропавшими без вести в разных странах Европейского Союза.

Вещество, обнаруженное у детей в крови, было определено как авторский алхимический наркотик. Судмедэкспертиза в сотрудничестве со специалистами КДАР продолжают вести работы над вычислением состава вещества.

На телах детей также были обнаружены следы вампирских укусов и порезы — многие из жертв тестирования наркотика были сильно обескровлены.

Трое подростков продолжают находиться в тяжёлом состоянии, остальные активно идут на поправку.

3 апреля в КДАР сообщили о переводе большинства пострадавших на амбулаторное лечение. На время лабораторных исследований вводимого им наркотика пострадавшие вместе с родителями будут пребывать на территории Германии. В связи с этим им были предоставлены жильё и консульская помощь.

09.04.18
Т. Бауман

0

13

Простите за беспокойство, но это революция.

http://funkyimg.com/i/2ETXc.png
E i n e    n e u e    z e i t    b e g i n n t
[indent]В результате организованного расследования по делу о похищении и истязании несовершеннолетних, берлинской полицией были взяты и помещены под стражу причастные к незаконным экспериментам и распространению наркотиков маги-алхимики. Несмотря на обнародованный факт ареста и предстоящего суда над преступниками, всё ещё бытует мнение о том, что не все ответственные за совершённое находятся под надзором государства. Кроме того, через некоторое время после первого официального заявления, в больницы поступило огромное количество отравленных неизвестным веществом людей со схожими симптомами, но не имеющих между собой никакой чётко прослеживаемой связи. Биохимические исследования показали, что в их крови был обнаружен точно такой же наркотик, какой вводился в ходе экспериментов над детьми.
[indent] Волна недовольств прокатилась по всей стране после обнародования сотрудниками НДП нелицеприятных фактов, касающихся массового отравления граждан Германии: в продукции одного из широко известных концернов по распространению минеральных вод было обнаружено определённое количество наркотиков, абсолютно идентичных по составу тем, что были найдены у арестованных алхимиков. Это породило ещё большее несогласие со стороны общественности, НДП же организовали митинг перед зданием КДАР, насчитавший в результате несколько тысяч человек.
[indent] Расследования продолжаются, но очевидно то, что дело по обороту наркотиков ещё не скоро будет закрыто. Бытует мнение о том, что вещества могут поступать из-за границы вместе с беженцами.

➤ Хронология событий:
16 апреля — слушание суда по делу алхимиков;
17 апреля — поступление людей в больницы с жалобами на общее недомогание, тошноту и головокружение, галлюцинации (тяжесть симптомов зависит от количества выпитой воды и общего состояния здоровья пострадавшего);
19 апреля (вечер) — мощное ДТП с участием пассажирского автобуса и нескольких легковых автомобилей, по предварительным данным причиной является интоксикация одного из водителей, есть жертвы, среди пострадавших — чиновник КДАР;
21 апреля — митинг у здания КДАР (в районе Тиргартена);

➤ Желающих отыграть глобальный, влияющий на сюжет эпизод, ждём в этой теме: Заявки на глобальные события;
➤ Не стесняйтесь обсуждать планы и предлагать развитие сюжета здесь: Обсуждение игрового процесса.

0

14

шпион, выйди вон!

http://78.media.tumblr.com/3b3fa988e7729e8241b0b3639557003a/tumblr_inline_nwdsvbV4LI1smc80q_250.gif
внешность: Lyndsy Fonseca

КАТАРИНА
Daughter — Landfill


раса: человек/маг/оборотень
возраст: ~30 лет
деятельность: доморощенный крот в доме Ханца Шнайдера

И Н Ф О Р М А Ц И Я [indent] В оборот Катарина попала не от хорошей жизни, и секс-работницей становиться не входило в её планы. Но даже если сейчас спросить её чего она хочет от жизни, Катарина затруднится ответить, так как привыкла уже, что выбор всегда делают за неё. Трудное детство, пущенная в расход юность, попытка в самоубийство — ей банально повезло встретить правильного человека, сумевшего вытрясти из неё всё дерьмо.
[indent]Родом Катарина из Восточной Европы, в Германию попала ещё несовершеннолетней и довольно быстро угодила в бордель — варианта лучше не нашлось, а потом втянулась (на заметку — проституция в Германии легальна). Путану жизнь не слабо поносила, клиенты попадались разные, с работодателями вечно не везло.
[indent] В 2011 году её  завербовал подотчётный Мишель сотрудник Федеральной службы по защите конституции Германии, чтобы копнуть под одного очень влиятельного человека и постоянного клиента Катарины. По окончанию операции о девушке сразу же забыли. На вырученные деньги она смогла пожить немного, забыв о проституции, но вскоре всё стало только хуже — Катарина не просто вернулась в дело, но и подсела на иглу.
[indent]В 2012-м в жизни Катарины появилась и сама Мишель. Женщина вытащила проститутку из борделя и устроила ей ад на земле: Вонг заперла девушку в однокомнатной квартире и помогла соскочить с наркотиков. Сказала — отработаешь, значительно позже выяснилось как именно. Вонг нужен был свой человек в окружении одного чиновника, к которому никто толком не мог подобраться. Человек настолько свой, чтобы не светился в числе агентов спецслужб и знала о нём только Мишель. Катарина просто удачно всплыла в памяти Вонг и подошла по внешним критериям.

О Т Н О Ш Е Н И Я [indent] Мишель привела жизнь Катарины в порядок, отправила на учёбу, нашла подработку, сама научила её как нравиться таким мужчинам, как Шнайдер, правилам этикета, приёмам самообороны, азам слежки. Впервые за долгое время Катарина почувствовала себя человеком с целью в жизни. Она сильно привязалась к Мишель и хотела бы, чтобы они могли побольше времени проводить вместе, но не ноет из-за того, что это невозможно — на публике они не могут быть подружками, какую бы ответственность за девочку не чувствовала Мишель и как бы не хотелось Катарине в абсолютно нормальную жизнь. (Хотя на момент 2017г. в связи с наиграно хорошими отношениями Миши и Ханца они вполне могут встречаться и на людях) 
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О  [indent] Первая личная встреча с Ханцом Шнайдером должна состояться где-то в 2015 году. Как она произойдёт, какую роль Катарина будет исполнять и другие детали обсудим вместе. В каком ключе разыгрывать отношения решать тому, кто первый придёт по заявке, из предпочтительных: любовные или тесные менторские. Шнайдер не маньяк какой-то или социопат, он способен на проявление тёплых чувств и правда может позаботиться о Катарине. Девушка также может проникнуться симпатией к Шнайдеру, влюбиться даже, если захотите, а может и наоборот испытывать тошнотворное отвращение, которое придётся затолкать куда поглубже ради благого дела. У Катарины изначально нет причин устраивать Шнайдеру личную вендетту — её участие в этом деле строится на безотказности Мише, желании сделать мир чуточку лучше, а также принципиальной нелюбви к продажным чиновникам (причины на ваш откуп, с её прошлым их должно быть достаточно) — поэтому в случае симпатии к Ханцу можно её будет даже переметнуть на его сторону или что-то в этом роде. В общем, варианты куда двигаться есть, все детали уже лично обсудим, не хочется заведомо сильно вас ограничивать С:
[indent] Жду грамотного, заинтересованного в развитии персонажа и сюжета человека, если вместе с соигроком-Шнайдером придёте вообще замечательно будет.

0

15

сын маминой подруги

http://sg.uploads.ru/1uGUC.jpg
внешность: lee pace

ТОРБЕН НОЙМАНН / TORBEN NEUMANN
Быть святым — исключение; быть справедливым — правило.
Заблуждайтесь, падайте, грешите, но будьте справедливы.


раса: человек
возраст: от 40
деятельность: кандидат в канцлеры от социал-демократов, лидер партии

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Торбен - сферический демократ в вакууме, воплощение всего доброго и светлого, что есть в Германии. Первый парень в бундестаге, самый славный политик современности, любимец СМИ и электората, кумир молодежи, герой фантазий женщин от пятнадцати и старше, белый гетеросексуальный мужчина, которого уважают даже черные и геи.
Торбен играет на чувствах избирателей, как на банджо, и в этом ему помогают брови, пиар-менеджер и выгодная социальная позиция. Он поддерживает права женщин и продвигает идеи всеобщего равенства, призывает с трибун к человечности и уважительному отношению к мигрантам и представителям альтернативных рас. Его политика правильная. Соглашаясь с тезисами его партии, люди чувствуют себя благороднее, отдавая голос за социал-демократов, они верят, что вносят в будущее страны безусловно положительный вклад.
Торбен - лидер, которым можно гордиться.
Он поддерживает образ интеллектуального хипстера. Сочетает костюмы с иголочки с нелепыми носками, в хорошую погоду добирается на работу на велосипеде, активно пользуется твиттером и публикует праздничные плейлисты на спотифай. Видео с бэкфлипом Торбена с трибуны в бундестаге - номер один в трендах ютуба. В рамках предвыборной кампании он повторяет этот трюк на каждом выступлении и неизменно срывает овации.
Семья - прямое продолжение образа. Его темнокожая жена - эталон сильной женщины, юрист высшего класса, возглавляющая собственную фирму; добилась всего сама. Их любовь возвращает веру в традиционный брак, а очаровательные детишки-мулаты лишний раз подтверждают преимущества межрасовых союзов.
Но у Торбена есть один маленький секрет.
Его кампания и все политические проекты спонсируются грязными деньгами нечисти. Они с женой отмывают их через юрфирму и конвентируют в благие дела - приюты для бездомных, образовательные курсы для беженцев, центры помощи пострадавшим от насилия женщинам. Торбен верит в светлое будущее для Германии, но ведет к нему страну по кривой дорожке. У него есть высшая цель, и он не заботится о средствах.
Для сомнений нет времени, ведь на кону пост канцлера. Ему потребуются все наркотические деньги, чтобы добиться своего.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Лично у меня с вами отношений нет, но!
Торбена не любят старперы и консервативные коллеги, а у нас завалялся дед "два в одном". Он ваш политический оппонент и главный хейтер, дразнит фройляйн, троллит в твиттере, зовет на теледебаты (которые Торбен проиграет, потому что в любой непонятной ситуации Йозеф сможет разыграть сердечный приступ, и все аргументы пропадут втуне).
Впрочем, если однажды вы репостнете мой твит, я не буду против.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Образ политического хипстера вдохновлен Трюдо, остальные совпадения случайны.
В игре делайте что хотите, но перед регистрацией постучитесь в личку - мне есть что сказать о вашей жене.

0

16

soft kitty, warm kitty, little ball of fur

https://78.media.tumblr.com/b309e84707bec764e15d7f6363ae7a09/tumblr_p4lun3TEYw1w9uge8o1_100.jpg https://78.media.tumblr.com/283cd71bfefae47a19aa3977e4a7a151/tumblr_p4lun3TEYw1w9uge8o2_100.jpg https://78.media.tumblr.com/306cfa42dd71f53ed7b68bda4e28b87e/tumblr_p4lun3TEYw1w9uge8o3_100.jpg
внешность: Dakota Fanning

Verena Erhard|Верена Эрхард
и хрипло кричат им птицы: что мир останется прежним, да, останется прежним, ослепительно снежным и сомнительно нежным.


раса: оборотень [белая кошка]
возраст: ≈ 24
деятельность: аспирант [факультет журналистики]

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Ты помнишь [в свои семь], как судебный пристав потупился, бормоча что-то в прицепленный к лацкану микрофон. Стоя с пистолетом в кобуре, он переминался с ноги на ногу, нервно подергиваясь при каждом вопле. А твоя заблёванная мамочка оргазмировала клубками белой пены изо рта, пытаясь выкрикнуть в первый и последний раз: « - Я люблю тебя, дочка!». Так началась твоя собственная, взрослая история. Погоди. Началась она намного раньше, с твоего первого клиента. Сейчас, сидя в луже того, что было внутри белобрысой женщины, которая уж нашла место орать да истекать кровью, прочая публика чинно поглядывала на собственные часики или же демонстративно возилась с смс, словно испытывала за эту маленькую девочку неловкость. Как будто в происходящем целиком и полностью повинна она сама. Конвульсии. Одна, две. Тишина бьет по барабанным перепонкам. В этот момент ты лишилась ментальной девственности. Санитары продрались через толпу, и ты, хватавшая воздух ртом как рыба, поначалу даже не разобралась, кто друг, а кто враг. Медики принялись  успокаивать: дескать, ты в безопасности, самое страшное позади, – пока мокрая, трясущаяся Верена билась в истерическом ознобе. Народ кругом затравленно озирался, не зная, куда прятать глаза со стыда. Твоя мама никогда не любила тебя, девочка. И ты прекрасно знала, что была рождена волей случая для зарабатывания денег, ибо взрослая самка оборотня знала, на наркоте далеко не уедешь. Тогда тебя уложили на каталку; один из санитаров прикрыл дрожащее тело одеялом, подоткнул края; его напарник застегнул ремни. Дорога в поликлинику оказалась невероятно длинной. Дорога домой на вкус как шоколадное мороженое. Правда состояла в том, что Верена знала своего отца по тем редким встречам да так, чтобы мать не увидела. Но девочка понятия не имела, что если бы не он, то всю оставшуюся жизнь она служила бы хорошенькой подстилкой для состоятельных дядечек. Когда дверь крематория захлопнулась, внутри по струнам пробежала волна. Её руку крепко держал Сэт. И, несмотря на все дрянные обстоятельства, не было ничего более приятного, чем его тепло и холодное шоколадное мороженое.
О Т Н О Ш Е Н И Я

Верена по-прежнему оставалась хорошей дочерью – послушной, прилежной, – то бишь привыкшей жить по указке. Она всегда прислушивалась к советам отца и людей постарше, но в душе мечтала о большем. Большем, нежели простое одобрение со стороны родных. А впоследствии и преподавателей вуза, коллег. При всем уважении к своему будущему делу, Верена и не думала становиться третьей-волной-чего-то-там-такого. И пусть глава редакции, взявший её [аспирантку третьего курса] не обижается, но перспектива быть пост-кем-то тоже не прельщала. Девочка росла с хорошим, устойчивым желанием выбраться вперед. Поэтому, мотивируемая своим отцом, прыгала выше головы. Сэт был и остается строгим, требовательным отцом. И если мелкие шалости и неудачи, случающиеся с каждым, мог спустить на первый раз, во второй она знала, ей несдобровать. Эти двое в определенной мере помогают друг другу. Верена показывает отцу буквально сторону света, в то время, как Сэт не дает девочке запудрить себе мозги розовой пудрой.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Адекватность и желание развивать персонажа приветствуются. По всем вопросам стучите в личку или гостевую. Открыт для всяческих предложений. Обогрею как, умею. http://sf.uploads.ru/o0Vdv.png Папочка нервный, не заставляйте ждать долго.

0

17

герой шпионского триллера

https://static.tumblr.com/853345a41a21964286e2e125b9d42dc4/akxgblm/4S6newudz/tumblr_static_tumblr_static_8rl96n277604k0s80k0wocgcw_640.gif
внешность:  Hugh Dancy

ЛЕО ВАГНЕР
... все большие хитрецы всегда уверены в своей хитрости и неуязвимости, а потому и попадаются на самые простые трюки


раса: человек/маг/оборотень
возраст: ~35 лет
деятельность: помощник председателя КДАР

И Н Ф О Р М А Ц И Я
— Талантливый профайлер с неплохими административными навыками и чуйкой сыщика.   
— Наркоман или алкоголик в солидной завязке. Справляться с пагубными привычками помогает менее токсичная зависимость — трудоголизм.
— Обладатель тонкого, местами резковатого юмора; поддерживает образ хамоватого болтуна и приверженца радикальной честности, но на самом деле важной информации никогда не выдаст и легко наврёт в три короба даже под присягой.
— Любит шпионские фильмы, рассуждать в слух, пожевать во время важного собрания, в курсе всех сплетен от мала до велика.
— Поступил на службу в МВД когда Мишель Вонг была советником статс-секретаря ведомства, в 2016 году вступил в должность её помощника в Комитете по делам альтернативных рас.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Когда они встретились впервые, Лео не понравился Мишель: он уличил Вонг во лжи, и пускай всё свелось к шутке, она его запомнила. Во время их второй встречи уровень напряжения в воздухе накалился до предела, а третья закончилась для Лео неожиданным предложением стать помощником Миши на должности в КДАР, которая даже ещё не была свободной. Он не воспринял серьёзно слова не так давно вышедшей из декрета женщины, а потом сильно удивился, когда всё произошло так, как она и говорила.
Лео работает под началом Мишель уже третий год и, надо сказать, он обожает свою работу. Начальница его совсем не жалеет: отчитывает, как маленького ребёнка, но всегда по делу; после одиннадцати вечера все звонки на телефон Вонг переадресовываются на его номер и «если никто не умер, решай вопросы как хочешь»; приходится выполнять задачи широчайшего спектра — от государственно важных до подай-принеси.
Вонг строга и требовательна, но всегда поддержит и даст совет — Лео сам догадался, что после развода ей боязно привязываться к людям; с ней интересно, у неё многому можно научиться, а ещё — упахаться в два счёта, но Лео смотрит на неё с щенячьим обожанием, не боится говорить ей даже самую отвратную правду, и мнит их героями шпионского триллера, что само по себе приводит мужчину в восторг. Оно не мудрено: когда помимо основных задач в комиссии приходится ещё и копать под подозреваемых коррупционеров, а также отбивать нападки со стороны НДП, можно в какой хочешь сюжетный переплёт угодить. Не сдохнуть бы только.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Имя/фамилию/внешность можно изменить. Места для манёвров я оставила достаточно, практически всё можно обсудить, так что если концепт заинтересовал — забегайте в гостевую или сразу в лс.
Персонаж занимает не последнюю роль в жизни Миши и сюжете в целом, так что без игры остаться будет очень сложно. Инициатива приветствуется, каких-то супер-требований нет. Просто будьте грамотны и логичны, для меня это очень важно.

0

18

big bad wolf fox

https://78.media.tumblr.com/a957580cf63eb0a16940a76f897b2c96/tumblr_nz3twbNywn1ueherho1_400.gif
внешность: conor mcgregor

НОА ДИТРИХ
Я не хочу умереть без единого шрама.


раса: оборотень-лис
возраст: 28-30
деятельность: егерь отдела по борьбе с наркооборотом.

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Характерная рыжина, торчащие уши, говор восточного Берлина – Ноа не скрывает свое происхождение, он горд им. Родством, добрососедством и тщательно выстраиваемой репутацией «настоящего мужика». Добродушен и щедр ровно до той степени, чтобы не прославиться тряпкой среди соседей, нужна помощь – даже в три часа ночи вы найдете ее у Ноа.
«У меня больше сердце, и хер тоже, если че»
Мастер на все руки, гений до хуевых шуток, но если не посмеяться хоть над одной, то можно получить в ебальник. На стороне, где единственно понятен только язык силы, Ноа самый речистый.
Любитель простых удовольствий и простых категорий. Он не дебил, и там, где не достает банальной эрудиции, Ноа берет животной хитростью, в конце концов, он же лис. Природу хуй обманешь.
Замечательный и понятный мужик, но только в границах собственного квартала. При взаимоотношении с миром – индивид с легкой ебанцой. Ноа несет на себе крест угнетенной расы: налоговые поборы, притеснение властями,  несправедливость, социальный потолок – скажем так, его все это малость натаскало, как бойцовую собаку. Работа егерем – возможность восстановление маленькой, но справедливости. Прикладом в зубы любому задержанному – вампиру, человеку (особенно человеку) магу (а нехуй выебываться) – даже когда это не требуется, страница википедии с китайскими пытками в числе закладок на смартфоне. Он жесток даже для собственной системы, чудом избегает дисциплинарных расследований, повышает КПД за счет гнева. Самый злой мальчик.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Родной братишка или двоюродный – решим вместе, Дитрихов вообще много, мы народ плодовитый.  Были дружны в силу нашей природы, состояли в одной компании, так как массой мы сильнее, недели по одиночке. Можем часами болтать «а помнишь…» и вся эта ностальгичная хуета.
Во взрослой жизни у нас что-то вроде бартера: ты мне сливаешь информацию по тактическим операциям егерей, я время от времени отмазываю от проблем . А с твоим характером – они есть. Так уж вышло, что я в связке с барыгами и помогаю им с отмывом наркотических денег, так что твое наличие в егерей очень кстати. Ты в свою очередь можешь почувствовать, что моя жопа в огне от приближающегося пиздеца с облавами, и вполне возможно власти выйдут на меня, и добавить пару очков форы государству и поспособствовать расследованию в отношении меня. Брат за брата так за основу взято.


Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
имя, внешность можно сменить, всякие детали обсудить, я вообще рад сотрудничеству 

0

19

power girl

http://sg.uploads.ru/BL2Hj.jpg
внешность: Beyonce Knowles/Gugu Mbatha-Raw/Kerry Washington

ASSATA NEUMANN
Don’t compromise yourself. You are all you’ve got. There is no yesterday, no tomorrow, it’s all the same day. – Janis Joplin


раса: менталист
возраст: от 38
деятельность: глава юридической компании

И Н Ф О Р М А Ц И Я
У Ассаты лицо актрисы, мозг юриста, а душа менталиста. Жена политика, который все время на виду, она и сама почти публичная личность - владелица юридической фирмы, поминаемая всуе на сайтах типа lady.de как пример успешной феминистки, реализовавшейся в карьере, отхватившей роскошного супруга и Джими Чу из последней коллекции.
Она расставила себе приоритеты для успешной жизни еще в детстве, когда была единственным цветным ребенком на всю частную школу - родители приехали по рабочей визе еще до ее рождения и решили дать дочуре все, чего не хватало им самим. И Ассата получила по полной программе - отличное образование, четкие ориентиры, железные установки на благополучное будущее, машину на совершеннолетие и, неожиданным бонусом - способности менталиста.
Последние пришлись как нельзя кстати в карьере - ее успешные выступления на судебных процессах, серия выигранных дел и рыдающий в курилке прокурор - не харизма, но банальный энергетический вампиризм и развитая эмпатия. В личной жизни из-за особенности Ассаты не без проблем, но оба супруга так много времени проводят на работе, что домой фрау Нойманн возвращается сытой и довольной.
А еще через компанию Ассаты проходят финансовые потоки нечисти за лоббирование герром Нойманом их интересов. Деньги идут на благие дела, права вампиров, менталистов и прочих оборотней защищаются белым гетеросексуальным мужчиной, который всем нравится, дабл вин.
Идеалист в чете Нойманнов Торбен, Ассата - прагматик с любовью к власти. Она делает все то, что делает, ради мужа и потому что  ей нравится ощущение собственной значимости.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Вы моя начальница, я ваш ежедневный второй завтрак. Мне хочется видеть в вас пример для подражания, но в силу ваших способностей часто все идет как-то не так. Тем не менее, мне бы не хотелось вражды и абьюза, черные леди должны поддерживать друг друга.
Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Практически все обсуждаемо, пишите, мне очень нужна босс!

0

20

рич бич

https://a.radikal.ru/a15/1805/8b/6297472fbe62.jpg
внешность: Arthur Sales

MAGNUS LEHMANN
Ёлка - Мальчик-красавчик


раса: человек/оборотень
возраст: 22-23
деятельность: егерь, отдел контрмагического реагирования

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Магнус родился с серебряной ложечкой во рту. Будучи сыном неприлично богатого человека, он всегда ощущал себя на вершине мира. Лучшие вещи, лучшая закрытая школа, лучшие развлечения и самые красивые девушки вокруг. По сути человек не плохой, но уж слишком избалованный и самоуверенный, он не видел границ и делал то, что заблагорассудится. Желая отучить отпрыска от праздности и наказать за вечеринки, отец Магнуса отправил его в военную академию под угрозой потери наследства. И под этой же угрозой отправил в егеря, надеясь, что суровая реальность собьет с сынка спесь.
- Самоуверен до неприличия. Считает, что круче него могут быть только яйца. Убедить его в обратном нереально. Из-за этого доставляет проблемы на работе: он ведь лучше знает, как надо действовать, на что он способен и так далее. Про осторожность даже не слышал.
- Любвеобилен и привык, что девушки висят на нём пачками. Отказов почти не слышал, воспринимал их всегда болезненно и отчаянно добивался отказавшей. Не щепетилен, и не против того факта, что девушки чаще любят деньги его папочки, чем его самого.
- Тусовщик. Не может жить без постоянных социальных контактов. Болтлив, особенно любит висеть на телефоне. Балагур, много шутит и обычно быстро становится душой компании.
- Безответственный и легкомысленный. Зато легкий - не держит зла и быстро прощает обиды.
- Живет в огромной квартире в центре и катается на шикарной тачке. Конечно, за всё спасибо папеньке.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Если бы не мягкая, но настойчивая просьба начальства приглядывать за сынком влиятельного папеньки, Хельга давно бы Магнусу уши открутила или даже что-нибудь более жизненно важное. Дело в том, что только поступив в отдел, Магнус быстро собрал сплетни обо всех. В том числе о том, что личная жизнь Хель - темное пятно, даже толком не понятно, какой она ориентации. И ему стало так интересно, что он принялся подкатывать к ней. Получая отказ за отказом, Магнус распалился, и теперь для него практически дело чести - завалить упрямую бой-бабу. Что Хель просто невероятно бесит.
А ещё Магнус бесит своего непосредственного начальника - Тиля, однако, тот поддерживает парня в его стремлении завоевать Хель, так как его попытки крайне весело наблюдать.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Нас двое - Хельга и Тиль, и мы вас очень ждем. Обещаем активную игру, много юморных моментов и, при желании, драму. Что играть с персонажем уже знаем, только приходите.

0

21

биполярочка

https://78.media.tumblr.com/0eac1e28cfa552203921927bd23923c1/tumblr_osk7mxC9dM1qal0zgo1_250.gif
внешность: Michiel Huisman

ТОМАС
Здесь не возвращаются тем путём, которым приходят


раса: вампир
возраст: 40-41 год
деятельность: бывший журналист

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Кёльн. Томас — студент журфака. Он молод, харизматичен, купается во внимании окружающих, бесстрашно высказывая своё  мнение о делах насущных: политике, альтернативных расах, сексе и наркотиках. Тайком ото всех глотает горсти таблеток от биполярного расстройства, и старается обо всём этом лишний раз не думать — пока медикаменты помогают, он будет жить полной жизнью.
Томас молод и слишком неопытен, позже он станет более осторожным, но не менее громогласным — наблюдательному Томасу светит будущее успешного журналиста. Если не сорвётся. Пока не сорвётся.
Деньги в жизни Томаса — явление не постоянное: то они есть, то их нет совсем. Поддержки родственников еле хватает на учёбу и лечение, остальное — «крутись как хочешь». Он и крутится. Меркантильности в Томасе нет ни гама, а вот идейности — хоть отбавляй. Он может питаться воздухом и жить в коробке, было бы только откуда черпать силы и вдохновение. Источником последнего для него становится Миша.
Молоденькая студентка с юридического западает в душу почти мгновенно. Вся она становится его фетишем, оттого, спустя несколько совместных лет, вынужденные отношения на расстоянии кажутся почти невыносимыми. У неё — магистратура и умирающий отец в Берлине, у него — вышка и куча обязательств в Кёльне. Жизнь врознь «всего на год или два» растягивается и выгорает с появлением у Миши другого мужчины — профессора из университета, где она осталась на аспирантуру. Соперник вытесняет Томаса, который складывает лапки, понимая, что другой подходит Мише намного лучше, чуть ли не идеально. Томас живёт дальше, но забыть не может.

В тридцать Томас — политический/военный/криминальный/экономический обозреватель в крупнейшей газете города. Набрался опыта, поубавил в спеси: он осознаёт всю ответственность своей работы и делает её хорошо. Не любит командировки, с удовольствием сидит в знакомом до последнего кирпичика Кёльне, и не высовывается дальше необходимого. Старается в стабильность — выходит так себе. По-прежнему горстями глотает таблетки, но старый рецепт уже не так действенен, как хотелось бы.
Все попытки Томаса в серьёзные отношения летят коту под хвост стоит в городе засветиться его студенческой любви. Они честно стараются вести себя, как старые друзья, но Мише сложно хранить верность тому, кто изменяет. Томас не против роли ни на что не претендующего любовника, но не упускает возможности предложить Мише уйти от мужа. Его надежды оправдываются спустя пару лет, но не совсем так, как он думал: развод Мишель со скандальным профессором гремит чуть ли не на всю страну, но она не возвращается к Томасу, она даже ему не звонит. А ещё она беременна, и от этого резьбу Томаса сносит окончательно.

Достаточно пропустить один-два приёма лекарств и тут же начинаются скачки настроения: упадок сил, мысли о суициде, а после — резкий подъём буквально на ровном месте. Томаса не увольняют, но отправляют в бессрочный отпуск, друзья не понимают что происходит, а к лечащему врачу он не обращается.
Томас наказывает себя за наивность и потраченное впустую время. Он не замечает, как полностью перестаёт принимать лекарства и во время очередного эпизода мании нарывается на проблемы: внезапная идея выговориться, присев на уши шайке вампиров-маргиналов, выливается в серию «игр с едой», а после — в крайне неприятное пробуждение на мусорной свалке. Мёртвым, но не совсем.

Обращённый в маниакальной фазе тридцати семилетний Томас начинает терять связь с реальностью.

Дело о насильном обращении журналиста получает весьма сильный резонанс: об этом пишут, говорят по телевидению и на кухне за закрытой дверью. Вампира-создателя садят в тюрьму, Томаса отправляют в группу поддержки, Миша всё так же не звонит и не берёт трубку. Не думать об этом получается не сразу — обидно, но у неё и своих проблем по горло.
Долгое время Томас ненавидит то, во что его превратили. Эпизоды депрессии превращаются в долгие, мучительные, но безуспешные попытки себя прикончить. Маниакальные всплески, которым он становится подвержен сильнее и дольше прежнего, делают его непредсказуемым и временами даже опасным. Он увольняется, продаёт все свои пожитки, и с рюкзаком за плечами отправляется путешествовать. Два года его не видно и не слышно, а после Томас появляется в Берлине.

О Т Н О Ш Е Н И Я

Миша — незакрытый гештальт Томаса.
Томас — глава в жизни Мишель, которую она силой заставила себя закрыть, чтобы двигаться дальше. Он — потенциальный монстр, за создание которого она, в случае чего, будет винить в первую очередь себя.
Сознательное и бессознательное — вот кто они в этой истории.

Я могу часами распинаться о том, какими они были в студенческие годы, а какими — когда их раскидало по разным городам и Миша вышла замуж, и что было позже… но всё это обсудим уже лично, чтобы слепить максимально близкую обоим историю.

Касательно настоящего всё довольно просто: Томас нестабилен, а в Берлине слишком много катализаторов, в том числе главный из них — Мишель. Очутившись с ней в одном городе, Томас не может заставить себя не искать её, не следить за ней и её сыном, которого может даже начать воспринимать как своего собственного (привет, нездоровые фантазии). Ему может показаться, что пока он наблюдает за ней, всё в его голове вдруг становится ясным и чётким, что она сама — его лекарство, хоть на практике всё в точности да наоборот.
В определённый момент заниматься сталкингом Томасу надоест и он решит пойти на контакт. Ошарашит своим появлением, задавит Мишель чувством вины (ведь она за пять лет ни разу не поинтересовалась как он), а также тревоги — она знает о БАР, но на слово поверит в исцеление благодаря обращению.  Поверит, но тревожный звоночек под коркой будет бренчать не унимаясь, пока, возможно, не перерастёт в опасение за свою и чужие жизни.

То, насколько Мишель изменилась за эти годы, Томаса вряд ли порадует: влюблёнными глазами она смотрит отнюдь не на него, да и после личной встречи всё происходит не так, как он рисовал в собственном воображении.
Идея «всё исправить», переиграть, грозит стать навязчивой. Томас и сам не знает что в ту или иную минуту может произойти, и когда именно тумблерок, отвечающий за смены настроения, переключится не в пользу рассудка. Вдруг затянувшийся приступ мании доведёт окрылённого идеей вампира до черты невозврата, и он решит, что их с Мишей счастью что-то мешает: кто-то из её окружения, например, или её смертность?

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Заявка для тех, кому интересны психические расстройства, хочется пожрать стекла и получить дозу морального надрыва персонажей внутривенно. Миша - женщина сильная, таких ломать и заставлять нервничать (пускай даже по старой любви) сложно, а оттого вдвойне увлекательно. Кому и каким боком это всё вылезет - посмотрим по мере игры, самой интересно.
Предпочту все детали обсуждать уже лично с заинтересованным игроком. Варнингов в плане каких-то особых предпочтений и требований к соигрокам у меня нет, но сыгрываюсь я не со всеми, по разным причинам, поэтому просто предупреждаю, что в случае состояния нестояния увиливать не стану и скажу всё как есть.
Что ещё: внешность можно спокойно изменить, профессию - не хотелось бы, но тоже не очень-то и принципиально, а вот имя желательно оставить, хотя и с ним, если очень сильно претит, можно что-то придумать.

0

22

мертвые до востребования

http://s3.uploads.ru/Jxkhv.gif
внешность: David Anders

БИЛЛИ ЗИНГЕР
— Ты либо безумец, либо гений
— Это две крайности одной и той же сущности


раса: маг-некромант
возраст: на выбор
деятельность: судмедэксперт

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Нелепость — это то слово, емко и кратко описывающее жизнь и самого Билли в целом. Он как магнит притягивает к себе все самые абсурдные и несуразные вещи, события, людей. Кофе без кофеина, ореховый батончик без орехов, курица без панировки, сорванный ключ на консервной банке, киндер сюрприз без сюрприза. Он никогда не встает не с той ноги — обычно просто падает, наворачивается с любой поверхности из любого положения в пространстве. Может упасть на ровном месте — это про него.
Еще в детстве маленький Билли больше всего любил две вещи: животных и Франкенштейна Джеймса Уэйла. Тогда он хотел стать чучельником, как и его слегка чудной отец, но благодаря куда более разумной в вопросах воспитания подрастающих детей-магов мать Зингера поспособствовала поступлению сына в медицинский. К несчастью для нее, нереализованная детская мечта нашла выход из сложившейся ситуации — профориентация и особые таланты подтолкнули Билли к криминалистике. Так он стал судмедэкспертом, что, по его мнению, не так-то и сильно отличалось от работы с мертвыми тушками зверей.
Билли большой поклонник театра. О, он любит драму, оперу, балет, пантомиму, но больше всего — кукольные постановки. И когда вокруг тебя столько кукол в натуральную величину, которые совершенно не будут возражать небольшой репетиции, сложно удержаться от соблазна и не побыть режиссером-постановщиком загробного представления.
И если с мертвыми у него всегда складываются идеальные отношения, то с живыми представителями противоположного пола так или иначе постоянно возникают проблемы. Любое общение с ними сводится к такому виду диалога, где Билли ведет очень активную беседу, жестикулирует и громко разговаривает, но про себя. Редко когда случается иначе, а если и случается, то всякая попытка терпит полное фиаско.
Несмотря на специфику своих способностей, Зингер безобидный, но отлично разбирается в ядах и в любых других веществах, которые могут убить в нужной дозировке. Он знает рецепт идеального убийства и любит устраивать показательные выступления для неискушенного зрителя. На людях ведет себя как сумасбродный дурень, но на деле знает слишком много, чтобы трепаться об этом в присутствии посторонних.
В конце концов, у Билли простой взгляд на мир и на людей, которым он не нравится: сегодня они потешаются над ним, а завтра лежат у него на столе. И один только невидимый бог знает, что он может с ними сделать.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Егеря частенько обращаются к Зингеру за помощью, особенно, когда дело касается вампиров, наркотиков и неопознанных убитых. А Билли доставляет большое удовольствие быть привлеченным к чему-то значимому и интересному, разбираясь с каждым поступившим максимально тщательно и даже больше, выискивая те детали, которые могли остальные не заметить.
С Йоганом работает уже давно, и они даже успели привыкнуть к странностям характера друг друга, притерлись и с удовольствием сотрудничают во благо общего дела.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Очень хочу видеть, готов идти на жертвы Чистый шаблон, и чем ярче он выйдет, тем больше я буду его обожать. Тотальная развлекаловка, без казусов не оставлю. Можем вместе побить труп плетью, чтобы установить характер повреждений. Готов закидать интересностями и своими подчиненными.

always

http://s7.uploads.ru/f6R2r.jpg
http://s9.uploads.ru/EXt5G.gif

0

23

аллаху акбар

http://sa.uploads.ru/m1yZi.gif http://sa.uploads.ru/FV36J.gif
imaan hammam / fady elsayed
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
П О Ж Е Л А Н И Я
Близнецы, арабы и мусульмане, маги из страны, где магия под запретом. Само их существование является преступлением против религии. То, что они не попали в тюрьму или под горячий нож исламиста - уже большая удача, еще большая - их побег с родины. Они тайком пробрались на немецкое судно, сошли на конечной, в Берлине, и получили здесь статус беженцев. Впервые за всю жизнь они вздохнули свободно, но нынешние выступления национал-демократов в рамках предвыборной кампании вызывают у них флэшбеки и приступы паники.
Можете развернуть эту историю в любую сторону, я посодействую и обязательно вас поиграю.

0

24

the bitchiest bitch

http://funkyimg.com/i/2GqHB.gif
внешность: krysten ritter

Адель
Это не я из твоего ребра. Это ты из моей вагины


раса: вампир
возраст: 60+
деятельность: глава клана, лидер благотворительного профсоюзного фонда "Сирены", поддерживающего женщин, мужчин и трансгендеров, работающих в секс-индутрии

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Декриминализация проституции в Германии - во многом заслуга Адель. Сейчас, когда работа борделей и частных секс-работников облагается налогом и защищена государством, фонд "Сирены" сосредоточился на проблеме незаконного вовлечения, проститутуирования женщин в сфере порно и сексуального рабства. Также фонд выполняет функцию профсоюза: отстаивает интересы, обеспечивает защиту в суде, помогает наладить контакт между своей группой граждан и официальной властью.
Свой клан Адель шутливо зовёт "отверженными". Он почти целиком состоит из тех, кто был обращён против воли, по ряду прчин остался без мастера или пережил травму в связи с обращением. Гораздо меньше в клане обращённых собственно Аделью. У неё железобетонный характер и огромное любящее сердце. Почему она делает всё это? Мотивацию вы можете продумать самостоятельно. Может быть, она и сама едва сумела вырваться из нелегального секс-трафика, а может потеряла кого-то очень близкого.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Адель - ярчайший представитель демократического крыла. Она уверена, что с приходом ко власти националистов, стигматизацию с работников секс-бизнеса снять будет невозможно. Ландау и его партия в глазах Адель - огромный откат к пуританскому средневековью.
Сейчас её задача - подключить свои каналы и помочь найти остальных пропавших детей раньше, чем это сделают националисты.
Предлагаю вставлять друг другу палки в колёса, пока не поймём, что спасать чужие жизни можно только общими усилиями. Холодная война, которая со временем станет очень крепкой дружбой.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Я вдохновлялся деятельностью Ирины Масловой из фонда "Серебряная роза". В заявке Адель получилась протагонистом, но вы можете наращивать на образ любые черты характера.

0

25

young and bootyful

https://s11.favim.com/orig/170318/gif-riverdale-betty-cooper-lili-reinhart-Favim.com-5123911.gif
внешность: Lili Reinhart

РОЗМАРИ ФОН КАЛЛЕНБЕРГ
в тихом омуте черти водятся


раса: человек
возраст: 19 лет
деятельность: студентка

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Папина радость, мамина сладость лет этак до шестнадцати. Училась прилежно, участвовала во всякой школьной самодеятельности, а потом выстрелило откуда не ждали — под шкуркой тихой, скромной девочки обнаружилась маленькая оторва. 
Начала прогуливать школу, оценки съехали, поведение изменилось до неузнаваемости, а когда Розочка не пришла домой ночевать, блеснув по утру вампирским укусом, старшие фон Калленберги единогласно решили отправить чертовку в школу пансионат для девочек в другой стране. Потому что негоже юной аристократке (семья очень серьёзно относится к своей репутации) шляться по всяким сомнительным местам и позволять великовозрастным мужикам (а именно такие нравятся Розочке больше всего) себя лапать и кусать.
Заграницей успеваемость Розмари вернулась к прежним отметкам, жалоб на поведение также не поступало. Исправилась девочка или просто стала хитрее — не известно. Во всяком случае в Германию Розмари вернулась привычным всем няшмяшем, только вот во взгляде всё ещё можно тех самых чертят заприметить.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Миша приходится Розмари двоюродной тёткой и образцом для подражания. Именно её просили проводить воспитательные беседы с отбившимся подростком, именно она однажды поколотила пьяного хахаля юной фон Калленберг, сразу же поднявшись в глазах Розмари на ступень выше в рейтинге крутости среди членов семьи. Хорошие отношения сложились у Розмари и с мужем Миши (уже четыре года как бывшим). В падкого на внимание дядю Йозефа Розмари была даже тайно влюблена.
Когда Розмари вернулась в Германию, чтобы учиться в Берлине, Миша подыскала девочке квартирку в нескольких кварталах от собственного жилища, тем самым подписавшись приглядывать за племянницей.

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
Розмари — человечек неоднозначный. Девочка добрая, с виду очень безобидная и вообще плюшевая, но в её ясной головушке сидит множество пороков, которые если ещё не, то рано или поздно из фантазий воплотятся в жизнь. Что именно и каким боком ей и семье это вылезет — решать вам.
В Берлине сейчас не спокойно, жизнь любимой тётушки трещит по швам, и Розмари, несмотря на собственные приключения, в сторонке наблюдать не остаётся: не ворчит, когда её просят посидеть с четырёхлетним сыном Мишель (пока того не отсылают к бабушке), сама вызывается помочь пережившему наркотический плен британскому подростку, которого Мишель взяла под временный присмотр. В общем, чудо девочка, если бы только сама не вляпывалась в переплёты.

Имя можно сменить, внешность тоже не особо принципиальна. Игрой по своей сюжетной ветке обеспечу, ограничивать в действиях не намерена. Не овер требовательна к активу/строчкам/стилю, но весьма привередлива к текстам, поэтому жду человека как минимум грамотного и складно мыслящего С:

0

26

ультранасилие и чилл

https://assets.rbl.ms/16321022/980x.gif
внешность:blake lively

ИЛЬЗЕ
Lana Del Rey – Fucked my way up to the top


раса: менталист.
возраст: 33
деятельность:соучредитель благотворительного фонда.

И Н Ф О Р М А Ц И Я
Ильзе просыпается, и птицы ей поют в окошко – так всем кажется. Ильзе достаточно только взглянуть на проблему, чтобы найти легкое и всеми одобряемое решение. Ильзе машет ладошкой, как английская королева, и целует в макушку африканских голодных детей. Даже при постройке больницы для нищих  в Гонудрасе у нее идеальная укладка. После жены канцлера она, наверное, вторая по популярности персона в Германии без голых фоток и проблем с наркотой.  До бесячего совершенна. Так всем кажется.
На деле Ильзе не спит ночами, замазывая темные круги под глазами тоналкой. Пудрит покрасневший хорошенький носик после двухчасового рева в кабинке туалета. Не дай бог, кто узнает, сколько же ей приходится в действительности пахать. Анорексия – как религиозный культ. Ильзе запихивает пальцы в рот, чтобы распрощаться с благотворительным ужином. А на вопросы глянцевого журнала о своей фигуре она, хохоча, отвечает, что все это гены и спорт.  Пиздеж. 
Ворох психологических проблем не дают Ильзе нормально отдохнуть. Ее предприимчивость обретает черты одержимости.  С ранних лет привыкшая только к победам, она преуспела в расталкивании локтями всех вокруг. Грамоты, кубки, благодарности – ее клоком золотых волос разве что рак еще не излечили. Строгость родителей переросла во внутренний деспотизм. Ильзе до сих пор на третьем десятке лет просит, чтоб ее хорошенько взгрели ремнем, когда очередная благотворительная кампания не получает гипер-успеха. «Отдых не мой стиль, а вот маленькое платье от Шанель – да». 
Положительный тест на менталиста хуже двух полосок,  беда в том, что проблемы Ильзе нельзя объяснить одним только ментализмом.

О Т Н О Ш Е Н И Я
Ильзе старая универская подруга, единственное близкое существо, попадающее под категорию «друг». Кому звонить, когда перегорела лампочка, нужны деньги или новый рецепт на седативные? Конечно же, мне. У нас крепкая дружба на троих: ты, я и твоя биполярка.
нервная и не признающая за собой право быть нездоровой, мне с Ильзе сложно, хотя б только потому, что она так и норовит посыпать голову пеплом и сдаться с поличным, попутно утащив меня за собой. череда громких расследований обострила паранойю, она звонит почти каждую ночь, предчувствуя, что за ней "уже выехали, они все знают". Сутра, после пару отрезвляющих пощечин от меня, Ильзе снова цветет как роза, пальцами взбивая локоны на ходу, идет на обед с какой-либо коронованной особой, пряча за длинными рукавами свежие шрамы от селфхарма. Я убеждаю на правах старого друга, что все с Ильзе в порядке, пару лет она точно протянет так: на ультранасилии и эксплуатации.
 

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О
тут такое дело, наш фонд изначально существует для того, чтобы отмывать деньги вампирам-наркоторговцам. участвуешь ли в преступной схеме или просто о ней в курсе - дело обсуждаемое. я пока это даже не обыгрывал и упоминал. 

0


Вы здесь » god damn it » партнерство » The Wall


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно