Это был долгий день. Оливер потянулся, стоя на мраморном крыльце университета. В спине приятно хрустнуло, по шее проплыло расслабленное тепло... читать дальше
Боги, монстры, герои и люди. сша. Время в игре: весна-лето 2020 года.
thorsvadilfaribrigit
Лето в самом разгаре и мы спасаемся от жары и лени, как можем! АМС желает всем не сгореть на солнце и вернуться к нам целыми и здоровыми!
Новости от 29.07
сюжетправилазанятые внешностиакциигостевая книгахочу к вамрасыпантеоныfaq

god damn it

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » god damn it » партнерство » uniROLE


uniROLE

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

0

2

ОТ КЛАРЫ

http://s8.uploads.ru/8r9Au.gif

ASHILDR, DOCTOR WHO
Эсхильда (Ашильда) , Доктор Кто

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ

Юная девочка-викинг из X века. Её деревня была атакована инопланетянами-майрами. Доктор спас деревню ценой её жизни, но позже обеспечил ей бессмертие, используя технологии майров. В XVII веке была известна как разбойник "Кошмар", а также как Леди Я. Ведет дневники, в которых записывает все, что с ней происходит, чтобы не забыть об этом. В 2015 году была мэром тайной улицы инопланетян в Лондоне. Заключила договор с Повелителями Времени о защите улицы в обмен на захват Доктора. Она также имела власть над высшим карательным органом улицы - Вороном, убивающем нарушивших законы улицы. Она поставила квантовый замок на Ригси, желая тем самым привлечь внимание Доктора и Клары. И её план сработал - все жители улицы подумали, что Ригси убил женщину-Януса и его приговор справедлив; поверили все, кроме Доктора и Клары. Они начали расследование, выяснив что не было никакой смерти Януса, кроме как её инсценировки: всё это было устроено мэром Я для того, чтобы получить исповедальный диск Доктора. Эсхильда могла снять замок с Ригси, но Клара втайне забрала замок себе, и теперь уже Эсхильда не могла ничего сделать - Ворон убил Клару. После этого Доктор сказал Эсхильде, чтобы она никогда не появлялась больше ему на глаза, потому что она поймёт, что «эта Вселенная очень мала», когда Доктор зол на неё. Доктор сумел воскресить Клару Освальд с помощью экстракционной камеры на Галлифрее. Эсхильда стала свидетелем того, как Доктор лишил себя памяти о Кларе. После этого Клара улетела на ТАРДИС с Эсхильдой - на Галлифрей, но, по словам Клары, «окольным путём». Эсхильда и Клара, скорее всего, временно стали путешествовать вместе на своей ТАРДИС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Только представьте сколько у нас много возможностей на игру. Мы вполне можем путешествовать отдельно, если кто-то из нас будет отсутствовать, а можем вместе. Сколько идей можно воплотить!) Главное приходите не на один день, и тогда все будет круто!)

0

3

ОТ ДЕЙЗИ

http://sh.uploads.ru/Dqi3b.gif

PHILLIP COULSON, MARVEL
Филлип "Фил" Колсон, Марвел

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ФИЛ

Бессмысленно описывать то, что нам и так обоим известно. Я знаю, кто ты такой, Колсон - ты знаешь себя. Если быть честными, то мы не столько много времени работаем бок о бок, но кажется, будто целая вечность прожита вместе. Слишком много событий произошло не только внутри организации, но и в мире, которые связали нас достаточно крепко. Ты первый, кто увидел во мне потенциал и не дал ему пропасть, взрастил и заботился, пока вместе с Мэй вы не вырастили хорошего и преданного агента - одну из лучших. И это я говорю без ложной скромности, потому что иначе и быть не могло с такими учителями. О нашей неутомимой фантастической... пятерке можно слагать легенды. Многое из того, что мы делали, так и останется тайной для всего человечества, но в этом и заключается наша работа, верно? Уберечь людей о катастрофы, дать им жизнь, где они будут чувствовать себя в безопасности, оградить от событий, к которым они еще не готовы. Нервная работенка, да и платят за неё с переменным успехом, хотя мы работаем за идею. Щ.И.Т уже давно заменил нам всем дом, а мы друг другу не больше и не меньше - семья. Ты не просто главный в нашей команде, ты настоящий лидер, ведущий нас вперед. Ты нам как папка родной: всегда знаешь, когда пожурить и наказать, а когда похвалить. И любому, - ЛЮБОМУ! - глотку готов выгрызть за своих.
И сейчас, когда Танос уже близко, Щ.И.Т как никогда нуждается в тебе.
Я нуждаюсь в тебе, Колсон!
Давай выступим против угрозы вместе, как мы делали это всегда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все стандартно: знать Колсона, понимать Колсона, любить Колсона и не бросать Колсона. Шикарный же персонаж! И эти его вставки-шутеечки в сериале давно покорили моё сердце. Я очень жду этого персонажа, потому что планов для игры очень много, при чем не только в рамках сюжета - полно идей для флэшбэков, даже для альтернативы. В анкете хотелось бы увидеть или описание персонажа, либо пост от его лица. Мне просто хочется видеть, что вы знаете, кого играете) Со всем разобраться помогу, на крайний случай, я умею профессионально отправлять всех к Старку(ныне он у нас временный директор, начальство, все дела), а Тони уж точно объяснит там, где я затупила.
Я очень жду тебя. Прям даже представить не можешь как!

0

4

ОТ Т'ЧАЛЛА

http://funkyimg.com/i/2D2U7.gif

Nakia, Marvel
Накиа, Марвел

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

АГЕНТ РАЗВЕДКИ

Начну, пожалуй, с того, что Накиа является агентом разведки Ваканды "Воинственные Собаки" и тем самым обеспечивает ей безопасность. Её главный принцип - помагать нуждающимся и она ставит этот принцип выше всего, даже своих желаний. Накиа входила в состав Дора Милаж и встречалась с Т'Чаллой, ещё во времена правления Т'Чакки, но по собственному желанию покинула первых двоих. Накиа хоть и обладает добрым сердцем, но зачастую слишком вспыльчива и эмоциональна. Так же у неё, как и всех членов Дора Милаж, отличная физическая подготовка.

Самое прекрасное, что в фильме линию Накии изменили от той, что нам представили в комиксе и тебе не нужно быть безумной фанатичкой меня. Нам показали достаточно, чтобы развернуть на этом как общую игру, так и развиваться тебе самой по себе, пусть ты и согласилась стать моей королевой. наконец-то хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас понемногу собираются выходцы из Ваканды, поэтому тебе самое время появиться! Роль - не бросать, будут вопросы - писать. Любовь и столбняки от меня обеспечены.

0

5

ОТ КАЛЛЕНА

http://s5.uploads.ru/3LB2d.gif

CASSANDRA PENTAGHAST, DRAGON AGE
Кассандра Пентагаст, Век Дракона

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЕДИ ИСКАТЕЛЬНИЦА

Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена… да-да, Леди Искательница, я помню, что не стоит называть тебя полным именем (и невозможно). Девятикратно правнучатая четырнадцатиюродная сестра короля Неварры – и об этом я не желал бы напоминать, но родословную и генеалогию так запросто не утаить. Древнего и славного рода драконоборцев, Кассандра Пентагаст, ставшая Искателем Истины, а затем – Правой Рукой Верховной Жрицы Джустинии. Как это случилось, пускай ты и не любишь рассказывать, люди все равно знают, и даже воспевают тебя в песнях – и нет, я не скажу, где именно услышал одну такую. Нет, ничего из гномьих речевых оборотов там не было.
Отважная, неподкупная, решительная и искренняя – леди Кассандра, если бы сердца всех в возрожденной тобой Инквизиции пылали столь же ярко, как твое, мы перевернули бы Тедас столько раз, сколько пожелали бы. Но мы желаем мира. Порядка, а не хаоса, света, но не тьмы - готовые идти на разумные жертвы во имя мира и справедливости, ибо длань Создателя направляет нас. Тебя, возродившую Инквизицию Тедаса, тебя, ставшую тем самым стремительным и могучим тараном, пробившим десятки стен – тебя, Кассандра Пентагаст, мы ждем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кассандра – один из сильнейших и ярчайших персонажей  Dragon Age, потому все, что смею просить – любви к ней, и желание играть. Не бросайте ее, горите, словно пламя Андрасте, этой ролью. Известная грамотность, и минимальное знание канона более чем нужны. Знайте религиозность Кассандры, ее пылкость, отвагу, невзирая ни на что, ее отчаянную и строгую веру в совершенство, равно, как и метания. С удовольствием сыграю все – от первой встречи в Киркволле до финальной битвы с Корифеем; от совместной боевки до разговоров о вере – о, особенно, о вере.
Нам не хватает истинно преданных андрастиан, Леди Искательница.
Приходи, во имя Создателя. Оставляй весточку в гостевой – мне доложат, я примчусь, а там уже обсудим остальное.

0

6

ОТ АТАЛАНТЫ

https://78.media.tumblr.com/cc8fc139cb799bd24eb116af134eda18/tumblr_oh3bv3QY3t1ro2v0fo5_400.gif

JEANNE D'ARC, FATE
Жанна Д'Арк, Судьба

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СВЯТАЯ ДЕВА

На многое ли способна простая и мало кому известная девушка из далекой деревушки?
Полностью изменить ход войны и спасти Францию - с этим Орлеанская Дева превосходно справилась. Англичане и французская знать проклинали ее и называли ведьмой, а простонародье боготворило и почитало как святую, ниспосланную прямиком с небес.

Знаешь, святые ведь не убивают детей.
Каким великодушием нужно обладать, чтобы после мучительной смерти на костре продолжать любить тех, кто подкладывал поленья в огонь?
Справедливая, смелая, самоотверженная... Прекрасная не только снаружи, но и внутри, идеальная, подобно алмазу, гладкие грани которого природа сама выточила, чтобы те ярко сверкали под радостными солнечными лучами.

Такая правильная, что зубы сводит.


http://s5.uploads.ru/CKluo.jpg


Ненавижу. Не понимаю. Боюсь.
Это из-за тебя все началось. Ты убила тех детей, ты дала мне понять, что даже Граалю не под силу осуществить мою мечту. Все забрала, ничего не оставила. Я поступлю с тобою также. Выслежу, поймаю, доберусь до горла...

Я поклялась тебя убить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для Рулера работенка всегда найдется, так что без дела и внимания не останетесь.
Не пугайтесь тону заявки: убить Жанну я буду пытаться только в эпизодах, за их пределами буду любить, холить и лелеять.
От вас только желание играть, каноничность и какая-никакая стабильность.
Если потребуется связь - сначала в гостевую, потом решим, куда удобнее перебраться.

0

7

ОТ ЭДВАРДА

http://s8.uploads.ru/t/pSNKI.gif

ANNE BONNY, ASSASSIN'S CREED
Энн Бонни, Кредо Ассасинов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПИРАТКА

Отец Энн был адвокатом, дочь родилась от внебрачной связи со служанкой, чего жена Уильяму Кормаку простить так и не смогла, из ревности подорвав его юридический бизнес. Тогда адвокат взял любимую служанку, маленькую дочь и сел на корабль до Южной Каролины, помахав женушке с кормы. В Новом Свете мужчина благодаря своим юридическим знаниям быстро разбогател и стал одним из крупнейших плантаторов, а Энн из ублюдка стала богатой наследницей, получив лучшее по тем временам образование. Ей прочили великолепную партию, но девушка пошла против воли отца и вышла замуж за простого моряка, сбежав с ним. Вскоре море прибрало мистера Бонни и Энн была вынуждена работать подавальщицей в трактире на Нассау, благосклонно (или нет?) принимая ухаживания капитана-пропоицы Джека Рэкхема. Эдвард частенько выпивал в таверне, где работала Бонни, разрабатывая очередные свои проекты, призванные сделать его королем Карибов, так что они стали неплохими знакомыми. Затем Энн сошлась с Джимом Киддом, по слухам, бастардом знаменитого Билли Кидда. И деловой юнец открыл ирландке доселе неизвестный и чарующий мир абордажей и свободного плавания. Точнее похлебок из солонины (или гнилого мяса - какой деликатес!), волшебно каменных сухарей и свободного дрейфа в штиль. Личность свою Джимми-Мэри Рид тоже, надо думать, открыл...а.
Затем пиратская романтика закончилась - всех убили, а кого не убили, того кинули за решетку. Скорый суд постановил - вздернуть, но не тут-то было, обе дамочки оказались беременны. Видно, Рэкхем постарался, по крайней мере в отношении Энн. Казнь откладывалась на несколько месяцев тюремного заключения до избавления от плода естественным путем, но уже спустя четыре за ассасином Мэри Рид и ее подругой пришла помощь в лице мастера А-Табая. За компанию решено было прихватить и Эдварда, болтающегося в клетке, в обмен на его помощь. Мэри спасти не удалось.
Энн потеряла того ребенка. Возможно, виной тому было скудное питание и адские условия заключения, а может, нагрузки во время побега. Только женщина решила, будто бог не предназначил ее быть матерью, и, поправив здоровье, стала новым квартермейстером на "Галке".

Отношения самые дружественные. Нет, мы не любовники. Нет, я не похищал ваше сердце и девство - это сделали до меня. Но Бонни тот человек, который высказывает Эдварду в лицо все, что о нем думает, и ей за это ничего не бывает, потому что Кенуэй знает, несмотря на всю ершистость ее характера, Энн будет единственной, кто останется с ним до конца. По крайней мере пока считает его еще на что-то способным. И, пожалуй, ее доверием он больше всего дорожит.
В ваши обязанности вменяется подсчитывать выгоду планируемого захвата фрахта, представлять на корабле судебную власть, отговаривать капитана от откровенных безумств, а также помогать ему, упившмуся до пьяных соплей,
добраться до койки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
"Галке" необходим квартермейстер, который будет время от времени напоминать капитану, какой он говнюк.
У вас есть выбор между игровой, предложенной в заявке, версией ее биографии и исторической, которую можно посмотреть на той же Википедии. Не ограничиваю вас в характере, внешность тоже предложил наиболее очевидную. Но мне хотелось бы видеть сбалансированность персонажа - да, она пиратка, но в то же время и женщина, я бы не хотел, чтобы вы про это забывали.
И никаких подруг с острова Лесбос, по крайней мере на моем корабле.

0

8

ОТ РЕБЕККИ

http://sh.uploads.ru/W5jzA.gif

NIKLAUS «KLAUS» MIKAELSON, THE ORIGINALS
Никлаус «Клаус» Майклсон, Древние

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЬ НОВОГО ОРЛЕАНА

You’re always leaving. And I always come back.

[indent] Клаус — один из первородных вампиров, младший брат Элайджи и старший брат Ребекки. Бастард его матери — ещё до превращения их семьи в первых вампиров, мать Клауса изменила своему мужу с мужчиной, который оказался оборотнем. Клаус превосходный художник. Является искусным бойцом, побывал в нескольких битвах. Отличный психолог и манипулятор. Потрясающий стратег, зачастую просчитывает действия своих врагов на несколько шагов вперед. Жесток, эгоистичен, циничен и расчетлив. Из за недостатка внимания со стороны матери и нелюбви отца, был лишен возможности развивать в себе положительные качества. Клаусу уже более тысячи лет.
[indent] На протяжении всей жизни его целью было разрушение заклятия матери. Создание себе-подобных, таких же идеальных существ, как и он, для древнего всегда было своего рода панацеей. Хотя с другой стороны, это так же можно объяснить проще - Ник никогда не хотел быть один. Одиночество - единственный страх древнего. Боясь остаться брошенным, он всеми правдами и неправдами всегда пытался удержать рядом с собой свою сестру и братьев. Когда же они отказались оставаться с ним, он заколол их особыми кинжалами, погрузив в сон. Поместив тела семьи в гробы, он всегда возил их с собой.
[indent] Умен, проницателен. За долгие годы жизни научился видеть личностей насквозь. К людям же относится как к еде и не более. Хитер, подл и предусмотрителен. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно. Глубоко в душе Клаус является довольно таки доброжелательным, внимательным. Очень дорожит своей семьей и друзьями. У него есть склонность к садизму, безразличию, паранойе. Он импульсивен, ревнив и эмоционален.Он становится более человечным рядом с братьями и сестрами, человечность в его жизнь также приносит Кэролайн. Также он спустя много лет он очень хотел воссоединиться со своим прежним другом, Стефаном.


“Wouldn’t it be nice if we could part on happy terms for once?
No daggers, no exile. Just so long for now. I’ll see you again soon.“

http://s8.uploads.ru/AhP67.gif http://s5.uploads.ru/tLnyr.gif
“For centuries, my only place was by your side.“


для вдохновения~

Всё, чего она хотела – быть счастливой и свободной. Бекс хотела отыскать и свой кусочек счастья, даже если бы он был небольшим. Но каждый раз, когда девушка была на пол пути к тому, чего так долго искала - всё рушилось. Разбивалось на тысячу осколков и казалось, что уже ничего не поможет склеить всё воедино. Но самое ужасное в этом было то, что разбивал ей сердце - брат. Брат, который не хотел делить свою сестру с другими. Она - его семья, и должна быть всегда рядом. Вместе и навсегда. [как и было сказано самой Ребеккой в прошлом]. Но чем дальше всё заходило, тем Ник становился все более похожим на параноидального социопата, но Ребекка неотступно следовала за ним, переступая через себя, через свои желания. Но были и моменты слабости. Иногда она ощущала, что любовь к брату превратилась в ненависть, что ей легче предать его, чем потакать его властной натуре. Он управлял ей, словно марионеткой, укладывал в гроб, как только ему казалось, что преданность Ребекки слабеет. И сестра ненавидела его за это. Но век за веком она была рядом. Ни Финн, ни Элайджа, ни Кол, а она. Каков бы не был ее брат, сколько жесткости бы не проявлял к ней, она любила и будет любить его. Это и есть ее главный порок.
Вместе и навсегда, ведь так?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду тебя, Ник. Приходи, мы сможем придумать много интересного. Сразу скажу, что всё обсуждаемо, как и линия наших персонажей. Единственное, не хотелось бы видеть Клауса в обнимку со Степаном или ещё с кем. ничего против подобных отношений не имею,
но, просто избавьте меня от этого тут, пожалуйста. насмотрелась в своё время

Признаю, грешу любовью к Klebekah и не откажусь от подобных отношений, но я не настаиваю и не принуждаю Вас к этому. Давайте, как придёте просто обсудим всё? Уж куда проще, решить всё сразу, чтобы потом не возникло недопонимая, не правда ли? Так что, вы главное приходите, зовите и будем вести переговоры. Со мной всегда можно договориться, уж поверьте.


Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа. Я прошу совсем немного. И надеюсь, что придя сюда, вы останетесь с нами надолго. Встречу вас в гостевой, могу дать и иной контакт после.

0

9

ОТ ЭДВАРДА

http://s8.uploads.ru/t/PB3LC.gif

PETER BLOOD, AGE OF PIRATES
Питер Блад, Корсары

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КАПИТАН КРОВЬ

— Эдвард, где твои манеры?
— Питер, где твоя шляпа с плюмажем?

Позже о Питере Бладе напишут прелестнейший роман и серию повестей, которым станут зачитываться леди в всех возрастов и пускать в батистовые платочки жемчужные слезы, но мы-то знаем, как все было на самом деле.
Блад наводит ужас и на испанцев, которых не переваривает как поданный английской короны и пострадавший от священной Инквизиции, и на англичан - как беглый раб, которого в случае поимки ждет если не веревка, так тавро на лоб, словно скотине.
Ирландец по происхождению, сын врача, молодой Питер пошел по стопам отца, получив медицинское образование и степень бакалавра в Дублине. Узнав о сем событии, старик-Блад через три месяца скопытился. От радости, наверное. Матушка покинула их еще раньше, и Питер, не скованный более узами родительского почтения, поддался искушениям буйной молодости. Нет, он не пошел в бордель, он записался в армию, ибо юное сердце учащенно билось в груди при виде кокард и надраенных пуговиц военных мундиров, а душа требовала подвигов во имя великой цели. И отправился он по дороге приключений в путь, длинною в одиннадцать лет.
Треть жизни Блад прослужил в голландском флоте, и, нужно сказать, великая сермяжная правда подсократила количество иллюзий, питаемых молодым офицером относительно романтического флера военной и, в частности, морской службы. На два года загремел в застенки севильской Инквизиции, но это его если чему и научило, то лишь знанию испанского. Обретя свободу, нанимается к фарнцузам и в числе их армии участвует в боях.
Решив, что с него довольно, Питер вернулся в Англию и открыл частную врачебную практику. Однако провидению неугодна была деятельность Блада, направленная на спасение людей, видимо, убивать их у него получалось лучше. Ирландца арестовали, когда тот оказывал медицинскую помощь мятежнику.
Затем смертельный приговор, великой милостью его величества замененный в последний момент на рабские плантации Бриджтауна, дерзкий побег и начало новой жизни в качестве капитана захваченного "Cinco Llagas", "Пять ран", ставшего в последствии "Арабеллой".
На Нассау показался не так давно, хотя слухи о дерзости ирландца ходят уже давно. В "столицу" пиратской Республики прибыл в обществе Арабеллы Блад, женщины, в считанные месяцы захватившей воображение каждого мало-мальски уважающего себя пиратского капитана. Впрочем, поговаривают, что женаты они лишь перед богом, что красотка - его Приз. Что он захватил или выкрал ее, и Арабелла не более, чем пленница. Однако "освобождать" страдалицу никто не торопится - боятся.
Потому что Питер жесток и, в соответствии со своей фамилией, кровожаден. Да, он прекрасно воспитан, но его утонченная вежливость не более чем насмешка - над пиратским обществом, над лордами и плантаторами, над самим собой. Истинного благородства, благородства души, в нем не больше, чем в сапоге Кенуэя, но ум его остер, а разум холоден, что делает его еще опаснее. Лишь в обществе прекрасной Арабеллы взгляд пронзительных глаз смягчается.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ну куда же мы без капитана с высшим образованием, который будет придумывать для нас сложные многоступенчатые планы. Нассау мозолит Британской Империи глаз, а английские корабли мозолят глаз Бладу - вырисовывается взаимовыгодное сотрудничество.
Эдвад - валлиец, похожий на ирландца, Питер - ирландец, похожий на испанца, а вместе они два веселых кельта.
Хотелось бы видеть грамотного игрока-"царедворца", потому что не одним грабежом жив Нассау. Будет просто здорово, если придет человек со своими мыслями и предложениями, из которых мы вместе сможем наворотить что-нибудь интересное. У меня пока только общие наброски в голове из-за нехватки кадров.

0

10

ОТ ЭДВАРДА

https://78.media.tumblr.com/8868e79814c6fb3618cda39960d07ab1/tumblr_p1cyqcor3n1s0t2coo3_400.gif

HAYTHAM KENWAY, ASSASSIN'S CREED
Хэйтем Кенуэй, Кредо Ассасинов

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЫН

ВАРНИНГ в биографию внесены значительные изменения

Почти всю свою сознательную жизнь Хэйтем считал отцом лорда Стивенсона-Оукли, которому его старый знакомец Бенджамин Хорниголд представил своего юного протеже Эдварда Кенуэя ровнехонько семнадцать лет назад.
Молодая супруга лорда, Тесса Стивенсон-Оукли, углядев во внешности молодого моряка черты, схожие с ее мужем, поверяет Эду маленькую пикантную тайну о том, что вот уже два года не может понести дитя от законного супруга. Отсутствие наследника ставило ее положение под удар, и отчаявшаяся красотка начала искать помощи на стороне. Разумеется, Кенуэй не отказал леди в этой ничем его не затрудняющей и приятной для обоих услуге. Проведенные под крышей английского буржуа ночи принесли свои плоды.
Через несколько лет Эдвард, выкинувший былые события из головы, получил возможность повидать сына, когда по поручению А-Табая должен был встретиться с тем самым лордом Стивенсоном-Оукли, оказавшимся по иронии судьбы таким же ассасином. Шутливо-официальное представление наследнику, короткая беседа - все это скорее позабавило Кенуэя, не увидевшего в прилизанном, одетом с иголочки малолетнем барчуке ничего “своего”.
Пока, не так давно, отец Хэйтема не погиб от рук тамплиеров вследствие предательства своего управляющего. Парню, защищавшему мать, пришлось убить одного из бандитов, после чего та с неприятной для себя ясностью поняла, что ее сыночек вырос. Трагедия сильно сказалась на их семье, когда, прослышав о смерти кормильца, на них слетелись кредиторы. Теперь юноше теперь предстояло самому искать место в жизни.
Сложно сказать, чем руководствовалась его мать, отсылая Хэйтема на Ямайку с письмом “капитану Кенуэю”: возможно, она надеялась, что Эдвард задействует свои связи, чтобы найти своему, как ни крути, сыну в Новом Свете приносящее доход место, а может быть так и не смогла избавиться от видения сына-убийцы, решив, что том пробудилась отцовская кровь
Вот только любящий посмеяться над предназначением Эдвард увидел в сложившейся ситуации прекрасную возможность воспитать из изнеженного лордика настоящего моряка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я тут нефигово перекроил биографию парнишки, но мне бы очень хотелось словить лулзов от нашего общения и стать причиной пафосного ухода Хэйтема в тамплиеры. Джуниору сейчас шестнадцать-семнадцать лет.
Внешность можно сменить, детали биографии тоже обговариваемы, готов выслушать ваши предложения и идеи.
Сынка, папка тобой в любом случае будет гордится.

для вдохновения
Только самое лучшее!

- Ну-ка сядь, сына, и выпей особого папиного чая!
- Папа, это... кубинский ром?!
- Это то, что и делает мой чай "особенным"!
- Ты ведь знаешь, что нелегально импортир...
- Тс-с. Только самое лучшее для папочкиного маленького морского ёжика!

http://assassinscreed.su/_fr/1/5040887.jpg

В опере

- Кхе-кхе, уф... Эта постановка с каждым разом становится все лучше!
- Они отобрали бутылку, но я спас твою шляпу, отец.
http://pre00.deviantart.net/1328/th/pre/i/2013/108/b/c/ac4__opera_by_graffitihead-d624vwe.png

рому и девок каждому!

https://i.pinimg.com/originals/bc/6f/13/bc6f13830b26be1fa798d88e5496b926.jpg

0

11

ОТ БАРБАРЫ

http://s8.uploads.ru/gdEHW.gif

DIRK GENTLY
Дирк Джентли

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДЕТЕКТИВ

Эксцентричный «холистический» детектив, который верит, что всё во Вселенной взаимосвязано. Он расследует дела не обычными методами, а следуя за обстоятельствами. Оказалось, что он является одним из объектов исследований правительственной организации по изучению людей с необычными способностями. Дирк энергичный остроумный парень с постоянной улыбкой на лице, не знающий, что такое личное пространство. Предпочитает носить яркие кожаные куртки, а передвигается герой на голубом «Корветте».

В напарники он берет простого парня Тодда, который едва сводит концы с концами, работая коридорным в отеле. По стечению обстоятельств, именно там убивают промышленника Патрика Спрингса. В его номере обнаруживают гигантские следы зубов, трупы культистов и черного котенка. Решение этой загадки лежит где-то за гранью реальности.

Дирк долгое время находился под присмотром ЦРУ, которое отслеживает людей с экстрасенсорными способностями и теперь хотят «закрыть» проект. Чтобы решить очередное дело, Джентли с его напарником постоянно приходится проходить через цепь таинственных лабиринтов и испытаний.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я невероятно сильно расстроена закрытием сериала, ведь влюбилась по уши в этот проект с первой серии. Персонажи обаятельны, загадки интригующие, абсурд и хаос творящиеся на экране просто восхитительны. Если Вам не хватило 2 сезона сериала, приходите, берите Дирка и продолжайте его сумасшедшие приключения.
От Вас только желание развивать своего персонажа, ввязываться в безумные дела, попадать в неизведанные миры, открывать своё агентство, а дела уж мы Вам подкинем, даже не сомневайтесь. С удовольствием составлю Вам компанию в игре в лице Моны, Аманды или Фары или даже Сьюзи. И помогу с графикой!

вдохновение


0

12

ОТ САНТАНИКО

http://s7.uploads.ru/ADWcy.gif

SETH GECKO, FROM DUSK TILL DAWN
Сет Гекко, От заката до рассвета

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВРАГ МОЕГО ВРАГА

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВраг моего врага и все такое...
От ненависти до... Что же, можешь осудить меня за извращенное понимание «друга». Но ты стоишь со мной плечом к плечу, когда надо, и спасаешь от верной смерти. Ты подставляешь мне свою руку для опоры и открываешь шею для укуса, если я чувствую себя слабой и искалеченной. Так уж сложилось, что угрозы убить меня сменились поддержкой и спасение жизни. Я обязательно отплачу тебе тем же однажды.

Сет — старший из братьев Гекко. Он и Ричи долгое время промышляли разбоями и грабежами, зачастую выходя сухими из воды. Гибкий разум Ричи и волевые качества Сета образовали собой слаженную команду, но все рухнуло в несколько мгновений. Честный преступник, не берущий пленников. Он способен заботиться о других и всегда опекал своего брата, а затем и Кейт Фуллер. Закон и порядок — это о нем. В каком-то извращенном смысле, конечно же, потому что назвать вора законом язык поворачивается с трудом. Старший Гекко способен трезво мыслить. Арест Сета, влекущий за собой пятилетнее заключение в тюрьме; постепенное разрушение сознания Ричи, сводящееся к затворничеству; бегство до границы Мексики и... бар. Бар, в котором они столкнулись с таким народом, как кулебрас. Сантанико изначально вызывала у него противоречивые чувства и даже, пожалуй, неприязнь вкупе с ненавистью, однако, встретившись с ней во второй раз, меняет свое мнение. Какое-то время промышлял деятельностью коллектора в мире кулебрас, но не был в восторге от этого занятия, верно? Что же, пришло время вернуться в привычную стезю.
Сет Гекко снова в деле?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не буду переписывать всю биографию Сета, вы все это можете найти непосредственно в каноне сериала — вы ведь с ним знакомы, раз заинтересовались данной заявкой и читаете ее? — и википедии. Впрочем, с русскоязычными статьями в данном фандоме напряжено, поэтому я всегда открыта для обсуждения и помощи с какими-то деталями.

Я хочу видеть в фандоме игроков постоянных и активных, скажу сразу. Активных — значит, не пропадающих на месяцы и отписывающих посты хотя бы раз в неделю. Можем обсудить все нюансы с биографией, временными рамками нашего сюжета и взаимоотношениями Сета и Кисы. Для этого есть гостевая и/или телеграм, которым поделюсь обязательно.

чуть-чуть для вдохновения

0

13

ОТ ЭЛЛИСОН

https://78.media.tumblr.com/16a7708b9c53e06265b53f42d6d76fae/tumblr_on5bn41Jfk1uh2yawo2_250.gif

SCOTT MCCALL, TEEN WOLF
Скотт МакКолл, Волчонок

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

РЫЦАРЬ

Я хотел, чтобы ты кое-что понял, хотел, чтобы ты увидел подлинное мужество, а не воображал, будто мужество — это когда у человека в руках ружье. Мужество — это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и, наперекор всему на свете, идешь д о   к о н ц а .

Ты - главный герой, с которого начинается история, длиной в несколько лет [смертей//откровений//открытий]. Все как в книжках, где мальчишка с астмой, что носит ярлык "неудачник", получает суперспособности благодаря укусу [укус-это дар, подарок; смирись], девушку, приключения, что граничат с риском завязать с жизнью в свои семнадцать лет. Вначале тебе кажется страшным, пугающим то, что ты можешь слышать чужое сердцебиение, чье-то дыхание и эта полная луна, на зов которой так сложно не откликнуться. И возможно, ты стал бы правой рукой [ которую после отрубили бы за ненадобностью - таков уж питер хэйл] серого волка, не будь рядом странного-несуразного мальчишки, должного воспитания и благородства. Ты знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо. И очень сильный в духовном плане, когда удается контролировать гнев и прочие убийственные порывы.

Стайлз. Твой лучший друг. Вы - братья, что имеют разных родителей и чистейшая дружба связала вас на веки вечные. Прочно. Крепко. Канатами узлы завязаны. Ведь не даром в случае чего, твоя мама наказывала тебя и лишала Стайлза [как будто этого мальчишку можно выгнать - ты его в двери, а он в окно чердачное лезет назад]. Вы прошло огонь, воду, медные трубы и те полчища монстров, что обитают не под кроватью.

Рыцарь без сияющих доспехов. Просто мальчишка, что случайно заблудился в лесу и вышел победителем. Лидер. Настоящий, истинный альфа. Один на миллиард. [этим честным глазам сложно не поверить]. Искренний. Друг. Тот, кто умрет во имя своих друзей/добра/общего блага.

Все как в сказках про красную шапочку -  злой серый волк (прочие твари), цепь странных событий, хлебные крошки из смертей, незнакомка(и) в беде. А ты - крепкий орешек в эпицентре событий пытаешься утихомирить разбушевавшийся ураган. Ты - тот, кому удалось объединить совершенно разных (не)людей в одну семью-стаю, что вместе до последнего вздоха и собой пожертвовать вовсе не тяжело. Умереть, лишь бы жили те, кого любит сердце. Руки-когти. Зубы-клыки. Ты не выбирал себя такого, но сумел принять и даже выжать пользу [выбрав не власть]. Мы выбрали тебя. Поставили на тебя. И ты никогда нас не подводил.

А когда кажется, что все позади - проигрыватель начинает вибрировать и звучит джаз//рок//бритни спирс. И снова нужно (танцевать) спасать мир, красиво роняя крупные капли крови на пол. Делать па, кувырки, прыжки, оставлять за спиной разбитое сердце, невыплаканное горе. Обнимать новую любовь, достойно встречать противника и разбираться-спасать-выживать. Я верю в тебя, Скотт. Мы в тебя верим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скотта ждет весь клан/каст, потому нам нужен ответственный, исполнительный человек, который будет развивать персонажа, общаться на/вне форуме, не пропадать так, что бы потом с собаками искали и писать посты чаще, чем раз в месяц. Волчат очень много и не бойтесь, что не впишитесь в компанию. Ребята очень хорошие, отзывчивые и болтливые. Лиам просил добавить, что немного странные, но вы привыкнете. И это даже заразно хд
Сразу предупрежу, что желающих поиграть с вами в игру будет очень много, поэтому разминайте ваши пальчики! Хотелось бы, что бы в анкете вы написали чуть больше, чем просто ссылка на персонажа из вики. [но меня можно подкупить хд] Отношения сознательно не расписывала - вы вольны выбирать тот или иной пейринг, но каждый из нас хочет частичку Макколла хд
От себя обещаю эпизоды как в настоящем, так и в прошлом, графику, общение и любовь. Ребята вас затискают/заобнимают, что берегите ваши ребра х)) Будьте в каноне и душкой!
Мы в районе последнего сезона с небольшими отклонениями. За более детальной информацией обращайтесь в гостевую, мы прибежим по первому зову  http://funkyimg.com/i/2v5dX.gif
Ждем, надеемся и верим в тебя, Скотт. Не заставляй ждать долго http://funkyimg.com/i/2v5dX.gif

0

14

ОТ ПИТЕРА

http://funkyimg.com/i/2DUhY.gif

GAMORA, MARVEL
Гамора, Марвел

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОТЕРЯННАЯ ЛЮБОВЬ

Последняя выжившая представительница инопланетной расы Зен-Вубери. Во время вражеского вторжения на миролюбивую планету, титан Танос забрал маленькую Гамору к себе и воспитал по своему образу и подобию. Приёмный отец, коим стал для девочки Танос, сделал из неё своего личного убийцу и идеальное оружие смерти. Всю сознательную жизнь Гамора провела рядом со своей приёмной сестрой Небулой и приспешником Таноса, Коратом Преследователем. Одно из тренировочных заданий на планете Дервани превращает отношения между Небулой и Гаморой в постоянное соперничество.

Уничтожение вселенной не входило в её планы и Гамора перешла на сторону врагов Таноса, обернув его же оружие против него самого. Спустя годы, полные злобы и ненависти, «самая опасная женщина во вселенной» нашла своё место в команде Стражей. Поиски таинственной Сферы вновь свели их с Небулой пути и без того сложные отношения сестёр получили новый виток развития. В идиотах, вместе с которыми она совершила побег из Килна, Гамора научилась видеть не только друзей, но и семью. Что касается их отношений с Питером, они как и прежде полны недомолвок и недосказанностей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На первый взгляд может показаться, что отношения с дочерью, пускай и приёмной, своего архиврага заведомо обречены на провал, но в случае с Питером и Гаморой всё не так. И пускай ты не танцуешь, но время показало, что мы отличная команда и даже, я не побоюсь этого слова, семья. У пиратов есть поговорка, что «женщина на корабле это к беде», но без тебя было бы много хуже и я с нетерпением жду тебя! Предлагаю всё, от мала до велика, но вообще СтарМора мой незавершённый гештальт, и хотелось бы углубиться в изучение их непростых, но всё же прекрасных отношений.

для вдохновения

0

15

ОТ КИЛЛИАНА

https://78.media.tumblr.com/c6a9864f6e5bc69f9b2ebca7ecc5f87a/tumblr_n30wic7mhf1r907hpo5_250.gif

FA MULAN & LI SHANG, ONCE UPON A TIME
Фа Мулан и Ли Шанг, Однажды в сказке


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЫН ГЕНЕРАЛА И ДЕВУШКА
статика

https://78.media.tumblr.com/8dde39142627e86eac3ecbe64dd725bc/tumblr_mni66xiRBQ1rjsmp2o10_1280.jpg
https://78.media.tumblr.com/tumblr_m2p5bpbBg21qfy559o1_1280.jpg

Стояли двое у ручья, у горного ручья,
Гадали двое - чья возьмет? А может быть - ничья?
Стояли двое, в дно вонзив клинки стальных мечей,
И тихо воды нес свои израненный ручей...


Она - почтительная дочь, слишком любящая своего старого отца, чтобы позволить тому ехать на войну; он - сын генерала, которому вменялось в обязанность тренировать новобранцев. Она украла оружие и доспехи отца, выдав себя за мужчину; он получил приказ вести новобранцев в бой, зная, что большинство из них обучены недостаточно для того, чтобы выжить.
Лишь благодаря ее сноровке и хитрости удалось побороть врага, но по законам страны и военного времени наказание за обман, позорящий честь китайской армии, - смерть. Он должен был привести приговор в исполнение, но не пожелал становиться палачом.
Там, на заснеженных перевалах, красной шелковой нитью переплелись их пути.
Теперь она спасительница Империи, а он - ее командир. Но и только ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с моей пиратской половиной укурились по азиатам и диснеевской Мулан и будем настаивать именно на мультипликационном образе, а не том, что был нам показан в сериале. В качестве прототипов внешностей предлагаю Zhang Ziyi и Takeshi Kaneshiro из "Дома летающих кинжалов", но вы вправе подобрать иной образ.
От игроков хотелось бы видеть хотя бы минимальное знание восточно-азиатской культуры, ну и желание развивать образы. Чем сможем - поможем, компанию предоставим, но наличие идей на начало игры приветствуется.

0

16

ОТ ЭЛИЗАБЕТ

http://sg.uploads.ru/FKV3e.gif

CAPTAIN JACK SPARROW, PIRATES OF THE CARIBBEAN
Капитан Джек Воробоей, Пираты Карибского моря


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КАПИТАН

«Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.»

[indent] Есть ли хоть один человек, который не знаком с этим Пиратом? Джек Воробей [простите, Капитан Джек Воробей] – сама известность семи морей. Известный авантюрист Карибского моря и любитель ходить по Испанским монастырям, ведь его легко спутать, приняв за бордель, не так ли? Джек далеко не лучший фехтовальщик, но он всё равно умеет выживать за счёт других свои качеств. Бесчестных качеств Пирата.
[indent] Нет, этот человек не родился капитаном, которому пришлось с одной пулей и с запасами рома выживать на острове в полном одиночестве – чему способствовали далеко не дружеские отношения с другим легендарным пиратом – Барбоссой. В начале своего пути, он был простым, никому неизвестным Джеком, безбилетником-подростком, но уже в те юные года тяга к приключениям так и рвала его задницу, сорваться с места, начав вершить «великие» дела. Из обычного матроса, которому приходилось плавать и вести дела под чужим командованием, Джек стал пиратом, избрав свой новый путь. Правда, тут не обошлось без сделки с самим Дейви Джонсом, который после повсюду гонялся за Воробьём, в надежде забрать своё – долг, который должен был быть выплаченным.
[indent] Но, если бы не Джек, то, скорее всего Элизабет Суонн долго пришлось дожидаться помощи на дне моря. А Уилл так и не смог бы найти себя и обрести «свою любовь». Конечно, на этом «подвиги» Джека не ограничились, этот пират – сам себе на уме и преследует свои цели, которые готов достичь любыми целями и средствами. Но он не трус, а ещё добряк. Есть в Джеке что-то, чего нет у многих других пиратов. Но сам он этого не признает, делая всё, чтобы его благородство – осталось незамеченным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] Для меня важно, чтобы Вы сами хотели развивать этого героя и вести за него игру. Я не буду за вас придумывать ходы и идеи для эпизодов, но и безучастной не останусь. Игрой обеспечу, да и думаю, что мы можем очень многое обыграть лично с вами. ♥

0

17

ОТ КЛАРЫ

http://sh.uploads.ru/mBMxP.gif

THIRTEENTH DOCTOR, DOCTOR WHO
Тринадцатый(-ая) Доктор, Доктор Кто

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОХОТНИК
Убей Зверя!

ДОКТОР[/align]
Четырнадцатое (второе во втором цикле регенераций) воплощение Повелителя Времени, который называет себя «Доктор». Двенадцатый Доктор был смертельно ранен на мондасианском корабле колонистов. Несмотря на ранение, угрожавшее его жизни, Доктор, устав "быть кем-то еще", сознательно приостанавливает процесс регенерации. Тем не менее, после встречи со своей первой инкарнацией, тоже испытывающей схожие проблемы, и со Свидетельствами, Доктор наконец решает, что еще одна регенерация не "убьет" его.
Вернувшись в ТАРДИС, Доктор обращается к своему преемнику с несколькими советами на будущее, а затем, наконец, регенерирует. Регенерационная энергия Доктора сильно повредила ТАРДИС. Сразу после регенерации, Доктор увидела свое новое лицо в отражении монитора. Удовлетворенная своим новым обличием, она произнесла "О, блестяще!", и нажала на одну из кнопок на консольной панели своего корабля. Однако системы ТАРДИС неожиданно дали сбой, во многом благодаря отложенной регенерации предшественника, двери ТАРДИС распахнулись, консоль взорвалась и Доктора выкинуло наружу, в то время, как ТАРДИС дематериализовалась без нее. Эта инкарнация выглядит как женщина за 30, со средней длины светлыми волосами и карими глазами. У нее акцент жителей Северной Англии, как и у девятого воплощения.
Ее руки заметно меньше, чем у ее предшественника, что привело к падению кольца с ее руки, после регенерации. Она также ниже ростом.
В данный момент, это единственная инкарнация Доктора, не принимавшая участия в Последней Великой Войне Времени.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, персонаж еще почти не появлялся в сериале, да, никак не раскрыт со стороны характера и прочего, но тем интереснее, Вам так не кажется? Взяв эту роль, Вы получите безграничное пространство для фантазии, как по мне) Ну и не сомневаюсь кучу желающих с Вами сыграть. Главное, что бы у Вас было желание развиваться и двигаться вперед) Очень жду)

0

18

ОТ ЭЛИЗАБЕТ

http://sd.uploads.ru/U4J7B.gif

JAMES NORRINGTON, PIRATES OF THE CARIBBEAN
Джеймс Норрингтон, Пираты Карибского моря


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОМАНДОР

My story? It’s exactly the same as your story, just one chapter behind.
I chased a man across the seven seas.
The pursuit cost me my crew, my commission, and my life.

[indent] Лейтенант, капитан, затем командор Королевского Флота, впоследствии ставший адмиралом и командующим армады Ост-Индской Торговой Компании. Начал карьеру военно-морского офицера с должности лейтенанта в Британском флоте, после вместе с Губернатором Суонн отправился на Ямайку, где десять лет спустя произведен в командоры и назначен командующим линейного корабля «Разящего» за активные действия по борьбе с пиратством на Карибском Море.
[indent] Только вот встреча с Капитаном Джеком Воробьём перевернула всю его жизнь с ног на голову. Он лишился всего, что у него было - вся его жизнь превратилась в ад, и долгие месяца он просто спивался на Тортуге в окружение пиратов. Эта встреча с Воробьём, так называемый союз с ним - сыграли с Джеймсом жестокую шутку. Вплоть до того, что и женщина, которую он любил - избрала другого человека, но при этом, умело пользовалась отношением командора к ней, чтобы достичь свей цели. Но в дальнейшем, Джеймс смог отыскать выход и отворить дверь в свою новую жизнь - добыв сердце Дейви Джонса и передав его лорду Катлеру Беккету. Благодаря чему он вернул своё положение, был произведён в адмирала и стал командовать «Летучим Голландцем».
[indent] Джеймс, наверное - самый благородный из всех других людей, что нам известны. Он человек чести, пускай и готов пойти на ложь, но во имя благого дела. Сдержанный и решительный. Кому-то может казаться холодным и неприступным, но стоит узнать его с другой стороны, как Норрингтон проявит свою мягкую и даже ранимую сторону.
[indent]  Этого персонажа лишили жизни в третьей части пиратов, что мне не понравилось, пускай он и избрал в конечном счёте верный путь, тем самым став своего рода героем. Но я всё-таки не согласна с его смертью и буду рада, если мы как-нибудь удачно обойдём этот момент. К тому же, я не совсем следую канону фильма [последние две части вообще не учитываю], поэтому, вы будете вольны вершить свою судьбу сами, а не лишаться жизни после поцелуя с пираткой. И я очень надеюсь, что найдётся человек, который любит этого персонажа и у него будет желание развивать его. Если вы придёте с идеями сразу, то я вам в ноги поклянусь, серьёзно хд Я, конечно, буду принимать активное участие в создание сюжета, но и от вас жду этого.
http://s4.uploads.ru/SFCMK.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] Для меня важно, чтобы Вы сами хотели развивать этого героя и вести за него игру. Я не буду за вас придумывать ходы и идеи для эпизодов, но и безучастной не останусь. Игрой обеспечу, если будет желание, то заберу вас с собой. Этот персонаж слишком шикарен, чтобы лишать его жизни ♥

0

19

ОТ ЛИДИИ

http://s3.uploads.ru/HMaE3.gif

JACKSON WHITTEMORE, TEEN WOLF
Джексон Уиттмор, Волчонок

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЭЙ, САМЕЦ

Есть две стороны личности Джексона Уиттмора. И похоже, только я знаю обе. Может быть потому, что сама была такой же, как и ты. Наши отношения изначально были построены на бегстве от самих себя. Что может быть лучше популярной школьной парочки, глядя на которую, глаза от зависти лопаются? Король и Королева. Капитан команды и первая красавица. Ты давал мне ощущение нормальности; то, что от меня ждали родители. Они хотели, чтобы я была обычной девченкой, а не каким-то одаренным гением. Им проще было понять жеманную девицу, чей мир сужался до нового платья Прада и духов от Нины Риччи. Да, так однозначно было удобнее, чтобы упростить жизнь себе и людям. Чтобы глядя на меня, у них не возникал вопрос: что с ней не так? Почему она другая?
Но с тобой все было по-другому. За мой счет ты самоутверждался. Доказывал себе, что ты действительно можешь получить в этой жизни самое лучшее. Это было твоим главным пунктиком, который ты не мог пересилить. Ты требовал от себя невозможного, желая доказать, что ты самый лучший, достойный и первый во всем. Каждый сделанный шаг - это еще одна победа над собой и своими возможностями. Но внутри тебя скрывается брошенный ребенок. Ты не знал кто ты и что ты, закрылся от всего мира, в том числе и от приемных родителей. Чувство покинутости в тебе становилось сильнее отчего увеличивалась нагрузка. Все твои действия были направлены на то, чтобы заглушить все эти чувства. Тоска по незнакомым людям - вот глупо, правда? Сколько раз ты говорил себе это, Джексон?
Ты и ко мне относился, как к заменителю. Как к средству. Пока однажды не понял, что привязываешься. Мы пережили много, Джексон. И знаешь, что? Я все еще люблю тебя. Уже, конечно, не так, как это было раньше, а как близкого человека, друга. И знаю, что ты меня тоже. Возвращайся в Бикон Хиллс, нам есть о чем поговорить. Кто, как не Лидия Мартин лучше поймет Джексона Уиттмора?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не стану скрывать, что Джексон - один из моих самых любимых персонажей сериала. Мне безумно нравились их отношения с Лидией, но есть огромный пробел, который я хочу восполнить. Все же, учитывая, как Лидия дула губы на Джексона после его отъезда и их невероятно теплую встречу в последних сериях шестого... Мне кажется, должно быть нечто промежуточное. Поэтому я очень жду этого персонажа.
Приходи и бери его. И я буду обожать тебя)
Что касательно анкеты, то хочу увидеть либо пост, либо небольшое описание персонажа, чтобы понять - персонажа ты знаешь.
В общем, тащи свой хвост сюда)

для вдохновения

0

20

ОТ РИЧАРДА

http://s3.uploads.ru/1KVpS.gif

ROBERT EPINE, GLEAMS OF AETERNA
Робер Эпинэ, Отблески Этерны

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ИНОХОДЕЦ

Маркиз Эр-При (после смерти деда – герцог Эпинэ, он же правитель одноименной территории, он же Повелитель Молний), «Иноходец»,  младший и единственный выживший из четверых внуков Анри-Гийома. После неудачного восстания, в котором потерял большую часть семьи, сбежал в Агарис, где познакомился с принцессой Матильдой и ее внуком Альдо Раканом. Искренне веря, что Альдо и есть его настоящий сюзерен (а также подталкиваемый воспоминаниями о консерваторе-деде), Робер добровольно обрекает себя на служение Раканам. Дружба с Альдо заводится сама по себе, несмотря на разность характеров и целей в жизни.
Отличительная черта – грусть всего мира в глазах и в душе, а также постоянные рефлексии. Добрый, хороший, верный, Человек, Чести которого хватило бы всему Талигу, но слишком мягкий, чтобы перечить другим и продвигать свою точку зрения. Седая прядь в волосах добавляет трагичности, а также показывает, кто страдает в королевстве больше всего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На самом деле, я люблю Робера, хотя в последнее время у меня к нему все больше и больше вопросов темная лошадка Эпинэ. Требования, как и в случае с Альдо, достаточно простые – немного любите/сочувствуете и готовы переиграть – приходите! У нас были идеи насчет сюжета – например, все-таки позволить Роберу собраться и наконец-то спросить у Альдо, что он творит. А, возможно, и направить по верной дорожке (или хотя бы той, что не закончится под копытами обезумевшего коня). В общем, немного изменить историю с захватом Олларии и правлением Альдо и сделать всех чуточку счастливее.
ps. внешность на ваше усмотрение, хоть одна фотография на весь интернет сами такие же
pps. благодаря Марселю нашелся хороший вариант - Айтор Луна (Aitor Luna)

ppps. Для "нужных" на форуме суперупрощенный прием, но нам все же хотелось бы видеть одно из двух: либо анкету, либо пост от имени выбранного персонажа. Тему поста при необходимости выдадим.
А еще лучше - приходите вдвоем, потому что нет Альдо без Робера, Робера без Альдо, а сила дружбы и любви победит любые невзгоды! 
меня заставили это написать

0

21

ОТ ИСААКА

https://wmpics.pics/dl-LQBF.gif

NOORA AMALIE SAETRE, SKAM
Нура Саутр, Стыд

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ХОРОШИЙ ДРУГ

[indent] Нура. Один из ярких персонажей сериала, котора поражает не только своим характером и недоступностью, но и своим стилем. Она прекрасно умеет показать себя окружающим, никому не позволит оскарблять себя и своих друзей. Остра на язычок, с иглами как ежик, но такая ранимая внутри. Тяжелое детство, прекрасная история любви. Этот персонаж не столько интересен своим самоутверждением в обществе, но и просто тем, как она помогает своим подругам.

[indent] Меня она впечатляет. Способность справляться со взрослыми проблемами почти с 14 лет. Не каждый способен на это в современном обществе. Что касается же анкеты, то тут проблем у вас не будет, но не забудьте про пробный пост. Если честно, то Исак и Нура будут взаимодействовать, хотя бы потому что раньше проживали вместе.  Пусть об этом не особо говорится в сериале, но мне кажется, они могут стать неплохими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться со мной вы можете через гостевую, личные сообщения. В касте пока только я, но я хочу создать его тут на этом форуме, где замечательные люди. Приходите и вливайтесь в нашу атмосферку!

0

22

ОТ ЭЛЛИСОН

https://78.media.tumblr.com/52a8274091f40648fa7b00df2dd6685b/tumblr_n6m6pgXojr1sx1doao4_250.gif

ISAAC LAHEY, TEEN WOL
Айзек Лейхи, Волчонок

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДИКИЙ ЗВЕРЁНЫШ

Зажигай бензин,
У меня есть способ
С ж е ч ь  т в о и  в о с п о м и н а н и я .

Колючий, дикий звереныш, об которого отец вытирал ноги, пытаясь выдрессировать//воспитать в тебе мужчину подвергая различным пыткам (моральным, физическим - он не перебирал никогда). Твой отец - твой личный демон, палач, и та рука, которая никогда не погладит по голове. Ты зажат в рамки его правил. раненным сознанием понимаешь, что его каноны - не правильные, лживые. Но выбраться из плена до ужаса сложно//страшно. Джексон в очередной раз лишь скривит лицо, когда в доме Лейхи начнется ад - бьется посуда, чашки-тарелки летят-свистят у уха, а кровь стекает из носа, разбитой губы. Сердце трепещет и вот-вот выскочит из груди, когда над тобой возвышается громадная фигура отца. Ты проштрафился, принес тройку//опоздал//у твоего мучителя плохое настроение - добро пожаловать в чистилище, забирайся добровольно в холодильник, и будь добр, не скули. Потом, когда обретешь силу и потеряешь статус "мальчика для битья" ты не станешь ангелом мщения, перейдешь в ранг крутых-плохих мальчишек, пусть тебя и заискивают, продолжают внушать-контролировать ( кто же знал, что любви-добра в тебе так много). Ты упиваешься новым статусом, тебе нравится это ощущение не_слабости.

А потом, когда стая Дерека рассыпается на части, когда альфа не может-не сумеет удержать кучку подростков с гормонам, ты начнешь понимать все правду, весь масштаб. Что мир давно поделился на плохих-хороших и что сражаться за что-то ценное - это не допекать своих одноклассников, обещая им расплаву//мучения, а нечто другое. Что истина - это цепь сложных и тяжелых решений и их последствия. Что есть  тру альфа, который видит в тебе не оружие, а друга. Что если оказаться запертой в кладовке с охотницей ( - ты чуть не убила тогда меня. - чуть не считается.), то можно выйти живым и невредимым и даже совладать со своими страхами. Что бросать вызов самому себе - так же тяжело, как быть вовлеченным в цепь непонятных и порой нелогичных приключений, что граничат (очень близко) со смертью. И насколько больно, когда кто-то близкий умирает на твоих глазах.

И что охотник и оборотень могут быть семьей. Что в лице бородатого мужика с ружьем можно увидеть не опасность, а защиту. Но мы с тобой, но ты и я, никогда не будем братом и сестрой, не после того, через что прошли//пережили. Ты слишком дорог мне. Ты справился с опустошением, ты нашел в себе силы жить дальше.

Возвращайся, Лейхи, в наш тихий омут. Демоны уже наточили клыки. Они ждут тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Исаака любят все, у него шарфы и я скажу ему "одолжи три" хд
Айзек, детка, возвращайся в стаю. С тебя - макаруны, юмор, улыбка на миллион долларов, чемодан с шарфами, рассказы о Париже, посты минимум один в месяц, активность в пределах допустимого. Не пропадать надолго и часто. Быть в каноне и тем мальчишкой, в которого влюбляется любая девчонка. я нормально смотрю на кросспол В анкете хочется, что бы немножко была расписана биография и характер персонажа. И что бы вы любили волчонка так же сильно, как я люблю его хд
Айз является ключевой фигурой в сюжете Элл и я обещаю, что одного не брошу, обеспечу игрой и общением. Просто приходите и будьте лапочкой  http://funkyimg.com/i/2v5dt.gif

0

23

ОТ ХАКСА

http://sg.uploads.ru/Qcq9U.gif

CAPTAIN PHASMA, STAR WARS
Капитан Фазма, Звездный войны


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЖЕНЩИНА МЕЧТЫ

Женщина мечты, если твоей мечтой является убийство собственного отца и мировое господство. Впрочем ей доверять не стоит: пока ты отвечаешь ее потребностям и не мешаешь ей жить с комфортом, можешь пожинать плоды ее верности. Ну а нет... Лучше убраться подальше.
У Хакса с Фазмой один акцент, хотя пришелица Парнассоса никогда в жизни не была на Арканисе. Она училась говорить на общегалактическом с речей Брендола Хакса. И поняла, какие за ним прячутся пороки, так же быстро, как и его родной сын. Так что у него явно больше шансов сойтись с капитаном штурмовиков. Их даже прикрепляют все время на одни корабли, инспекции проводятся всегда ими вдвоем. Фазма и Армитаж одинаково сильно раздражают солдат Брендола с Джакку, ставших первыми воинами его сына.
Но они прекрасно знают, что рано или поздно кому-нибудь в спину вонзится вибронож, а то и просто прилетит выстрел из бластера. Если они стоят против кого-то, то точно прикроют друг другу спину. Если они встанут против друг друга, то легко прикончат. При себе они держат реальное мнение, но вслух до поры до времени не выскажут, ибо являются верными последователями устава и Первого Ордена. Только если Хакс реально служит исключительно целям Ордена и своим амбициям, то Фазма борется за свой комфорт и свою жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История Фазмы легко читается в пересказе по запросу гугла, поэтому я только рассказываю, какое отношение у моего героя к ней. И ее гибель обсуждаема, вообще не настаиваю, но если ее не смогла убить даже разрушенная планета... Хочется верить, что с ней ничего не случится. Жду во имя интриг, единственного лица, все еще остающегося на стороне Хакса, но, возможно, удачно предающего. срочно нужен сторонник, да-да

0

24

ОТ С.С.

http://sd.uploads.ru/jWK50.gif

HIBARI KYOYA, KATEKYO HITMAN REBORN!
Хибари Кёя, Репетитор-киллер Реборн!


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЧЁРТОВ САДИСТ

«Ты кое-чего не понимаешь.
Иногда и мелкие зверьки не могут быть обычными слабаками,
иначе бы их давно уже искоренили.
У мелких зверей свои пути... Выживания.»

21-26 // человек // десятый хранитель облака Вонгола, лидер «Организации» // и просто дружелюбный парень, готовый всегда любезно побеседовать со своими друзьями и тихо указать недругу на дверь выхода //

Не дай Бог, если вы перейдёте дорогу этому человеку. Вас уже ничего не спасёт, разве что чудо в виде Савады — и то не факт.
Будучи учеником школы, Хибари был — лидером дисциплинарного комитета, членами которого являлись хулиганы, подчиняющиеся ему. Так что, на самом деле, они были преступниками, нежели хранителями порядка. В будущем создал «Организацию», члены которой были всё те же хулиганы из комитета. Он даже признал Саваду своим боссом и стал сильнейшим из его хранителей.
Хибари никогда не любил толпы народа и отдавал предпочтения одиночеству. Он гордый и замкнут. Не любит тратить время на пустые разговоры. Пусть этот человек выглядит пугающе и у многих людей, которым он знаком волосы встают дыбом, коли он окажется рядом, однако у него есть одна милая черта…. Кёя любит маленьких животных, типо птиц, ежей. Разве это не мило? Его отношение к птице, которую мужчина назвал Хибёрдом тому доказательства. Так что, не стоит так шарахаться от этого «милого Дьявола». Да и сейчас, повзрослев, он стал куда спокойнее и уже не бьёт всех подряд, со своим кличем: «Я забью тебя до смерти» Он совсем не дружелюбный человек. Он не груб, но излишне холоден, прямолинеен и жесток по отношению к людям. Всех старается подчинить определенному порядку, соблюдению дисциплины. Хотя для кого-то — это кажется пыткой. Кёя очень ответственный человек, который знает свои обязанности и всегда сделает все, что от него требуется. Он никогда не убежит от битвы, даже если относительно его это не касается. В спорах парень довольно сдержан, спокоен и хладнокровен. Всегда четно выявляет свою позицию. В случаях недопонимания, особенно если собеседник имеет горячий и буйный характер, то Кёя запросто все решит дракой и поставит на место противника уже силой. Так же, в большей относительности к боям, Хибари не позволяет себе проявлять слабость. Не смотря на его отношение к Мукуро и неприязни к иллюзионистам, Кёя уважает его, как и Рокуда в свою очередь Хибари.

[Хочу видеть канон. Не стоит превращать Хибари — в не пойми что. Но, я прекрасно понимаю, что персонаж с таким характером — быстро навевает скуку, так что, коли это и про вас, то думаю, мы сможем как-то «улучшить» его и сделать интересным. Я не прошу вас от «А» до «Я» знать аниме_мангу. Но с основными событиями, особенно если они касаются персонажа — вы должны быть знакомы, так, чтобы понимать суть этого человека.]

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Идеи_зарисовки для эпизодов у меня есть, но очень надеюсь, что Вы окажетесь активным и сумеете мне помочь сотворить из зарисовок полноценные сюжеты_или же предложите свои идеи. Признаю, я впервые иду на этот риск, да и никогда особо не питала любви к АУ, но всё меняется. смотрю на ЛуЛу и вижу Хибари. С этим нужно что-то делать. В общем, внезапно гиасс постучал мне по голове, подбросив идейку с этим ау и очень надеюсь, что вы тоже окажетесь в этом заинтересованны, и поможете воплотить всё в явь. Главное — чтобы у вас было желание взять этого персонажа и вести за него игру. Мне хочется получать отдачу от вас. И я никогда не откажусь от общения с вами — для меня это даже важно. Всё-таки, прежде чем строить глобальные планы, мы как соигроки должны понять, подходим друг другу или нет. Отношения и прочее — обговорим уже лично. [я не ставлю романтическую линию на первый план, и на второй, да и на третий. это уже мелочи и к подобному мы должны прийти вместе. для меня на первом месте стоит сюжет и развитие персонажей, а там уже всё от нас самих зависит.]

Ну и не забываем про актив. Желание. Общительность. Ответственность. Понимание персонажа.
Не берите персонажа на один день, и если пропадаете, то предупредите пожалуйста. [минутное дело ведь] И хочу, чтобы Вы знали о том, что ограничивать вас я не буду, вы вольны развивать линию своего персонажа сами.
[пришедшему на эту роль в течение недели месяца - гиасс в подарок]

0

25

ОТ ПАУЧКА

https://78.media.tumblr.com/0cc01419689801bdb4ea9f9b471c2695/tumblr_inline_nukcqhyfHo1qlt39u_250.gif

HAROLD «HARRY» OSBORN, GREEEN (NEW) GOBLIN
Гарри Озборн, Зеленый Гоблин,
Марвел


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ГОБЛИН

ㅤㅤㅤмы все в своих ловушках.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤзастряли, и никто из нас не может выбраться.

[indent] Гарри Озборн привык с детства быть самостоятельным. Сомнительная любовь вечно занятого своими разработками отца, куча денег на банковских счетах и амбиции в троекратном размере. Ничего общего с еле-еле сводящим концы с концами тихим Питером Паркером. Едва ли это помешало им подружиться. Пит помнит мальчишку, что не побоялся промокнуть и помог ему починить велик под проливным дождем. Мальчишку, с которым они сутками могли зависать за просмотром супергеройских мультиков, забивая на школьные уроки, и обмениваться комиксами. Когда родители Питера погибли, Гарри был тем, кто вытащил его из болота скорби и отчаяния за шкирку, не дав по уши погрязнуть в пучине мрака.
[indent] К самому же Гарри люди всегда тянулись — кто-то из любви к денежным мешкам, кто-то потому что Озборн был чертовски обаятельным, да и просто умел нравиться людям. Уметь привлекать внимание — это то, что ему по плечу. Питер себе слабо представляет, чтобы в младшей школе их могли звать лузерами. Затем Гарри уехал из страны, и все изменилось. Иногда они созванивались в скайпе, перебрасывались сообщениями в фейсбуке, но сложно быть лучшими друзьями на расстоянии. У Гарри появились новые друзья, интересы, возможно, наркотики и свои собственные разработки в компании отца. Питер же перешел в разряд тех, чья репутация оставляет желать лучшего, а потом и вовсе эта история с пауком.
[indent] Когда здоровье отца Гарри пошатнулось, тот вернулся в Нью- Йорк. Болезнь отца передалась ему по наследству вместе с компанией «Озкорп Индастриз», стервятниками, расчитывающими на наживу и прочим дерьмом, которое только предстояло разгрести. И как не лучший друг подставит свое плечо и будет рядом, верно?

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ прости меня за все мои грехи,
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ но я только начал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Можно громко звать меня в гостевой по любым вопросам, можно писать в личные сообщения, чтобы вместе порешать, как лучше всего адаптировать к нам Гарри. Смешать между собой комиксы и мувиверс — неплохой вариант. Хотелось бы увидеть в процессе становление Зеленого Гоблина, написать свое развитие событий и провернуть эпичненький сюжет. Мы с Мишель не против того, чтобы «в треугольник», а очень даже за. Внешность — можно менять, почему нет, мы не настаиваем на Дехаане, но если это будет кто-то другой, нам заранее хотелось бы знать. С постами не торопим, мы немножко сами слоу, пишем от третьего, знаки не считаем, на активной форумной жизни не настаиваем. Избито, но да, главное — игра. От тебя — грамотность, энтузиазм, любовь к своему персонажу и к вселенной в целом.

0

26

ОТ ХИНАМОРИ

https://68.media.tumblr.com/11703952ddf85c580ff11f4fc1c3471b/tumblr_ngyydjyIwv1rm2da9o1_250.gif

ICHIMARU GIN, BLEACH
Ичимару Гин, Блич


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛИС

На лице - вечная, неизменная, нестираемая улыбка. Глаза прищурены так, что их истинный цвет почти никому не известен. Характер - ядовитый и резкий, неприятный, не стремящийся кому-то понравиться, не скупящийся на издевки, и непонятно, чего добивается этот человек, чего он хочет и к чему стремится. Почему спас умирающую от голода девочку в Руконгае, поделившись с ней собственной едой? Почему присоединился к Айзену и последовал за ним, сначала изображая преданность, а потом предприняв попытку его убить?

Ответ на самом деле прост: чтобы она не плакала.

Когда Ичимару спас Рангику, они подружились и стали друг другу самыми близкими людьми, а то, что творил Айзен, не могло понравиться Гину, который на самом деле никогда не был таким мерзавцем, которым хотел казаться. Он добровольно принял на себя роль этакого двойного агента, принял то, что коллеги терпеть его не могут [он и сам не пылал к коллегам особой любовью], а Рангику - Рангику это личное.


Я ненавижу вас, Ичимару Гин. Нападая на вас у Совета-46, там, где истекало кровью тело моего Учителя, я действительно хотела вас убить. Хорошо, что мне помешал Кира, иначе я бы просто нарвалась на ваш меч и погибла - что вам какая-то обезумевшая от горя девчонка, когда у вас великая Цель? Но я все равно, даже зная правду, не могла ненавидеть своего капитана и всю свою злость, обиду и горечь сосредоточила на вас, и даже сама себя сумела убедить, что во всем виноваты именно вы. Так мне было проще и легче.

Но когда я узнала, что вы погибли ради той самой великой Цели, погибли, стараясь убить Айзена и прекратить войну, погибли, пожертвовав собой во имя победы над опаснейшим человеком, я... Я задумалась. Я многое переосмыслила, Ичимару. Я не знаю, что сказала бы, если бы снова встретила вас, если бы вам удалось выжить... Все же мы были партнерами, когда вы служили лейтенантом в Пятом отряде, пока я отчаянно стремилась занять эту должность. Может, у нас даже было что-то общее? Может, мы даже ладили?..

Но я все равно хочу вас ненавидеть, просто потому, что уже привыкла к этому чувству.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам очень нужен Гин! Нас мало, но мы в тельняшках, и мы очень вас ждем - и я, и Айзен-тайчо, и Широ-чан.
Конечно же, вам совсем не нужно умирать - уползите как-нибудь, выживите и вернитесь, а там уже сами решите, к кому прийти и как вернуться в строй, мы выслушаем ваши планы ^ ^"
Обещаю не бить вас Тобиуме при первой встрече.)

Лучше всего обращаться в гостевую.

0

27

ОТ ПИТЕРА

http://funkyimg.com/i/2GzaW.gif

RICHARD RIDER, MARVEL
Ричард Райдер, Марвел


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ОФИЦЕР

Ричард Райдер. Ричи-Рич. Ведроголовый. Офицер Корпуса Нова, которому хватило наглости освободить из Килна не_особо_опасного преступника и предложить ему грязную работу. Благодаря помощи спасённого им Питера Куилла, война Аннигиляции была выиграна. Предложил ему собрать команду, которая стояла бы на страже галактики, и как он только не противился своей судьбе, Стражам Галактики было суждено появиться на свет. Пал смертью храбрецов, спасая своих теперь уже друзей от Таноса, но во вселенной Marvel редко кто умирает надолго или навсегда. Уже после того, как Танос уничтожил Ксандар и добрался до Камня Силы, который хранился и Корпуса Нова, высвободившаяся энергия Нова была вынуждена найти нового носителя и не нашла вариантов лучше, кроме как вернуть прямо с того света Ричарда Райдера. После своего возвращения в мир живых обнаружил, что Танос собрал все Камни Бесконечности вместе и большинство его друзей "погибли".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стоит сказать, что история персонажа была описана мною лишь в общих чертах, используя моменты из собственной биографии и сюжета в рамках Киновселенной Marvel. Последние события фильма будут нами непосредственно обыграны, сейчас Стражи Галактики заперты внутри Камня Души и будут очень рады встретиться со старым другом уже после освобождения. От себя, обещаю флэшбеки и приколюхи лучших друзей. Внешность менябельна, так как это лишь моё видение образа. Приходи, мы всё с тобой обсудим, и конечно же всё с тобой сыграем.

0

28

ОТ ЭЛИОТА

https://78.media.tumblr.com/8b538ac36f41b7231e5379fdbb90a179/tumblr_p64a1iSmvA1rgpubao2_r1_250.gif

MARGO HANSON, THE MAGICIANS
Марго Хэнсон, Волшебники


.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Марго Хэнсон прежде всего победительница, и главной победой считаю победу над самой собой. Несмотря на огромное количество страхов и комплексов, она была и остается самой популярной девочкой Брейкбиллса. В каком-то смысле можно сказать, что она - как и Элиот - сделала себя сама, они сдружились практически сразу, найдя очень много общего в свой первый же день в школе. Марго влюбилась в Элиота, а Вог как мог, так и ответил на ее чувства. Она для него самый главный человек в жизни после себя самого: подруга, сестра, любовница - лучшая половина его несмотря на то, что является редкой манипулятивной сукой, которая любит соперничество, вечеринки и дорогие шмотки. Со временем Вог понял, что вечеринки проходят, бухло и травка заканчиваются, любовники разбивают его сердце вдребезги, но его Бэмби всегда остается с ним, чтоб там не случилось.

Конкретных плавно на игру нет, и я еще не решил, по какому сезону пойдет у нас игра, но одно я знаю четко: мне нужна моя Королева. А уже вместе решим, куда пойдет наш сюжет и что будем играть кастом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не требую каждодневного онлайна, постов каждый день. Я хочу, чтоб вы прониклись Маргошей - ведь у нее куча нераскрытых сторон, посмотрите: какой прекрасной  и сильном нам показали ее в последнем сезоне, любите свою девочку и не привязывайте ко мне всецело. Однако, я обещаю одевать и раздевать время от времени, готов играть, обсуждать идеи, смотреть вместе фильмысериалы и много болтать вне форума будет потрясно, если в телеге. Начнем с тебя - моя Бэмби, а там я уверен, что весь каст подтянется. Жду тебя  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

0

29

ОТ ДИАНЫ

http://s8.uploads.ru/kTmSC.gif

ARTHUR CARRY (AQUAMEN), DC COMICS
Артур Карри(Аквамен), ДиСи Комикс

.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

АКВАМЕН

Историй появления Аквамена существует две, насколько помню лично я. ДоКРИЗИСная и постКРИЗИСная. Если честно, то я считаю, что тут вы вольны распоряжаться событиями жизни персонажа сами. Выбирайте ту версию, которая вам нравится и импонирует больше. И уже исходя из этого отталкивайтесь и двигайтесь вперед. Посему расписывать его биографию я не стану. И перейду к сути. И так, у нас есть Брюс, у нас есть я, то бишь, Диана - и мы не против того, чтобы организовать ЛигуВыдающихсяСправедливости. Сейчас мы стоим у самых её истоков - с того, откуда начали. И естественно, - хотя не знаю, как Брюс, - но мне хочется увидеть Аквамена в наших рядах. Учитывая, что некогда имело место быть разногласиям между амазонками и атлантами - мы можем послужить хорошим примером того, как способны работать сообща, в команде, доверяя прикрывать спины друг друга. Перед лицом опасности, перед угрозой всему живому - нет смысла вспоминать о каких-то распрях, в которых мы даже не участвовали. И тем не менее, когда-нибудь данный факт может пригодиться в будущем.
Как мы с тобой встретимся - решать будем обоюдно. Мы можем последовать канону, можем частично изменить его, а можем и придумать что-то своё - здесь мы не ограничены какими-то рамками. Предпочитаю такое обсуждать вместе, но предложения к рассмотрению у меня, конечно же, есть. Что касательно сюжета. У нас тут ассорти, но есть отыгрываемые предпосылки к стычке с Дарксайдом. И естественно, твоя помощь будет очень кстати.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не хочу навязывать своё виденье, так что почти все остается вам на откуп. Что брать и от какого канона - решайте сами. А я всегда скоординирую, если возникнут какие-либо трудности. Объясню, что в данном случае не вижу смысла навязывать своё виденье, хоть я голосую за постКРИЗИСный вариант событий. А вот образ хочу увидеть тот, что создал Джейсон Момоа - он прекрасен, как рассвет.
В нашем касте много намешано всего, но я с удовольствием помогу тебе разобраться со всем и введу в курс дела. Аквамена жду, честно, не только я, так что, самое время регистрироваться и порадовать нас своим появлением.
По всем вопросам обращаться в ЛС, а там разберемся.

0

30

http://sa.uploads.ru/OUBHZ.gif

0


Вы здесь » god damn it » партнерство » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно